Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO


UFO

Сообщений 451 страница 480 из 516

451

Вот только логика где? Если танк тяжелее, мощнее то он и тянуть больше должен

кстати тебе удалось пройти финал одиночкой?

0

452

Да. В своё время сам этому удивлялся. Правда если играешь на лёгком уровне и свои солдаты все лазерками снаряжены то плазма-танк уже сильнее солдатиков получается.

Не было возможности. Забросил я в последнее время игры.

Отредактировано Gebeleysis (2011-10-04 22:12:57)

0

453

Танк появляется раньше чем летающий скаф. Первые терроры, особенно против змей - одними плазм.танкaми

0

454

Paдy, ты в системном анализе шаришь? А то нас тут в группе конкретно напрягают по нему. И никто невъехал в предмет.

зы. Кстати почему-то мне кажется что силакоид в UFO-1 внешне похож на ту хрень которой стреляет красный шар в DOOM-2. Не находишь такого?=)

0

455

Нас кажись такому не учили :)

А дум второй давноооо не играл. Прошел-забыл. Извини.

0

456

Второй? Кстати там последний уровень игры можно как-то без читов пройти?

не учили? Та я не понимаю зачем нам поставили этот предмет. Никто не шарит

0

457

Последний уровень игры или последний уровень сложности? я на нормале вроде прошел игру. Без читов.

0

458

Пятый уровень сложности - это жесть=) во второй уровень игры непройти уже=)

а в вопросе имел в виду последний (30) уровень игры. Как без читов убить ту голову? Как к ней пройти. Дверь то неоткрывается. Приходится IDCLIP

0

459

На первом уровне сложности нормально режусь. Без читов. Разве-что очки постоянно включаю (темновато. Неудобно так) и скафандр иногда

0

460

Говорю-же давно это было. Читов и не знал тогда. Пройти - прошел. Погугли если что не знаешь как сделать, но я уверяю тебя выход должен быть. Причем без читов.

0

461

Но непонимаю как некоторые проходят игру в пятом уровне сложности...

0

462

stun - играл в такое? Гонки

0

463

Неа. Извини.

0

464

Ну там можно строить трассы. По приколу делаю трассы похожие на реальные трассы для формулы1=))

интересная идея в ufo пойти на финал взяв лишь патроны ко всем трем видам плазм. Ну для начала со скафандром. Идея проста - сделать так что-бы алиен стреляя в тебя попал в другого. Отобрать оружие у такого. Учитывая то что разряжается на те патроны перезарядить.

0

465

У них кажись обычно и патроны с собой есть. То есть идея несущественно отличается от варианта "пройти финал без оружия", этакий "в стиле Ганди".

0

466

Неа. На верху нет у них патронов. А те что внутри - сгорают при переходе вниз. От этого и было так тяжело пройти с дубинкой - в низу крисал находил раньше, или небесные расстреливали. А пистолеты снизу - толку никакого - нет патронов. А вот лишь с патронами - тяжелее верх но проще низ.

0

467

Каждый раз как захожу на форум, надеюсь увидеть что нибудь интересное ) А тут только эта ufo )

0

468

Каждый раз как захожу на форум, надеюсь увидеть что нибудь интересное ) А тут только эта ufo )

и не говори)

0

469

а я думал только у меня такие мысли)))

0

470

Совет: чтоб увидеть на форуме что-то интересное - пишите сюда что-то интересное.

0

471

Да как ни зайду
"0 гостей, 1 пользователь (Я), 0 скрытых пользователей"=))

вот что в игре раздражает - так то что нет кнопки "загрузить игру" в миссии. Приходится, если пришили кого, выходить из миссии а потом уже загружать обратно

0

472

2 Geb: Thank's, Cap )

0

473

gost13, ну... игра '93 года. Что с нее взять ;)
Phantom,
http://joyreactor.ru/pics/post/Cyanide-and-happiness-Комиксы-5876.jpg

Отредактировано Gebeleysis (2011-12-03 03:02:09)

0

474

Сначала играешь в игру и десять раз не можешь пройти. Потом проходишь. Потом проходишь второй раз. Потом третий, четвертый и т.д. А потом начинаешь извращаться над ней=))

0

475

2 Gebeleysis : что ты имеешь ВВИДУ ??

0

476

А что имею, то и ввиду!

0

477

Вообще не понимаю нафиг в современных играх запредельные требования к технике? Будто специально что-бы выбрасывали деньги на новые компы.

0

478

Ну так! Немудрено - нужен оборот. Иначе - стагнируем. Закон Мура нужно соблюдать! Но как это делать если никому не нужен будет комп в два раза мощнее через каждые 18 месяцев? Закон Мура окочурится, что приведет к Армагедону.
Поговаривают что конец света на декабрь 2012 как раз потому и случится - транзистор меньше 20 нанометра не будет работать чисто из-за разных субатомных процессов, а частота выше нескольких гигагерц будет значить превышение скорости света электрическим током. А так как Мур - непогрешим, и закон Его - основа всего электронного мироздания, то мир рухнет как только Его закон окажется невыполним.
Вот и создают такие игры, и потом железо под него...

Отредактировано Gebeleysis (2011-12-09 20:58:12)

0

479

Вроде 24 месяца, а не 18... Если память не подводит.

P.S. Сорь, там от 18 до 24 месяцев ) Thks, Google ) Так шо ты был прав )

Отредактировано Phantom (2011-12-09 21:22:00)

0

480

Иногда как заглянешь на диск с дос-играми и понимаешь что тупые современные игры в их нахрен ненужными наворотами, четкостью графики и запредельными перегрузками для компа на столько остают от "дедушек" по интересности

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO