Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Юмор » Приколы из ОГейм


Приколы из ОГейм

Сообщений 31 страница 60 из 395

31

Дык ведь строится. Нужен ещо метал и игроков побольше и как закружыт...

0

32

SUhari Muhari :))

0

33

а где юмор? неужели в ОГейме его нет? :o

0

34

Otchego-je, esti iumor i v OGame.
K primeru, esti odin 4el v klane Pirates, tak on posle OSOBO udachnogo nabega pishet primerno takoe:

"Поздравляем! Вас посетили космические пираты.
Уверяем вас, золотые пиастры взятые у вас не пропадут зря: они пойдут на покупку провианта, рома, найм свежих людей, починку кораблей. В общем на подготовку последующих визитов."

0

35

Poslal 1 shpion s zadaniem uderjati. A potom poslal 3 shpiona s zadaniem Ubiti.
Uvideti shto proizoshlo mojno tuta.

Отредактировано Gebeleysis (2006-02-16 01:37:44)

0

36

Устав Альянса (по непроверенной информации вроде Гоблинов).

Альянс *** создан в * вселенной для помощи мне.

Про Меня

1. Я самая главная.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
21. Если я чего сказала, можно и не делать, только получишь больно.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь

Про Металл, Кристалл, Дейт и Другое

1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32. Нашёл много, поделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
33. Не знаеш, с кем делитцо, отдай всё Мне, я знаю.
34. Нашёл Металл, Кристалл, Дейт или Другое и оно не приколочено - тащщи на свою планету. Не пригодица тебе -пригодица другому.

Про Врагов.

1. Если не знаищ, кто это, значит это точно Враг.
2. Кто дружит с Врагами - тот червяк болотный.
3. Нашёл Врага и он слабже тебя - бей промеж ушей и ташщи Металл, Кристалл, Дейт и Другое с евойной планеты. Не пригодитца тебе пригодитца Другому.
32. Нашёл Врага, и он хочет тебе дать промеж ушей - увади свой флотт и трать и увози своё Металл, Кристалл, Дейт и Другое , потому как кто знает, может он сильнее тебя и всё отберёт.
3. Нашёл много Врагов - биги оттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.

Про Мочиловку

1. Если все пошли мочить Врагов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Врагов - не ходи один, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Врагов - лучше ни ходи, а то может он сам Враг.
4 Если вокруг Враги мочат Других Врагов - лучше ни ходи туда, а то вдруг тебя самого замочат.
5. Если непадалёку Враги мочат Других Врагов - подожди, когда закончат, собери што валяется в космосе и ташши к себе.

Чего делать если Враги тебя поймали и обижают

1. Если Враги тебя поймали и бъют и отнимают у тебя Металл, Кристалл, Дейт и Другое, значит ты сам червяк болотный и мы тебе помогать не будем.
2. Собирай усе обломки вокруг себя и пиши врагам жалобные гоблинские стихи. Тагда от тебя Быстро отстанут.
2.1. Примерный текст Гоблинских Стихов: "Не бей меня мама железным молотком по голове."
3. Если Враги тебя чего-то спрашивают, не бойся и говори как есть: што ты Дурак и ни хрена незнаеш. Особенно ты незнаеш какие номера планетов и что я тут самая главная.

Хоть и старо, всё равно смешно  :lol:  :lol:  :lol:
Надо и нам Уставчик замутить. Чтобы стучащийся знал куда он идёт))

Отредактировано Versiya (2006-03-01 02:29:56)

0

37

Интересно :)

Надо и нам Уставчик замутить. Чтобы стучащийся знал куда он идёт))

А уставчик давно надо. Писаря у нас нету.
Я то и сам могу но знаете...
Вообщем дам хороший приз за хороший устав. :fly:

0

38

о дизайне.
классно, сразу весна почувствовалась =)

0

39

Ага, а я подумал, что всё - каюк! Дальтоником стал, но нет! Кстати, классно сделали! Хороший цвет не раздражает и появились "новые" смайлики!

0

40

To versiya: Ха-ха-ха! :ulet:

0

41

Po povodu dizaina: byla u nas zadumka na novyi god snejki padaiushie zamutiti na vsiom forume, no koe-kto govoril shto "nado dodelati i toliko potom"... tak i ne postavili.

0

42

Ну и зря! Я бы принял в любой форме, почти... (и меня тогда ещё здесь небыло, но это не важно)

0

43

Приколитесь! Вот это я понимаю устав! 8)) Люди с тонким чувством юмора  :!!!:

Альянс VPP ( vodkaPivoPraimer )

Устав:

Альянс для тех кто знает цену алкоголю!
Ранги даются в зависемости от количества употребляймого алкоголя в день.
Хотелось бы отметить что двери альянса открыты для всех кто в него желает,и главное не результат,а участие!!!

