Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ну чё, я очень даже за. Втроём можно будет неплохо полетать.

0

62

2Vendetta  для тех на кого они летают мы канечно слабоваты))) но вот на 1000-1200 я думаю мона прям ща начинать :S:

0

63

не можно:)а начнем;)

0

64

ну нам на 1000-1200 лететь смысла нет. мне бы 300-400...

0

65

а мы вам пока и не предлагаем))) самим не хватит :-D

0

66

Ребята, оффтопим. Это темка про экспедиции :)

0

67

я так подумал.. написал 300-400 и понял, что все последние разы летаю на 200-300 :) так что немного исправляюсь.

0

68

Phantom heh nekatarie liudi naverna ishio pomnit maiu liubovi k Ayaxu )) top 6 po isledovaniam i top 160 po o4ikam bil kagda na4el na nevoi letati ) a ia bil nub gdeta top 400 ili 500 po o4ikam )) karo4i proshlim letom ishio )) nu i karo4i ayax uzhe pa4iti god ne mojet podniatsa vishe 160 mesta po o4ikam )) a shia vshe v PO tak shto , v periot ))

0

69

Помню-помню... эпическое превращение Мега-Аякса в Просто-Аякса %)

0

70

Нууу напомню что практически только мной ИМПЕРАТОР опущен на 100 с чем то мест в ТОПЕ. Сергио был опущен на 30 мест. Правда ща отстроил оборону. В общем тоже не теряю время.
Пы.Сы.Обы были в первых 300.

0

71

heh eti 2 krasavtsa davno u menia na shetu , no paslednii nash vizit , i patom vizit pranka zskami afigena umenishila abaronu imperatoru na ivo glavnoi baze ))

0

72

Ребята, а кто не будет обращать внимание на мои мягкие замечания - буду тереть сообщения.
Темка про Экспедиции. Оффтопим.

0

73

Я вот заметил, что на некоторих координатах чаще попадает ТМ, а на других Шпиони,  МТ, ЛИ, ТИ...., на третих ресурсы.
У меня есть несколько координат на которих часто дают ТМ, я туда и летаю,
Ктото еще заметил что от координат зависит результат експедиции?
З.Ы. больше всего ТМ привез 1174 (флот: 20 МТ, 20 крейсеров)

0

74

Не обратил внимания...

0

75

Не понимаю, мне казалось добычу приносить всемогущий random...Закономерности в результатах полёта и координатах я пока не заметил.

0

76

Попробуйте отправить експедицию раз 5 в одни и теже координаты  :-)
результат будет оч интерестним, я на одни координати раз 5 летал подряд и почти всегда давали например 10 шпионов и пару МТ, а полетав на другие координати столькоже раз, почти каждий раз получал ТМ или ресурс, а коробли неприсоединялись.
Может это просто рендом так работает.

0

77

Экспедиция не принесла ничего особого, кроме какой-то странной зверушки с неизвестной болотной планеты. ))

0

78

я когда чуть зс-ки не просрал, решил, нафик эти экспедиции :)

0

79

:)есть такое дело..я вот сейчас чисто там транспорты в сэйв кидаю:)ресов пока нет всё равно, а попусту их гонять с планеты на планету нет желания:)у меня я вот заметил часто пираты, и разные поломки происходят, в -1 системе чужие гоняют, в + 1 ресы:)тм везде редко попадается

0

80

Вот геймфордж офигел.

Пустил 3 экспедиции по 9 часов сегодня, на разные координаты.

И все 3 попали хер знает куда и задержались на ровное время.
Это что еще за совпадение мать их?

[реклама вместо картинки]

0

81

Хе:)может там по времени у них всё расписано?

0

82

сцуко флот (3 ляма) в экспедициях потерялся  :-|

зато вчера нашел 40БТ и 800тм  :S:

0

83

jjote tovaris4i :D

0

84

Я уж давно не посылал...вчера первый раз послал 15бт, они пропали...((

0

85

У кого-нибудь больше было?

Наша экспедиция передаёт особую новость! По всей видимости какая-то энергетическая раса, называвшая себя легорианцами, облетела корабли экспедиции и решила немного помочь слаборазвитой расе. На мостике материализовался контейнер с тёмной материей!
Было добыто 1120 Тёмная материя

0

86

У меня както было 1174 тм  :-)
Сейчас в експедиции нелетаю, надоело.
На даный момент у меня есть 3524 ТМ, все добыто в експедицииях, восновном получал от 100 до 200. Ток раз фартонуло привезти та много.

0

87

Люди, может я немного кривой, но не молги бы вы мне пояснить как отправлять экспедиции...?

0

88

1. Флоты.
2. Выбираешь какие корабли шлешь и жмякаешь "далее".
3. Координаты: Шлешь на 16 планету. То есть, если я посылаю с планеты 3:125:4, то буду слать на 3:125:16. Можно также слать на 16 планету в другие системы, но обычно это не имеет смысла. Подробности - читай в энциклопедии. Жмешь "далее".
4. Задание: выбираешь Экспедиция (хотяб первый раз внимательно читаешь предупреждение, имея в виду что предупреждения не зря пишутся)
5. Жмешь "далее". Всё! Твой флот взлетел исследовать Бесконечные дали.

Еще имей в виду что для того чтоб послать флот в экспедицию надо изучить соответствующую технологию. Что для нее надо - читай в энциклорпедии или в Технологиях.

Удачи ;)

0

89

спс :)

0

90

Разве можно найти СС?

0


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Экспедиции