Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 631 страница 660 из 693

631

Хочу пожаловаться ВАМ на ваш трекер! 1. Возрастной контоль. Мне 30 лет с высшем образованием попытался пройти ВАШ контроль который похоже делали не грамотные дети с ошибками. 2+2*2 будет 8 но там пишет что не правильно. Фамилию этого ведущего которого убили уже лет 15 назад зачем мне его помнить???? Что за вопросы? ГОРБАЧЕВ был не последним президентом а первым блин. 2. На ВАШЕМ терекере нет раздачи (по крайней мере когда я регистрировался) Не было качающих только раздающие и я думаю особо не изменилось ничего. Рейтинг просто растворился. Придётся опять регистрироваться с разных хостов и качать вдоволь наплевать на ваши рейтинги... Спасибо за внимание.

...Кронос, ты?

0

632

Местный анегдот:
- Почему ПКРМ не предложила кандидатуру Мариана Лупу на пост президента?
- Потому что лозунг "голосуй за Лупу" плохо звучит.
© Iuleg

+1 :-D
Jos COmunistii !BPR!

0

633

Мне 30 лет с высшем образованием попытался пройти ВАШ контроль который похоже делали не грамотные дети с ошибками. 2+2*2 будет 8 но там пишет что не правильно.

да считовод блин) 6 не ответ)

0

634

В купе поезда едут: дама, англичанин, француз и поручик Ржевский. Вдруг дама оглушительно портит воздух. Француз, как галантный кавалер, взял вину на себя: "Извините, мсье, гастрит. Больше не повторится." Спустя некоторое время дама снова с шумом портит воздух. Вину на себя берет англичанин-джентльмен: "Сорри, господа. Несварение желудка. Больше не повторится." Поручик Ржевский встает и говорит: "Господа, я выйду в тамбур покурить. А если она еще раз пернет - скажите, что это я."

0

635

xirurg, лол

седня по радио слышал:
Отец чукча говорит сыну- сынуля заботься о молдаванах, если исчезнут опять мы будем крайние.

Отредактировано mort (2009-06-25 23:10:05)

0

636

В авто-салон Ямаха звонят:
- Добрый вечер, вас беспокоят из больницы скорой помощи. Скажите пожалуйста, сколько мотоциклов сегодня продали?
- 8, а что?
- Понимаете, уже вечер, смену сдаем, а троих еще не привезли...

0

637

Идут два фина по дороге. Вдруг мимо них проносится что-то. Через пять минут (oooчeнь мeдлeнo):
что это было?!
еще через пять минут (тоже очень медленно):
это Mика Xакинен, позор нации.

(для тех , кто не знает- фински чемпион формулы-1 1998-1999гг)

0

638

Не совсем анегдот:
www.sauron.md - сайт Саурона из Мордора.

(поясняю - этот Sauron - сельскохозяйственная фирма занимающееся саженцами винограда. Остается загадкой почему назвали фирму именем Толкиновского злодея, практически синонимом Сатаны. Но что-то подсказывает что просто услышали где-то слово прикольное и назвали так фирму. Типа как Задорнов говорил "назвали дочь Диареей. Говорят Диарея - звучит красиво.".)

Есть версия что название этой фирмы придумывали все те-же кто сделали молдавский e-bay - www.e-bun.md. Особенно убивает баннер со словами "как работает е-бун?".

Едит: щет. Убрали баннер :(

Отредактировано Gebeleysis (2009-09-22 18:16:00)

0

639

Чьорный йумор:

В: Чем отличается грузовик полный шариками для пинг-понга от грузовика полного мертвыми младенцами?
О: Первый невозможно разгрузить вилами.

0

640

Сказали,что в 3 часа ночи надо перевести часы на час назад...
у всех программистов эта ночь застряла в непрекращающемся цикле...

0

641

Небось мой друг (который меня играть в уфо научил) до сих пор переводит часы...

0

642

Вообще-то я тоже программист. Но походу фиговый, раз сам этого глюка не заметил :)

0

643

Ну... Он один раз был на школьной олимпиаде, выиграл, а на районке был на 3-м месте. И то нa олимпиадe судьи были против него и занизили. Это все по программированию.

0

644

Ну кагбе не хочу выпендриваться... но я по республике на втором месте был как-то. Тоже информатика.
Но страны-то у нас разные, так что сравнивать трудно :)

0

645

Ты с какой?

0

646

s tsentsa vselenai estestvena :-)

0

647

Мальдова страна мая радная :)

0

648

У нас в Украине сложнее... Больше школ - больше соперников.

0

649

А... Украина... это жесть! Киев, Запорожье, Винница (и другие) - сильные школы программирования (эт я не шучу). А все дело в подготовке. У нас администрация универов на соревнования по программированию не обращает почти никакого внимания. Все держалось на энтузьазме одного конкретного препода. А на энтузьазме далеко не уедешь. Естессно если тренировки создают больше неудобств и так загруженному студенту то прогресса будет мало, равно как и желания заниматься.
Помнится после очередных международных состязаний собрали нас у декана. И молвит декан "Владимир, за участие в состязаниях повышаем тебе стипендию до первого ранга. Октавиан, за участие в состязаниях повышаем тебе стипендию до первого ранга. Раду (я), за участие в состязаниях благодарим тебя. Так как ты контрактник то это все что мы можем." :)

0

650

jestoka :-))

0

651

Чего-же ты, Pаду, на бюджет не потупил?(

0

652

А ты как думаешь? :) Может потому что сильно хотелось платить по 4.5 тыщ леев в год за обучение :)
Вобщем так получилось. Сложно объяснить.
Хотя впоследствии так оказалось лучше, потому что вышел закон что бюджетники должны проработать по специальности на государство в течении нескольких лет. Или вернуть цену обучения.

0

653

..вышел закон что бюджетники должны проработать по специальности на государство в течении нескольких лет. Или вернуть цену обучения..

действительно, анекдот.

0

654

2 Gebeleysis : в случае програмеров - мертвый закон :-)

0

655

Сто лет назад, когда 19 белых гонялись за одним черным называлось "кy-клуц-клан". А сейчас это называется формула-1

0

656

:-D

0

657

Дай человеку косячок, и ты обкуришь его только раз. Научи его растить свою ганджу, и он будет обкуриваться ею всю жизнь.
(ямайкский Конфуций)

0

658

+1  :-)

0

659

В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными признаками. Девушка (Д) приходит на прием к врачу (В), Врач сидит за столом уставленным пробирками.
(В) Кого желает мальчика или девочку?
(Д) Мальчика
Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед собой.
(В) Блондина или брюнета?
(Д) Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин" добавляет в первую.
(В) Рост какой желаете?
(Д) Высокий.
Находит еще одну пробирку и плесканет содержимое в первую пробирку.
(В) На кого желает чтоб был похож?
(Д) На Бельмондо.
Роется в пробирках "шварценегерр", "сталоне", "ален делон" находит "бельмондо" Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает выпить девушке. Девушка выпивает и падает без сознания. Врач растегивая ширинку:
- Бельмондо, Бельмондо, как получится так получится.

0

660

O_o  O_o
ахахаха!)))) :-D

0


Вы здесь » Imperium » Юмор » Анекдоты