Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » International Forum


International Forum

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Skaji kto eto sdelal! Ia ego mejplanetkami zakidaiu :)
Izvini esli iumor ne umesten, no ia prosto ho4u skazati shto my gotovy podderjati (hotiaby moralino, esli po drugomu ne mojem).

0

32

ne4ego stra$nogo.. s 4ustvom jumora u menja vse oki..  :)

dolgo ne mog re$itsa napisat.. no mozet i stanet leg4e.. spasiba za podderzku i ne obezatelno vosprinimat eto kak to 4to ho4u navalit svoji li4nii problemi.. ja sam ne ponemaju, po4mu tak vi$lo.. iz-za togo, 4to mnogo rabotajem i v poslednee vremja malo vnimanija drug drugu obra$4ali.. v rezultate, re$ili razvestis.. do suda e$4o dve nedeli i s4as mi opjat vmeste.. hot i otno$enija oki, no vseravno pomeritsa ne polu4aetsa..

mozet destvitelno - sklejennaja razbitaja posuda dolgo derzatsa ne budet.. nas prosto tjanet drug k drugu i ne mogu predstavit ina4e.. iz-za etogo i bolno..  :unsure:

0

33

Mlin, i ved ia toje svoei [poka shto podrujke] govoriu - nu ee nafig etu rabotu esli ia s sokursnikami vijusi 4ashe 4em s nei. No ee na etom gliu4it - tipa bez raboty ne prokormitsa, ne4em budet za uslugi platiti i.t.d. A vse aliternativnye vyhody kotorye ia predlagaiu - otvergaet. Tak shto ty ne odin takoi.

A tebe vot shto skaju: esli vas eshio tianet drug k drugu to bolishego i ne nujno (dlia na4ala) - eto zna4it esti u vas ne4to obshee ot 4ego mojno na4ati stroiti otnosheniia, eto zna4it stOit derjatsa drug za druga.
I esti u menia odin vopros: a obratitsa k semeinomu psihologu ne probovali? Znaiu shto u nas ne Amerika i liudi ne begut k psihologu kak toliko nogot slomaiut, no vsio-je, pered tem kak sdelati takoi reshitelnyi shag kak razvod obiazatelino nado poprobovati vsio shto mojno. Ia b to4no poproboval by vsio. Hz, mojet daje k gadalkam shodil by - lish by byti uverennym shto ia sdelal vsio shto smog shtob uderjati liubimogo 4eloveka riadom.
Nadeius na lu4shee, i jelaiu uda4i.

0

34

spasib za sovet.. ja na samom dele nadejus na lud$ee.. jesli vse budet oki, to vo vremja otpuska pojedu v Moldoviju.. podskazite kto nibud - stoit jehat?..

0

35

spasib za sovet.. ja na samom dele nadejus na lud$ee.. jesli vse budet oki, to vo vremja otpuska pojedu v Moldoviju.. podskazite kto nibud - stoit jehat?..

лучше на Карибы  :)

0

36

лучше на Карибы  :)

А лучше в Бермудский треугольник! :D

0

37

А кто какие языки знает?
Я вот говорю на русском, английском, слабенько на французском, и могу читать латинские тексты.(В школе 3 года над латынью парился). Собираюсь изучить немецкий.

0

38

Niasilil suti voprosa.

0

39

Общаюсь
Русский, украинский
Понимаю
румынский, английский
Знаю пару выражений на французском =))
например, же не манж па си жу =)

Battleprof, какова цель опроса?
Требуется что-то с какого-то языка перевести?)

Отредактировано Versiya (2006-07-16 09:05:25)

0

40

Svobodno vladeiu: Romana, russkii, angliiskii, frantzuzskii.
Ponimaiu (bolee-menee): Italianskii, ispanskii, portugaliskii.
O4eni ploho znaiu (no s goloda v 4ujoi strane ne sdohnu): nemetzkii (instruktzii s produktov 4itati umeiu), iaponskii (nasmotrelsa anime'shek ;) ).

0

41

To Geb: ну ты крут!  :idol:
To Versiya: Да нет, перевести ничего не надо, просто интересно.  :rolleyes:

0

42

Ту батл: они все из одной группы и когда англ. яз. знаешь на "5", то остальные легче учить.
Ту геб: Ну, ты полиглот) :app:

А я знаю англ. и рус. и ещё чуть-чуть китайский)

Отредактировано PALPATIN (2006-07-17 13:56:52)

0

43

Свободно знаю Руский, украинский
Неплохо Английский, Польский. Белоруский
Плохо, но что-то знаю(по принципу "с голоду не здохну"): немецкий, французкий, испанский

0

44

gg vot ishio odin poliglot :app:

0

45

интересный факт руский я учил от рождения, англиский с 4ох лет , а родной украинский с 7ми))

0

46

)))

0

47

Mde, moi adres ne dom i ne ulitza... moi adres sssovetskii soiuz...
Pozdravliaiu, Voldemar! A u nas do '90 goda byl moldavskii iazyk (tot je rumynskii no napisannyi translitom na kirilitze). 1990 god popalsa kak raz na moi pervyi klass. Tak shto v shkole polu4ilosi vsio normalino. No vot v detskom sadu prikol byl: menia doma papa postaralsa i nau4il-taki latinitze, v detsadovskom vozraste ia uje bolee-menee 4ital/pisal na 4istom rumynskom. I vot, predstavliaete kak sreagirovala vospitatelinitza kogda ia na kakom-to svoem risunke nadpisi na latinitze sdelal? I eto pri sovetskoi vlasti eshio... U roditelei po etomu povodu sostoialsa serieznyi razgovor s direktorom detsada. Vot tak vot.