Красава!!!! )))

0

44

Pozdravite menia: ia gluposti sdelal !!!
Poterial v obshei slojnosti 9600k punktov. I samoe glavnoe - po moei, sobstvennoi vine, nikem ne atakovannyi, daje ne proskanennyi...
A bylo delo tak: iz-za prisutsviia na glavnoi planete nanitki lvl3, nevozmojno narmalino seiviti resy v zdaniia. Poetomu iz sdelal smelyi shag i zaseivil resy v razrushenie nanitki (2M/1M/200k). Seiv normalinyi - bolee 13h. I vot, segodnia utrom... ugadali... zabyl dati otmenu... i poshli po borode 4M/2M/400k potrachennye na postroiku i 2M/1M/200k potrachennye na razrushenie! poterial 9,6M=9600 punktov...
Vot takoi prikol.

0

45

8))) Ну бывает! Мы же не боты! Хотя с ботами удобнее ;))

0

46

8))) Ну бывает! Мы же не боты! Хотя с ботами удобнее ;))

Это смотря где...!!!

0

47

В огаме тоже :)

0

48

История не моя в интернете нашел 8)

Как правильно отбиться от врага..=)   

Соклановец прислал поржать..=)

02-13 17:11:02 Gogik [2:171:12] Без темы
pozaluysta ne leti

02-13 17:11:54 Gogik [2:171:12] Без темы
ya nedelu resursy kopil

02-13 17:12:44 Gogik [2:171:12] Без темы
ty menya slysish????!!!!!!

02-13 17:13:14 Gogik [2:171:12] Без темы
zacem ti eto delaesh?!?!?!?

02-13 17:14:20 Gogik [2:171:12] Без темы
nu pojalsta!!!!!

02-13 17:14:47 Gogik [2:171:12] Без темы
4to ya tebe sdelal????

02-13 17:16:14 Gogik [2:171:12] Без темы
ya nedelu resursy kopil
ty ponimaesh???

02-13 17:17:01 Gogik [2:171:12] Без темы
nu ne nado!! POLALUSTA!!!

02-13 17:17:30 Gogik [2:171:12] Без темы
Ya tebya umolau!!!

02-13 17:18:14 Gogik [2:171:12] Без темы
ey!!! hvatit!! ty menya slyshish???????

Это ещё не всё..=))

02-13 17:18:24 Gogik [2:171:12] Без темы
Spasibo spasibo
spasibo ogromnoe!!

02-13 17:21:44 Gogik [2:171:12] Без темы
spasibo, bolshoe spasibo

02-13 17:23:21 Gogik [2:171:12] Без темы
Spasibo spasibo
spasibo ogromnoe!!

02-13 17:23:56 Gogik [2:171:12] Без темы
spasibo, bolshoe spasibo

02-13 17:24:30 Gogik [2:171:12] Без темы
ogromnoe tebe SPASIBO!!

02-13 17:25:01 Gogik [2:171:12] Без темы
ya ne zabudu!
spasibo!

0

49

кхм... я может чего не догоняю? но зачем разрушать 3-ю нанитку если она уже построилась? :)

0

50

Ресы засейвить в ее разрушение.

0

51

Контробанда с вражеских форумов (ПРАВДА об огейм):

<Desert_> Ракетная установка занимает место ?..

<Wass> неа

<BUH> оборона место не занимает

<Wass> она нематериальна. Это илюзия создаваемая верфью на планете

Противник в нее верит и взрывается

У каждого корабля есть деилюзатор. Он уничтожает часть илюзии. Есть отдельно и один спецдеилюзатор - называется межпланетная ракета

однако, для него существует сюрилюзатор

ракета - перехватчик

Именно такой бредятиной и можно объяснить тот факт что оборона не занимает место и от нее не остается обломков

да, сюрилюзатор не может быть активен постоянно - ибо это влечет за собой огромное потребление энергии. он активируется работниками верфи которые замечают деилюзатор

вот такая вот фигня - эти звездные войны

подождите, я еще про шпионов не рассказывал страшную тайну... Счаз пойду пыхн... т.е. покурю и расскажу!

Итак, шпионы. Шпионы, на самом деле - это вирусы. Это не корабли в общепринятом смысле, а специальные троянские программы.

