Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Кино, музыка, игры


Кино, музыка, игры

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

Спасибо за обьяснение про торррент и осла,но всё таки http лучше(у меня Reget Delux стоит.он быстро качает)
Если кто знает,то кидайте пожайлуста ещё ссылок,мне не нужны самые свежие,лучше на русском!

0

62

Они отличаются только тем, насколько быстрее кого выносит ЗС.
А это для меня главное. $)))

ЗС'ом больше ЗС"ом меньше... Всё равно захотят вкатают) ;)

0

63

А мы захотим и отомстим!!! $)))

0

64

Обязательно отомстим! ;)  $)))

0

65

Так что не падай духом!  ;)

0

66

Не вешать нос, имперцы! Дурна ли крыса иль хороша... :D

0

67

Дурна ли крыса иль хороша... :D

Это ты намекаешь на ал Steel Rats?  :lol:

0

68

Вот тут посмотрел не давно фильм-трагедию Пасейдон, ваше мнение по поводу данного чуда?

0

69

как-то посейдон не прокатил...
------------
Посмотрел фильм "Небесные рыцари", не шедевр конечно, но красиво и очень. Пилотаж - супер (главное, что не монтаж!!!), да и юморок инода приятный. Но самое большое впечатление от саундтрэка... Это просто супер.

0

70

Да уж... Титаник, почти. :baned: 

Ту Батл: неа, это Крыса, всмысле крейсер))

0

71

Неа.. Мне линейки больше нравятся...

0

72

А мне галеоны... но это 17-18 век, а так плавать надо на резиновой лодке  :lol:  :lol:

0

73

Ты плаваешь, а мы летаем!!!  $)))  $)))  $)))

0

74

А я плаваю по космосу, летучий голандец, понимаешь ли?!

0

75

Честно говоря твой аватар не гармонирует с обстановкой летучего голландца!  :)

0

76

Я не виновен, что кошак у меня такой! :D

0

77

А мне нравится!
Я просто к тому, что с таким калашом ему не подобает летать на голландцах, ему ЗС нужна, ну или уники.

0

78

Понимаешь, почему он ездет на голандце, голандец таскают крысы. Он их впряг, вот и катаеться  :D

0

79

:lol:
Кстати, ты навел меня на мысль( :spit: ) - сделать в корабле пробоину и когда крысы побегут с тонущего корабля, запрячь их, они корабль и вытянут. У тебя такая ситуация?  :rolleyes:

0

80

Не, у него колесница с крысами)

0

81

Posmotrel film Piter-FM (reklamiruemyi 2 stranitzami ranishe).
Vpe4atlenia: Romantica! Ia toje ho4u takoe...
Kontzovka vpolne sovetskoe: vrode TO 4to vse jdali tak i ne proizoshlo no ostalasi Nadejda [Ivanovna].
Muzyka: 4em-to napominaet 5nizza. Slyshali pro takih?

Resume: Bumer ne ka4aite - Piter-FM ka4aite!

I eshio pro muzyku: na dniah doka4al vsiu diskografiiu "Pink Floyd" - otzovskii zakaz - 3.74GB, s trudom na 5 diskov umestilsa.
Proboval slushati. Ne polu4ilos. Takje kak i 10 let nazad ni4e krome "Brick in the wall" ne ponimaetsa moim uhom.
A eshio doka4ivaiu (opiat-je VSIU) diskografiiu "Phoenix" i "Pasarea Colibri" - vot tuta moi vkusy sovpadaiut s otzovskimi - dobryi staryi etno-rock.

0

82

Недавно по н-ному кругу стала слушать рок-оперу "Jesus Christ Superstar".
Хотела от себя написать, но слов не нахожу, поэтмоу опять пользуюсь чужим откликом:

Есть такой старый околокомпьютерный анекдот. «Иисус изменил твою жизнь. Сохранить изменения? Да/Нет/Отменить». Не могу похвастаться, что все было настолько буквально, да и не до такой степени очевидно, однако сейчас, оглядываясь назад, имею право уверенно сказать: в свое время я подсознательно ответил «Да». Потому что без Jesus Christ Superstar жизнь несомненно была бы иной.

Что я, простой советский школьник, мог услышать об этой рок-опере? Так, обыкновенная пропаганда. И то не то, и так не так. Да и вообще, капитализм, рок... Короче говоря, ничего я не слышал. В том числе и музыки, которая, кстати, появилась еще до моего рождения. Однако нашлись потом добрые люди, подогрели, обобрали...

И вот тут-то глаза и открылись...

Ага, как же! Я же говорю, не настолько все было буквально. Сначала мне просто понравилось. Причем сильно. И крутил я несчастную кассету до тех пор, пока она не стала заедать и клинить. Но к тому времени появились пиратские виниловые пластинки (чувствуете, как экзотикой пахнуло?). Они оказались понадежнее. Причем до сих пор стоит у меня этот «двойничок» в бумажном конверте. Так, приятно, ностальгия.