0

48

2 Voldemar: moe pervoe napisannoe slovo (kak i u mnogih drugih) bylo "MAMA". Toliko vot do sih por ne znaiu, pisal ia eto slovo na russkom ili na rumynskom?...

0

49

I vot, predstavliaete kak sreagirovala vospitatelinitza kogda ia na kakom-to svoem risunke nadpisi na latinitze sdelal? I eto pri sovetskoi vlasti eshio... U roditelei po etomu povodu sostoialsa serieznyi razgovor s direktorom detsada. Vot tak vot.

Так я немного не понял.
ПисАть латиницей было запрещено? :blink:
Эх... Если б ты был законопослушным ребенком, мы бы щас читали твои посты на кириллице... Эх, ирония судьбы... :rolleyes:

0

50

A u nas do '90 goda byl moldavskii iazyk (tot je rumynskii no napisannyi translitom na kirilitze). 1990 god popalsa kak raz na moi pervyi klass

А я родился в 1990

menia doma papa postaralsa i nau4il-taki latinitze,

Это сразу бросается в глаза

I eto pri sovetskoi vlasti eshio... U roditelei po etomu povodu sostoialsa serieznyi razgovor s direktorom detsada. Vot tak vot.

Во времена "Застоя(отстоя)" и "Перестройки(перезагрузки)" уже никому лагеря Мордовии не грозили...

0

51

Battl, ty pro Sibiri slyshal? Tak vot. Eto bylo krainei meroi. Pri4em, kak pravilino zametil Voldemar tuda uje ne otsylali, no vsio ravno dlia stroptivyh vsegda naidetsa mera uspokoeniia. Offitzialino pisati latinitzei zapresheno ne bylo, no vsio ravno eto s4italosi "antisovetskim".

0

52

Offitzialino pisati latinitzei zapresheno ne bylo, no vsio ravno eto s4italosi "antisovetskim".

бедные медики которых вынуждали выдавать рецепты на латинском:((

0

53

Всё, разобрался, сенкс.

0

54

Romana Руский - na rovne  Englesh razgovornii
Nemnogo Ukrainskii, nemnogo Italianskii, 4iuti lu4she Ispanskii
Frantzuskii voobche nevrubayusi krome slova TET-A-TET :)))

0

55

Frantzuskii voobche nevrubayusi krome slova TET-A-TET :)))

А как же rendez-vous... (рандеву) :)

0

56

Да-да, а как-де Амур? или "месьё", "мадмуазель", "мадам", "карт-бланш", "саквойаж" и много-много других французских которые ты определенно знаешь? Особенно если учесть общие корни французского и румынского. Так что, смело говори: Я ЗНАЮ ФРАНЦУЗСКИЙ!

0

57

2Geb:ну если так судить то я и японский знаю(правда ниписать ниче не могу)

0

58

薔薇に棘あり - bara ni toge ari.. 4to perevoditsa kak - i u rozi bivajut $ipi.. mojo ljubimoe viskazivanie kotoroe o4enj "cepljaet"..

a vot je$4o zabavnaja $tu4ka.. pro4etaite, kak va$e ime budet zvu4atj na japonskom..  :)

A- ka 
B- zu 
C- mi
D- te 
E- ku 
F- lu 
G- ji
H- ri 
I- ki 
J- zu 
K- me
L- ta 
M- rin
N- to
O-mo 
P- no 
Q- ke 
R- shi 
S- ari 
T-chi
U- do 
V- ru 
W-mei 
X- na 
Y- fu 
Z- z

nuu.. ja neznaju na skoljko eto podobno pravde..  :rolleyes:

0

59

А как же rendez-vous... (рандеву)

Net nuu Battleprof obijaesh  :D

Да-да, а как-де Амур? или "месьё", "мадмуазель", "мадам", "карт-бланш", "саквойаж" и много-много других французских которые ты определенно знаешь? Особенно если учесть общие корни французского и румынского. Так что, смело говори: Я ЗНАЮ ФРАНЦУЗСКИЙ!

Gebeleysis ahay harosh prikalovatsa  :happy:

?????? - bara ni toge ari.. 4to perevoditsa kak - i u rozi bivajut $ipi.. mojo ljubimoe viskazivanie kotoroe o4enj "cepljaet"..

A glavnoe zvu4it neploho
AlteR-EgO menya prikalivaet tvoi avatar prosto potuxayu a kak zdelati shtob moi avatar4ik toje dvigalasya ?

Off top ?

0

60

AlteR-EgO menya prikalivaet tvoi avatar prosto potuxayu a kak zdelati shtob moi avatar4ik toje dvigalasya ?

сделать GIF картинку предлагаю использовать GIF Construction Set

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » International Forum