Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Кино, музыка, игры


Кино, музыка, игры

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

Да, фильм-сериал классный, вот только Воланд должен быть другим помоему...

0

32

MDA... a ia "Master i Margarita" smotrel toliko spektakli. I ni4egoshenki ne ponial: tak-sebe skaza s vedimoi i chertom. Ili ploho sygrano, ili prochesti nado, ili ia slishkom mnogoe prospal :(

0

33

Он с первого раза не понятен, ща фильм посмотрешь и должен понравиться и понять его тоже должен!

0

34

Сайлент хилл посмотрел недавно и вот, что я вам скажу: Спецэффекты классные, а вот развитие сюжета подкачало  :unsure:  (я 2 раза чуть не уснул), а вам как он?

0

35

DVDRip eshio ne doshel.

0

36

Незнаю, незнаю: у нас на Савёловском уже во всю торгуют!

0

37

Вы еще не смотрели фильм "Питер-Фм"? 
Лёгкий, позитивный, добрый  :fly:
Музыкальное сопровождение великолепное   :Pank: 
сайт о фильме  :)

Отредактировано Versiya (2006-06-16 09:04:37)

0

38

Одна из песен "Маркшейдер Кунст - kvasa kvasa"  :Pank:

"Сорок в тени - мы не знали такого кошмара
лето  диктует правила кваса-кваса"

А у нас совершенно иначе. Лето на редкость холодное и дождливое.

0

39

И еще один фильм, который хочется порекомендовать для просмотра.
"Между небом и землёй"

В прокат выходит “Между небом и землей” (в оригинале Just Like Heaven) — формально романтическая комедия, которую некоторые досуговые издания поспешили не глядя (что очевидно по неточному пересказу сюжета) адресовать исключительно малолетним зрительницам. Между тем было заранее ясно, что фильм вряд ли банальный. Все-таки в основе бестселлер европейского автора — француза Марка Леви. А снял фильм Марк Уотерс, отметившийся не самыми безобразными картинами “Чумовая пятница” и “Дрянные девчонки”.

Автор этих строк ненавидит бабский жанр романтической комедии. (Требую не обвинять меня в неполиткорректности: я ведь не сказал “женский”.) В фильм “Между небом и землей” я, по идее, первым должен был бросить кирпич. Но не брошу.

источник

Главные герои:
http://stengazeta.net/files///pictures/film/december2005/heavens/heavens-stand.JPG

А песня в начале и в титрах называется "Just like heaven" . В оригинале исполняет Кати Мелуа (и, если не ошибаюсь, она же автор текста)  :rolleyes:

Отредактировано Versiya (2006-06-15 21:24:21)

0

40

"Между небом и землёй" понравился
вот песенку забыл, ни у кого нету?

0

41

Тут можешь послушать кусочек :)

Вот отсюда можно скачать, если нет подвоха) я не проверяла ссылку.
Если качество плохое - скажешь. Скину песню по почте в хорошем качестве)

Отредактировано Versiya (2006-06-15 23:02:00)

0

42

pesenka prijatnaja.. film ska4al, no je$4o ne smotrel.. :)

0

43

пасиба Versiya. Хорошая песенка, пойдёт в колекцию.
Я собираю саундтрэки из хороших фильмов :)

0

44

в "Питер-фм" тоже много хороших песен)
например,
Маркшейдер_Кунст-Счастье@ru
Город 312 - Вне зоны доступа
Markscheider Kunst - Kvasa-Kvasa
Михей - по волнам
БГ-(номер телефона, не_помню_какой заканчивается на 06 %)
и просто музыкальные композиции, которые звучали в начале, на перекрёсте, под дождём и т.д. :)
Качать тут :)

А в "Между небом и землёй" когда он зашел в магазин за книгами тоже звучала хорошая песня.. голос похож на Джо Кокера. не знаю название песни =\

Отредактировано Versiya (2006-06-16 15:46:56)