Однако действительное понимание пришло сравнительно недавно, когда я не смог себя заставить переслушать другой свой давний суперхит — Стенку Pink Floyd. То, что хорошо «катило» в школьные годы чудесные, оказалось не в тему новому мне, старому и циничному. Скучновато, занудно. Да и стенки-то уже давно нет.

А вот Jesus Christ, как выяснилось, был не настолько прост. То есть, внешне он как раз прост. Нет суперсложных аранжировок, звуковых эффектов, компьютерных фишек. То, что имеется, достигается честным и благородным способом: ручками и голосом. Ну и ладно, пусть держат эти ручки порой электрогитару, так ведь это, простите, тоже искусство. А голоса тогда практически чистке не поддавались. Поэтому — что Бог дал, то он и получил.

Много получил, если честно. Джазовое разгулье, классический прогрессив, какие-то госпелы (особенно забавно, когда толпа иудеев начинает петь с явными негритянскими замашками), великолепные клавишные, духовая секция, гитарные партии (например, бессмертная тема в Pilate’s Dream), выдающийся вокал. Ну и, само собой, музыка. Создается впечатление, что Andrew Lloyd Webber выложился тогда полностью, так как ни один из других его успешных проектов ни в какое сравнение не идет с этой оперой. Опять же, это мое субъективное мнение.

Единственный крошечный минус — воспринимается сейчас музыка достаточно необычно. Все-таки тридцать лет прошло, многие вещи кажутся наивными. Но все возражения отступают на второй план, когда хоть немного вслушаешься. И тогда понимаешь, что это — сродни Библии, да и вообще, любой религиозной книге, где за внешней атрибутикой скрывается потаенное. А каким именно путем ты пришел к пониманию смысла — не столь важно. Да и смысл для каждого свой, персональный...

Итог:
Краеугольный камень рок-музыки. Слушать нужно в обязательном порядке. Причем сначала слушать, а уж потом смотреть одноименный фильм. Так как не все там равнозначно. В принципе, любой трек можно рассматривать как маленький шедевр, но уж так получилось, что любим мы искать всякие «зе бэст». Ладно. Назову Pilate’s Dream, Gethsemane, King Herod’s Song и (ничего личного, просто песня нравится) This Jesus Must Die.

источник

Очень хотелось бы узнать кто же исполняет партию Каиафы.
В этой песне он поёт слова:
we have the papers
we need to arrest him
you know his movements
we know the low
(слова начинают звучать за 1мин32сек до окончания трека)

Отредактировано Versiya (2006-07-01 19:45:37)

0

83

Раду не стирай Pasarea colibri, я тож хочу )
Версия скачаем послушаем)

0

84

mort, когда скачаешь, попробуй спеть партию Иуды)) вот слова:

Now if I help you it matters that you see
         These sordid kind of things are comin hard to me
         It's taken me sometime to work out what to do
         I weighed the whole thing up before I come to you
         I have no thought at all about my own reward
         I really didn't come here of my own accord
         Just don't say I'm
         Damned for all time
         I come because I had to I'm the one who saw
         Jesus can't control it like he did before
         And further more I know that Jesus thinks so too
         Jesus wouldn't mind that I was here with you
         I have no thought at all about my own reward
         I really didn't come here of my own accord
         Just don't say I'm
         Damned for all time!
         Annas, you're a friend, a wordly man and wise
         Caiaphas my friend I know you sympathise
         Why are we prophets? Why are we the ones?
         Who see the sad solution - know what must be done
         I have no thought at all about my own reward
         I really didn't come here of my own accord
         Just don't say I'm
         Damned for all time

у меня не получается :]

Отредактировано Versiya (2006-07-02 22:10:53)

0

85

3.74GB, s trudom na 5 diskov umestilsa.

Взял бы один DVD!!

0

86

Ne doveriaiu DVD. K tomu je DVD privody u nas ne tak uj 4asto vstre4aiutsa, tak shto CD poka shto universalinei. No za sovet spasibo.

0

87

DVD privody u nas ne tak uj 4asto vstre4aiutsa

Это другое дело, тогда всё ясно.
Хотя я ещё подумал, что через CD-плеер будет не прослушать музуку с DVD. Так что ты прав, музыку незачем писать на DVD.

0

88

Леон - супер фильм, какой раз смотрю и всё равно хочу смотреть его ещё и ещё.

0

89

Про ЛЕОНА спорить не буду...но это старый киношка...а вот пираты карибского моря 2 из новинок мне понравились :)

0

90

Согласен, первая лучше.
А, что это за часть , что-то про бороду???)

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Кино, музыка, игры