Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Луна


Луна

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

Народ,есть кто-нибудь кто хочет получить себе луну, и заодно сделать одному хорошему человеку! Мне например(4-104-6)!
Можно делать по плану,который придумал battlprof.
Вы отсылаете мне ресы на постройку:
1667 МТ
556 БТ
1667 ЛИ
667 ТИ
247 Крейсеров
112 Линкоров
417 перерабов
Либо либо.
Я шлю на вас этот флот,вы его мочите и из обломков получается луна.
Потом всё наоборот!(я вам отсылаю ресы ...и т.д. и т.п.)
Кто согласен?

0

32

Давай через недельку, а то у меня на нужной планете оборона пока слабовата - даже с МТ я их все не забиваю за 6 раундов ...
Кстати, проверь для своей планеты тоже ... SpeedSim рулит

0

33

Давай,я как раз хотел на недельку уйти в отпуск, сьездить в деревню!  :)
Давай я сначала тебе сделаю луну,за это время я наконец построю ту оборону которая сможет вынести хотя-бы лайты!

Отредактировано Sanchouser (2006-07-11 22:31:24)

0

34

Ок, через недельку договоримся ...

0

35

Слав,а какие у тя исследования(Броня,Щит и Меч :) )
У меня Бронь 10,Щит 11,Меч10(не самые лучшие ,правда?)

0

36

По Спид-Симу мне стало ясно,что тебе лучше нападать на меня 417ю перерабами или 556 БТ!
Думаю мне так-же!

0

37

У меня 11-12-11. Я ж шахтер 8-).
Насчет перерабов - ты прав, но на них много дейта надо и летят долго ... Получается 4170/2502/834 металла/криса/дейта на один раз ...

0

38

Тогда БТ!
3336/3336 к мета/к криса.

0

39

Davai dogovorimsia blije k delu, kogda ti iz otpuska verneshsia ...

0

40

проще это делаецца - не надо ресы засылать, просто летать друг на друга по очереди или сначала летает один, пока не сделает, потом второй отлетывает столько же попыток

0

41

Mojno i tak. Rech' voobshe-to shla o tom, shto oborona na nujnoi planete slabovata - ves' flot ne mojet snesti ... A kak tehnicheski eto organizovat' - eto detali.
K tomu je, v tvoem sluchae nujno letat' odnim tipom korablei, shtobi poteri bili odinakovie ...

0

42

один отсылает лайты на второго, третий ставит крысы на удержание

0

43

Vozni mnogo, I i tak cherez den'-dva oboronu tam dostrou do nujnoi ...

0

44

один отсылает лайты на второго, третий ставит крысы на удержание

A vot interesno, I mogu postavit' flot na uderjanie i sam je atakovat'?

0

45

нет, нужен 3-й :)

0

46

Mojno! My prodelyvali takoi experiment. Esli ogame s teh por ne menialsa to mojno uderjivati i atakovati samogo sebia. Shas poishiu gde-to esti log bitvy spy vs spy.

0

47

провела более свежий эксперим)

http://62.105.33.114/ogame/log.php?idd=414...945511527468874

0

48

провела более свежий эксперим)

http://62.105.33.114/ogame/log.php?idd=414...945511527468874

а я в игру зашел и испугался, че там за боевой доклад;) предупредила бы по аське;)

0

49

провела более свежий эксперим)

http://62.105.33.114/ogame/log.php?idd=414...945511527468874

Спасибо, очень познавательно. Может когда и пригодится :admin:

0

50

хм... а у меня не получалось :(

0

51

Я челу сделал луну на хляву ппц...короче валялось у него на планете ресов около миллиона в ощей сложности....оборона нулевая ппц...я короче посылаю 10 линей и сотню легких истребителей...и что вы думаете...оборона сбила мне около 20 ЛЛ ...я на лог смотрю и ниче понять не могу...написано...небольшое количество  обломков сближается и образует спутник .....ШАНС 1% ...я за сердце схватился.... :diablo:  вот челу проперло так проперло!!! А ЭТА СВОЛОЧЬ ДАЖЕ СПАСИБО В ЛИЧКУ НЕ НАПИСАЛА!!! Короче летаю терь к нему раз в сутки ...хыыыы

0

52

И кстати мне уже 2 раза флот сносили наши топики и луны до сих пор нету...ждемс ;)

0

53

однопроцентная луна? класс) надо будет попробовать снести её ЗС-кой %) говорят вторую луну сделать уже нельзя будет) Для експерименту, построю ЗС и полечу %)

0

54

3-145-7 пожалста....снеси ее нафиг ;) там всего то 4000 размер

0

55

v pervie tokoe sli$u, 4to lunu tamzhe ne postavi$.. stra$noe delo..  :scare:

0

56

Не с какой, у меня её ещё нет.

0

57

Net, luna-to tam budet, esli etu planetu OSTAVITI i tam ZAREGITSA novi4ek. Potom novi4ek UHODIT i tam, vrode, luna mojet poiavitsa (no TOLIKO esli novi4ek lunu ne zaimel). Tak skazati registratziia perezapisyvaet lunu - eto garantiruet to shto kajdyi smojet imeti kak minimum 1 lunu, a takje ne4estno esli kto-to ne budet imeti lunu toliko potomu shto kto-to do nego tam lunu sdelal i uni4tojil.
No eto toliko teoriia. Poka shto oproverjenii ne nashlosi.

0

58

Имею ввиду, что если ты сделал луну и тебе её снесли, то потом сколько ни пытайся, ты не сможешь сделать луну на этой планете. Надо бросить планету, потом заново колонизировать. Тогда можно будет.

Отредактировано Versiya (2006-07-18 19:12:25)

0

59

2 Versiya: boius shto net. Perekolonizatzia ne pomojet. Esli esti konkretnye slu4ai - skajite. No po moemu optytu mogu skazati odno - u nekotoryh igrokov luna NE POLU4AETSA na drugoi planete krome glavnoi. Hotia do etogo, na pamiati etogo igroka tam luny ne bylo.
A ne polu4aetsa - eto koneshno so statisti4eskoi to4ki zreniia - na drugoi - 10-12 popytok i bezuspeshno, na glavnoi - 1-3 popytki.

0

60

Всем привет.я вернулся на неопределённое время.
Как на счёт луны?

0


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Луна