Разумеется, они тоже не материальны

Основная их задача - внедрение в чужую планету с целью вычисления колличества илюзаторов и прочих устройств на планете. Побочным эфектом является установление колличчества ресов (о ресах чуть позже - отдельный разговор)

Из-за плохого качества связи, внедрение происходит не мнгновенно, а с некоторыми задержками, что связано с закачкой шпионских программ на чужой логин

причем, чем дальше планета, тем медленнее шпионы закачиваются

Помочь против шпионов может специально разработанное ПО

Называется оно "Шпионаж" (правда, глупо?)

шпионы обладают специальными встроеными програмами защиты

защиты своего кода. Т.е. при обнаружении, шпионы самоликвидируются, но помимо этого заставляют боевые корабли игрока стрелять друг по другу. с малой мощностью

Вследствии того что корабли долбят друг по другу с малой мощностью - они не взрываются

От них лишь откалываются кусочки которые образуют, якобы, поле обломков

Причем вторая защитная программа генерирует лог боя который подсовывается доверчивому пользователю

Да, кстати... Многие не раз встречали сообщение : чужой флот, тарам парам....

Так вот

Это вовсе не показатель того, что шпионская программа начала загружаться

это просто означает что у вас в планете сидит уже этот шпион и время от времяни кормит вас дезой

а иногда и ломает ваши корабли, заставляя их стрелять друг по другу

вот... Это пока все о шпионах

кто знает дополнительную инфу - может дополнить

про рессы я уж наверное рассказывать не буду все, просто скажу вскользь - ресы - вовсе не ресурсы в обычном понимании этого слова... Вслушайтесь в слова: Металл... Кристалл... Дейтерий... - никаких медицинских ассоциаций не возникает?

так вот.. ресурсы в огаме, на самом деле, это тссс.... (шепотом) - наркотики!

все мы получали кайф от их использования... Нам начинало казаться что у нас появился флот, или исследование произошло, или построилось что-то... (смешно, правда?)

На самом деле - это просто последствия наркотического опъянения...

Почему как вы думаете корабли так меедлеенно летают?

Там же пилоты постоянно вмазанные...

Металл - самая дешевая наркота - его почти всегда много, вставляет он мало и нужно его часто больше чтоб начались глюки описанные мною ранее

Кристалл - несколько более мощный, но и немного иной по качеству тип наркоты

например, глюки возникающие от кристалла, как правило связаны и тем что вам кажется что у вас более можные движки и установлен более продвинутый антивирус "шпионаж"

К слову сказать - кристалл вызывает ощущение некоторой энергетической подпитки, что не всегда происходит от металла

Но самая убойная и дорогая дурь - это дейт. Им вмазываются экипажи вашего доблестного флота

им кажется что они летают дальше, быстрее....

Наркотики производятся в лабораториях называемых шахтами. Для работы шахт нужна энергия. Энергия представляет собой статическое электричество вырабатываемое от растирания хомячков об ковер электростанции

чем больше электростанция - тем больше хомячков можно одновременно растирать об ковер. ибо больше площади для растирания

Совсем по иному вырабатывается энергия на так называемых "термоядерных электростанциях"

Термоядерная электростанция представляет собой огромный чан с хомячками. Вращаясь, чан заставляет хомячков разогреваться и взрываться от переизбытка температуры и внутреннего давления

так вот. Чан с хомячками вращается благодоря куче списанных пилотов. Списанных из-за черезмерного потребления дейта.

поскольку иного выхода нет, их приходится постоянно снабжать новыми партиями наркоты (дейта). иначе они перестанут вращать чан и хомячки разбегутся

загрузка хомячков осуществляется нажатием кнопки посчитать два раза

если ее не нажать - пилоты просто вмажутся дейтом и не будут загружать новых хомячков

Как вы считаете, почему при просмотре галактики тратится дейт?

Именно потому, что никакую галактику вы не просматриваете

вам просто кажется что вы смотрите на планеты, звезды, луны (о них отдельная глава)

На этом, с ресурсами тему можно считать закрытой

и мы переходим к теме про галактику

Для начала раскажем немного про поле обломков

Многие считают что поле обломков - это обломки кораблей

Смею вас огорчить... Никакие это не обломки. Настоящие обломки кораблей - подбираются меркантильными капитанами самих кораблей

обломки которые вы видите - они же не зря названы обломки.... Что стоит за словом обломки? Обломки... вслушайтесь в это слово....

Ничего не напоминает?

Вообщем обломки - это процесс утрировано сведенный к материальному компоненту

вот видите вы большое поле обломков, типа 380К металла, 150 К кристалла

Вы посылаете на него сборщиков

а потом получаете доклад что в цели - 0 металла и 0 кристалла... Обломались?

