Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Луна


Луна

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

погодь у меня тока во 2 комплект в 8 будет или завтра или послезавтра но у меня истребители

0

392

а на счет линкоров не согласен

0

393

хотя согласен

0

394

2 xirurg : ну ты быстрый - за секунду пересмотрел свою точку зрения НО главное что правильно ;)

0

395

Не, на ЛИ извини не согласен. Подожду пока у Фантома время будет, пожалуй. Или Витьок когда вернется.

0

396

Урррряааа! Фантом неделю отдыхает! Завтра - первый выходной! :)

0

397

2 Phantom : Эт'типа : "Соседи вешайтесь подонки !!!" ?? =))

0

398

Skoro budut novye boi. Pozdravliaiu.!

0

399

так сегодня будет комплект в 8 гале вечерком  заяво4ки мне  на кого лететь но жду обратного полета + лом собирает на кого летят !!!!! мне на 8 278 4

0

400

имеется комплект в 8 тока там 1400 истребителей и 20 линков 20 % получается

0

401

чо никому  луна не нужна ?

0

402

2 xirurg : Не засоряй пожалуйста эфир поскольку:
1. если кому нужен напарник для луны - он уже обдумывает твоё предложения, либо уже отклонил(бо не выгодно)
2. если с кем-то уже договорился - добивай его в личке
3. если никто не отвечает - попробуй еще через недельку
бо все уже взяли во внимание твоё предложение ;)

0

403

ладно придется когото попросить (

0

404

Мне нужна луна на 8:74:4 кто может помочь аська 362508001   O_o

0

405

Похоже недавний пересмотр правил коснулся и луноделания:

5.1 Создание луны по договорённости.
Допускаются атаки по договоренности для создания луны.
При попытках образования луны по договорённости, вышестоящий в рейтинге игрок не должен получить прибыль. Компенсация затрат дейтерия запрещена. На пересылку ресурсов после попыток луноделия даётся 3 дня.
Нарушение приравнивается к прокачке.

Другими словами, наконец-то легализовали наш метод делания лун ("наш" - в смысле которым мы пользуемся, а не "наш" типа мы изобрели). То есть, если до сих пор, по правилам, тот кто флот разбивает на луну мог расчитывать только на обломки от флота (а на остальное администрация просто закрывала глаза), то по этим новым правилам явно разрешается возмещение ВСЕХ потерь на создание луны кроме дейта на перелет.

П.С.: настоятельно советую всем ознакомиться с правилами игры. Особенно старожилам вроде меня - правила изменялись, а мы их не читали, вот и живем в прошлом веке.

Отредактировано Gebeleysis (2009-06-02 15:11:43)

0


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Луна