Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Про всё пишите: универсальная тема


Про всё пишите: универсальная тема

Сообщений 1051 страница 1070 из 1070

1051

privetik rebjata..  :-D

nu kak u vas tut dela?.. u menja svoja $4as semja.. rastjom po tihu.. vsjo takoe.. karo4, u$ol v real po polnoi.. mozhet kogda podrastjot vernus, jesli je$4o ktoto do teh por budet sjuda zagljadivatj.. ;) kstate.. nazvali Gabriel..  :fly:

0

1052

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ !!!
  :-)  :-)  :-)

ЗЫ: Ты не торопись, мы тебя дождемся  :-)

0

1053

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!

0

1054

Мои поздравления, Алтер!
А они это... долго растут? :)

0

1055

Мои поздравления, Алтер!
А они это... долго растут? :)

nuu.. kak Tebe skazatj.. poterpetj nado budet poka virastet..  :-D

0

1056

Быстро, Джеб. Моему уже два года скоро, а вроде совсем недавно его еще и в проекте не было...

Альтер - мои вам конгратуляции.

Отредактировано Profan (2011-10-17 22:26:57)

0

1057

Ребят, мож кто даст совет - хочу поставить Андроид на свой телефон. Реально ли это сделать в домашних условиях, используя не особо ровные руки? Т.е. насколько тяжело осуществить это? Если кто знает, как это делается и в общих чертах объяснит - буду очень благодарен.

0

1058

Какой телефон?

0

1059

Samsung i8320 (он же H1). Сейчас работает на LiMo, андроида ему только недавно написали, насколько я понимаю.

Отредактировано Phantom (2012-01-03 02:44:42)

0

1060

H1... чёткий дивайс. Наверное стОит. В инете должно быть много инструкций по инсталяции. Главное: посмотри список работающих фитч (к примеру андроид на мой N900 пока что плохо работает с телефонией (то есть с него и на него звонить невозможно) поэтому я на андроид его не поставлю).
А так - ставь конечно. Н1 - хороший прибор а андроид - хорошая ОС.
Удачи.

ПиСю: и сделай бэкап данных обязательно.

Отредактировано Gebeleysis (2012-01-03 10:37:57)

0

1061

Я прост никогда ещё не ставил прошивку на телефоны. И понятия не имею, как это делается и как делать бэкап. Ща покопаюсь, мож найду инструкцию какую...

0

1062

2 Phantom : как поставишь, можешь смело слать CV в Пенталог.

0

1063

Шо цэ - *Пенталог*? )

0

1064

)))
это контора такая, для настоящих профессионалов. Они предлагают тебе не просто работу, они предлагают тебе карьеру! Туда попадают не все, а только особенно талантливые. Если тобой заинтересовался Пенталог, знай: ты - особо одаренный.
Меня кстати туда не взяли. Дважды. Жалею страшно.
((с) М. Жванецкий "Сейчас он оффициантом в Лондоне. Жалеет страшно.")

Отредактировано Gebeleysis (2012-01-04 02:06:42)

0

1065

Хах ) С моим то образованием, это слово лишнее в моём лексиконе )

0

1066

Кто-то имел дело с программой BPwin?

0

1067

Играет мой малой в Hydr'e, первый опыт, развивается потихоньку... Сегодня зовёт меня, показывает рейтинг свой... Я в ауте ))) Законы математики в космосе не существуют, видимо )))

0

1068

Phantom, Скорее всего дело в каких-то хитро-сплетенных формулах которые берут во внимание очки чести или хз че еще.
gost13, нет, не имел.

0

1069

Не, глукануло. Буквально минту 15-20 и всё стало норм, подняли на 8 мест.

0

1070

Phantom, это глюк, наверное обновление стало разное.

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Про всё пишите: универсальная тема