Отсюда и слово

Даже если вы соберете что-то - обломается кто-то другой

потому и "обломки"

Далее... Про хомячков.

Хомячков делают на лунах

иногда, практически все корабли погибают в сражении

и капитанов, способных своровать осколки - не остается

И тогда, невероятное колличество всякого дерьма сближается и образует какую-то хрень у планеты

Эта хрень и называется луной

на луне тотчаз же начинаются эволюционные процессы хомячков

причем хомячки заполоняют всю луну

Приходится строить лунные базы и выжигать этих тварей напалмом

и тогда хомячки высоко подпрыгивают и направляются с луны в бреющий полет на планеты

но там им разводиться не дают. Их ловят на подлете и сажают в чаш или отсылают на электростанции - о чем уже писалось ранее

кроме того, на луне можно построить так называемую сенсорную фалангу

Фаланга представляет собой огромную пушку

Она доверху набивается хомячками и выстреливает их в направлении ближайшей планеты на которую направлена

Так, жители луны избавляются от хомячков

Кроме того, изначально утрамбовать хомячков в фалангу очень трудно. Поэтому приходится их успокаивать давая каждому по 1 дейта

После выстрела, по всем законам аэродинамики, сопротивления и баллистики - большая часть хомячков разлетается в стороны. Но и оставшихся хватает чтобы дать импульс шпионским программам засевшим на планете

и эти программы дают информацию о передвижении хомячков. Постолько интерпритация такой информации затруднена, показываются только большие скопления хомячков, а они как правило летают с флотами. Вот и кажется, будто фаланга отсвечивает флоты

кроме того, на луне можно строить ворота.

ворота представляют собой довольно необычную структуру. Экипажы кораблей, попавших туда, подвергаются жесткому насилию со стороны хомячков. После чего, идут в ближайший планетарный бар (к слову, он называется "Фабрика роботов") и напиваются до потери пульса смывая стыд. после чего врут хозяину (игроку) что побывали в отдаленных областях галактики

Хозяин верит и посылает еще флоты через ворота

Но, беда состоит в том, что хомячки не успевают очень быстро надругаться над экипажем. Поэтому минимальное время за которое флот пойдет на хор... простите, на пересылку - составляет 1 час

Иначе, следующий экипаж увидит что происходит с предыдущим и в гневе сожжет ворота

о луне на этом все

и, я думаю, на сегодня это вообще все

0

52

=))

0

53

Весело:):)

0

54

это  из  матрицы  ?

0

55

Imposant

Как я первый раз летал грабить планету соседа.

Солнечным весенним днём, а именно сегодня утром, я включил компьютер и зашёл в «О-Гейм». Ничего нового – стандартные доклады капитанов транспортных кораблей о доставке грузов на планеты, пьяные дебоши в барах столицы, восстания шахтёров, добывающих металл 24 часа в сутки, и более ничего. Всё как всегда. Покопавшись в своих постройках и планах, решил, что стоит включить М-Агент. Как только красный символ @ стал зелёным, мелодичный звуковой сигнал оповестил, что в сети кто-то есть. Открыв окно, обнаружил глубокоуважаемого Don`а Pedro Sangre. Тут стоит сделать небольшую историческую поправку. Дело в том, что о существовании этой игры я, собственно, и узнал от него. Так вот, после взаимных приветствий и пожеланий удачи в Игре, разговор плавно перешёл на тему «О-Гейма». Вообще, это невероятная загадка Природы. Перефразируя господина Л.Филатова, могу заметить, что «Где бы что не говорили, всё равно сведём на «О-Гейм». Вот и в этот раз было то же самое. Обсуждая перспективы галактического господства альянса NAV, а так же личные выгоды в свете этого, мы разговорились о боевых действиях. Тут выяснилось совершенно неожиданное (для Don`а Perdo Sangre) обстоятельство – Imposant ещё ни разу никого не атаковывал, хотя в игре уже больше месяца. Более того, поинтересовавшись составом флотов, его постиг ещё больший шок – ни одного боевого корабля, да что там, нет даже шпионского зонда! Проведя в «Режиме Отдыха», ой, лёгкого шока несколько минут, Don Pedro Sangre вкрадчиво и осторожно пояснил, что так жить не то что нельзя, а даже неприлично. Выслушав внятные и настойчивые наставления соратника, я решил отстроить шпионский зонд. Сказано – сделано. Через четыре минуты на орбите моей планеты красовался и блестел новой краской совершенно невиданный моими цивилизованными аборигенами космический аппарат с антеннами, солнечными батареями и ещё какими-то премудрыми приспособлениями. Гордо заняв место адмирала Имперского флота, спихнутого с кресла пинком, я отдал приказ лететь с заданием «шпионаж» на планету моего соседа по Солнечной системе, который так давно не появлялся в игре, что получил значок «I». Очень скоро заработала автоматическая машинка радиопередач, функционирующая на принципе азбуки Морзе – передовая технология, стоит отметить. Это был доклад шпиона:
----------
04-12 12:46:00 Командование флотом. Разведданные с ******* [х:ххх:х]
Сырьё на ******* [х:ххх:х] на 04-12 12:46:00
металла: 27270 кристалла: 15676
дейтерия: 5202 энергии: 0