0

45

Морт, Джеб,
скачайте эту песенку, если её ещё нету у вас! ;)
Оризонт-Сани с бубенцами
(песня из альбома "Мой светлый мир", выпуск 1981 ( :D )) :cool:

Отредактировано Versiya (2006-06-17 11:25:36)

0

46

Sks4al. Proslushal. Tok ne o4eni ponial. V smysle "Sanie cu Zurgalai" ia znaiu shto eto, no ne ponial - eto shto sovremennyi remix sdelannyi prikolistami v stile '70 ili eto deistvitelino otzifrovannyi raritet teh vremen?

0

47

да, именно второй вариант :)

0

48

Nebosi eshio iz kakogo-nibudi filima sdelannogo na Moldova-Film?
Stydno mne, no ia daje "Lautarii" i "Tabor uhodit v nebo" ne smotrel :stesnius: to esti smotrel, no mne bylo togda menishe 6 let, i vsio zabyl...

0

49

насчет фильма не знаю.
Поищи в нете информацию о группе Оризонт, они были в своё время одной из самых многочисленных групп. Вроде бы одно время даже София Ротару пела у них :)

0

50

в "Питер-фм" тоже много хороших песен)
например,
Маркшейдер_Кунст-Счастье@ru
Город 312 - Вне зоны доступа
Markscheider Kunst - Kvasa-Kvasa
Михей - по волнам
БГ-(номер телефона, не_помню_какой заканчивается на 06 %)
и просто музыкальные композиции, которые звучали в начале, на перекрёсте, под дождём и т.д.

2-12-85-06 Это твой номер.  :)

0

51

Да, ну вас. Лучший фильм в мире это - "Девятые врата"!!! :boss:

0

52

На вкус и цвет... Звезды Смерти нет!!!  )))

0

53

Да и остальные корабли мало чем отличаються))

0

54

Народ,выложите пожайлуста ссылки на сайты,где можно скачать фильмы по http,а не по пирингу(eMule),и не по ftpОчень нужно!!!

0

55

Да и остальные корабли мало чем отличаються))

Они отличаются только тем, насколько быстрее кого выносит ЗС.
А это для меня главное. $)))

0

56

Народ,выложите пожайлуста ссылки на сайты,где можно скачать фильмы по http,а не по пирингу(eMule),и не по ftpОчень нужно!!!

divxfilm.ru только там нужен ихний донлоадер.
а лучше берись за торенты.

0

57

а лучше берись за торенты.

А что это такое?

0

58

А что это такое?

В двух словах не обьясниш.
Похож на ослика, но лучше работает в плане больших файлов.
можеш пробовать torrents.ru

0

59

У меня пиринг почему-то не получается!!!
Осёл качает очень медленно,за ночь 50 метров не закачал,а сеть у меня нормальная,100 мб в сек

0

60

2 Sanchouser: shtob eMule horosho ka4al proveri esli esti podkliu4enie k serveru. A to s Kademilla on deistvitelino medlenno tianet.
Po povodu torrentov: pomoimu glavnaia raznitza mejdu torrentom i oslikom v tom shto vybor failov menishe no to shto esti mojno ska4ati bolee ustoi4ivo. Obiasniaetsa eto vot 4em: shtob v oslike zashariti shto-libo nado prosto galo4ku postaviti. A shtob torrent sdelati nado imeti account usera na kakom-niti trackere (e.g.: torrents.ru). Sledovatelino, bolishe veroiatnosti shto sdelavshii torrent budet otvetstvennei otnositsa k svoemu detishiu i ne ostavit userov s napolovinu zaka4annymi failami.

Xtati, po http poprobui "http://divxcrawler.com/".
Pravda doljen preduprediti - filimy na angliiskom, ne o4eni svejie da i vybor ne o4eni velik. Zato ka4estvo horoshee. Koro4e esli ho4esih zagruziti kanal nevajno 4em - pojalusta.

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Кино, музыка, игры