Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Топ - постройки/исследования


Топ - постройки/исследования

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

a ia ha4y dagnati topov po flotam :)

0

92

Сенсорная фаланга- Зто что такое , у меня такой нет и в технологии тоже?? O_o

0

93

Она строится на луне и показывает передвижения флота на ближайших планетах (расстояние зависит от уровня фаланги).

0

94

Круто

0

95

Хз, рекорд или неа, но начинаю строить шахты. На двух планетах уже 33 металл и 30 кристалл. На одной 30 дейтерий есть. и нанитка 7. Скоро 8 делать буду.

0

96

Вполне возможно, у меня к примеру везде только 32/30/25, а нанитка 5.

0

97

ну у меня 32/29/29
НО нахрен столько дейта?????

да, и фантом, если у тя такие уровни, то почему ты по очкам не рядом с нами????

Отредактировано imsushka (2009-09-02 10:36:20)

0

98

2 Phantom : Ну ты ГИГАНТ !!! Стратежно в шахтеры потался.. ;) хочещь поговорить об этом?? :-)

0

99

та ну вас у мя дейт ваще не вырабатывается...
тока 22 и 23 шахты дейта...
при  30  28   мет крис ...
надо поднимать...

0

100

2 xirurg : Замечательная идея !!! Сразу видно в бауманку поступил.. ;)

0

101

2 imshushka: у меня тока на 2 планетах уровни такие. Остальные ещё надо поднимать. И, кстати, это именно у меня снесли флот стоимостью в 860кк.Поэтому я и не рядом с вами. Но, как я думаю, скоро буду рядом. Тем более что с даты, когда снесли мой флот, я поднялся (до этого момента) на 762кк.Т.е. сам я, без учёта помощи альянса, с 22 июня по 2 сентября, набрал 610кк. Т.е. в среднем в неделю поднимаюсь на 70кк очей. По моему, это довольно неплохо. Даже сейчас у меня строится несколько построек.

2 A-betik: дык шахты круче тем, что их низя снести и не надо сейвить ) Вот подниму везде такие - буду снова пират )

2 imsushka снова: нахрена стоко дейта? Его можно продавать, либо летать. Тем более что 30 уровень шахты даёт чуть более 1кк в неделю. Это не так много.

2 Profan: у меня 5 нанитка кажись на нескольких планетах, но решил пока подзабить на неё.

Отредактировано Phantom (2009-09-02 22:49:30)

0

102

Phantom, давай поговорим о дисбалансе рессурсов во вселенной. А может даже во вселенных. Итак, по моим наблюдениям, хотя дейт и добывается труднее всего, но крис все-же всегда дороже так как добывается трудновато но нужен в больших количествах. Ты говоришь что дейт хочешь продавать? Если не ошибаюсь редко кто покупает дейт. Ну кроме тех кто как и я иногда из экспедиций приносят скупщиков и на этом навариваются. А вот о недостачи криса кричат все кому не лень... Во всех вселенных где я играл, я стараюсь держать производство криса на почти одном уровне с производством мета. И не жалею об этом ничуть. Да, иногда есть избыток криса, но это же ПРЕКРАСНО!
Шахтеры часто строят шахты не исходя из нужного баланса ресов, а тупо исходя из цен шахт. То есть, если шахта криса стОит 30 лямов ресов, то ее построят только после того как шахты дейта и мета не подойдут вплотную к стоимости в 30 лямов. Это неправильно. ИМХО.

0

103

Хорошая мысля. В принципе даже правильная. Единственное что дейт продать не так тяжело, как кажется. А дисбаланс уравновешивается самим производством шахт. Взять хоть 30 уровень всех шахт - добыча, соответственно, совсем разная.

0

104

Ладно. Тогда я прекращаю баловаться экспедициями и желаю тебе удачи с продажей дейта ;)

0

105

Ладно. Тогда я прекращаю баловаться экспедициями и желаю тебе удачи с продажей дейта ;)

злой ты, уйду я от вас

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Топ - постройки/исследования