Шанс на защиту от шпионажа:0%
----------
Увидев количество металла и кристалла, а также рассчитав очевидный шаг вперёд отечественной металлургической промышленности в случае успеха, я моментально отправил это сообщение Don`у Pedro Sangre. Тот, прочитав и оценив незначительность цифр, всё же решил не расстраивать меня этим фактом и прокомментировал в стиле, что если бы ты слетал и взял, то было бы здорово. Конечно, там ещё шла речь и о какой-то потенциальной планетарной обороне и флотах, которые могут висеть на орбите, о том, что этот шпионский доклад не полный и ещё что-то, но разве это интересно? В сущности, Don Pedro Sangre уже разговаривал с пустотой, так как в это время Император Imposant бежал в ангар транспортных судов и пинками выталкивал экипаж большого транспорта из казарм, выдавая на бегу задания, медали, тумаки и указания одновременно. Спустя полминуты, транспорт уже вылетал в космическое пространство с гордым флагом на центральной радиопередающей антенне и запасными контейнерами для награбленных ресурсов вместо личных аварийных комплектов экипажа. Расчётное время подлёта составляло 50 минут. Первые 30 прошли спокойно, выразившиеся в одной чашке кофе и разговоре по М-Агенту на околовоенную тему. Чем меньше оставалось времени до подлёта на атакуемую планету, тем сильнее Императору хотелось прыгать, бегать, кусаться и кричать. За 15 минут я начал передавать в эфир обратный отсчёт времени, а за пять что-то в стиле «аывлпотаьфывтпофывазщйукополфыврпио», вызывая этим приступ смеха у прожжённого боями Don`a Pedro Sangre. За одну минуту до подлёта транспорта, я успел испытать несколько приступов беспричинного смеха и желания что-то куда-нибудь кинуть поочерёдно. И вот вожделенный миг – идёт отсчёт последних секунд - 5… 4… 3… 2… 1… Пришёл доклад. Открываю, читаю и ощущаю именно тот редкий момент жизни, когда человек точно чувствует, что сейчас наступит инфаркт, но ещё не знает, когда именно и в каком месте:
----------
Контакт с флотом потерян.
Это означает, что его уничтожили первым же залпом.
----------
Узнав об этом, Don Pedro Sangre решил поинтересоваться, на кого же я все-таки нарвался, и отослал туда свой зонд. Выяснилось, эта /вырезано цензурой/ редиска, перед тем, как покинуть игру, умудрился отстроить себе планетарную защиту. Потому я и потерял свой транспорт. Но это не остановило меня в желании наживы, и я отослал свой второй, но уже малый транспорт на планету другого моего соседа по Солнечной системе с таким же «I». Рейд оказался удачным и сейчас, в минуты, когда я пишу этот текст, транспорт возвращается домой полный ресурсов.

Вот вам история человека, который в 50 минут пережил весь спектр чувств от восторга до полной апатии. Господа, жажда наживы – страшная сила.

0

56

Не, я наугад никогда не летал! :D

0

57

Переработчики в количестве 100 штук обладают общей грузоподъёмностью в 2000000. Поле обломков содержит 1.4502e+06 металла и 552300 кристалла. Добыто 1447700 металла и 552300 кристалла.

Et eshio horosho shto logarifmami ne pishut, ili differentzialami :D

0

58

to iulius
:app:  5+ ждёмс продолжения.
Открываем рубрику творчества.

0

59

Люблю я людей, которые даже полет одного транспорта могут так красочно описать!!  :D  Мое почтение!!

0

60

Э... похоже мне присваивают чужую славу... Этот рассказик написал Импозант из альянса НАВ, я указал его имя в начале. Я прочитал его, мне он очень понравился, и я решил его опубликовать у нас на форуме. За этот рассказ он получил премию в 170к ресурсами от Прогресса. Сейчас он модератор форума НАВ, в огейме новичок.

0


Вы здесь » Imperium » Юмор » Приколы из ОГейм