Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Новости » Глюк первой уни


Глюк первой уни

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Думаю были инактивы и были в РО. Какие боты? Так и хочется через Галакситулз посмотреть кого все-таки стерли. Только сравнительный анализ 2х списков на тысячи записей - нелегкое дело.

0

32

Какие боты?

Думаю как минимум те 300 которые с 0 очей в статистике (раньше таких было на Много больше)

0

33

Ок. Проверил некоторых исчезнувших - РО(iI) с 0 очков.
Теперь вопрос: зачем такие нужны? кто их регистрировал и ставил в РО?

И еще вопрос: это только у меня размножаются эти гребанные фреймы "станьте командиром"?

Отредактировано Gebeleysis (2009-02-06 13:39:15)

0

34

aaa u nas v ale botov nebila eta uzhe raduet :-D

a pro komandira hz, u menia vrode vsio norm, shia 4erez operu igraiu

0

35

я с командиром играю, такой таблички ваще не вижу :)
регистрировали, если я все правильно помню, показать как у нас все хорошо и как много народу играет, видимо администрацией, видимо не проканало :)

0

36

Мде... вечерком обновлю Галакси. Посмотрим новую картину.
Через Лису кто сидит, клюки с рекламой командира наблюдаются?
Вот примерно такие глюки:
(флоты там были, я их просто спрятал. на фреймы с командиром обратите внимание).

0

37

u menia takoe davno bila ***

Отредактировано mort (2009-02-06 16:54:56)

0

38

u menja takaja zhe fignja.. i 4erez telefon vozmozhno igratj stalo toljko 4erez "mobiljnii vid", 4to mne o4enj nenravitsa..  :blink:

0

39

uzhe vse sloti zabiti :-D

0

40

С начала у меня в половину мест не заходило.
Я уже подумал: глюк с опера мини 4. Загрузил 1-ю.
Тот-же глюк.

Потом по отменялись постройки (Зданий и кораблей).

0

41

Похоже в редизайне хранилища не всегда срабатывают... Вот у меня на планете где вместимость 1.4М / 900к добылось 1.8М / 1М.

0

42

Не думаю, что ты был сильно огорчен таким глюком )))

0

43

Какой ты проницательный :)

0

44

Для тех кто еще мучается с редизайном и все ещё матерится на ГеймФордж за вынужденный переход, советую попробовать Оперу 10.60 (пока что последняя). В ней ускорена работа Java-скриптов. С тех пор как я обновил себе версию Оперы я отправляю флоты с той же скоростью что и в классическом огейме. (http://www.opera.com/download/)
А также, старый друг сказал что есть хороший мобильный браузер Bolt (http://boltbrowser.com/). Я с мобильника пользуюсь Оперой Мини или Оперой Мобайл, в зависимости от мобильника (http://www.opera.com/mobile/).

Удачи ;)

ПыСы: под Оперой есть и плагины для редизайна огамы. Плагины в Джаваскриптах, с открытыми исходниками. Гугл вам всем в помощь!

0

45

2 Geb. ne podskagew po4emy rezko mesto v rejtinge izmenilos? pozicij tak na 500.

0

46

Объединили несколько вселенных с нашей (правда еще не знаю какие (если кто вкурсе - скажите или дайте линк на тему)). Посему в нашу вселенную прибыло великое множество игроков, многие из которых больше по рейтингу чем ты и я (для справки - я упал с 62 позиции на 300+).

0

47

С 85 на 486 ))) Жесть. По 30-40 сканов в сутки стабильно )

0

48

А че ?? Нормально !!
Зато логи Первой уни интересно просматривать,
главное самому не оказаться в логах.. =)

0


Вы здесь » Imperium » Новости » Глюк первой уни