Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Вопросы от новеньких


Вопросы от новеньких

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

:D

0

62

остальные наместе сообразил

  :lol:  :lol:  :lol:

0

63

блин народ обьесните в чем смысл игры если кол-во планет ограничено и т д

0

64

Зато постройки на планетах не ограниченны, а также количество флота тоже неограниченно.

0

65

а смысл игры в чем

0

66

ну ладно ответа не дождусь а что надо качать чтоб из галактики в галактику ресы вести

0

67

ну ладно ответа не дождусь а что надо качать чтоб из галактики в галактику ресы вести

да и так можно :)

0

68

а смысл игры в чем

играть... грабить... получать адреналин... :)

0

69

и сходить с ума :D

0

70

Смысл игры - как смысл жизни - в том чтобы найти смысл...

0

71

))) обеснил!

0

72

а что лутше качать техи или еше че нибудь

0

73

Смотря чем собираешься заниматься.
Если хочешь быстрого роста и можешь много времень проводить в игре - то делай корабли и тырь ресы у соседей. Если хочешь быстрого роста но не можешь часто в игру заходить - то строй шахты.
А исследования нужны только тогда когда нужны.
Но в любом случае - не забывай про оборону и сейв, сейв, сейв.

0

74

можете дейта кинуть в 2.36.7   (40000)

0

75

еще вопрос когда я хочю тырить ресы у меня все ресы отвозяться на чюжую планету и все привозит + награбленое

0

76

почему или можно как нибудь по другому зделать

0

77

Это типичная ошибка начинающих - когда шлешь фло тс заданием "атаковать", то заполняя поля ресурсов (мет, крис, дейт) ты показываешь флоту сколько ресов брать с собой с ТВОЕЙ пленеты, а не с планеты врага. Это полезно если севить через атаку. В случаях атак ради ресов - НЕ НАДО заполнять поля мет/кри/дейт.
И еще, надо помнить что в результате удачного нападения невозможно вывезти больше половины ресурсов с планеты. К примеру на планете 20000 мета, 10000 криса и 5000 дейта, вне зависимости от грузоподъемности твоего флота, больше 10к мета, 5к криса и 2,5к дейта НИКАК не получится вывезти. К счастью, это можно обойти проведя несколько атак подряд. В нашем примере вторая атака вывезет 5км/2,5кк/1,25кд, а третья - 2,5км/1,25кк/625д. Итого, после трех атак получается что вывезены 87,5% всех ресов с планеты. Еще надо помнить что металл занимает на 50% больше места в трюме чем весит. К примеру, на одном БТ, чья грузоподъемность равна 25000, невозможно украсть больше 16,7к мета (странно, но со своей планеты можно вывозить все положеные 25к мета).
К тому-же, при многочисленных атаках постарайся не нарушить правило башинга (т.е. слишком много атак) - за это дают бан. Подробнее читай в правилах.

Отредактировано Gebeleysis (2007-03-26 06:00:11)

0

78

так значит мне не надо заполнять поля

0

79

а что такое дан

0

80

и можно как нибудь планеты отдавати и флоты

0

81

можете дейта кинуть в 2.36.7 (40000)

0

82

1. Какой еще "дан" в огейме?
2. отдавать планеты и флоты невозможно. Можно отдавать только ресы, но это не всегда законно. Зато флоты можно объединять на время атаки, и можно ставить флот на удержание планеты, таким образом объединяя военную мощь нескольких игроков.

0

83

1. Какой еще "дан" в огейме?


он имел ввиду "бан" :)

0

84

Бан получают при нарушении правил. Бан - это блокировка аккаунта. Т.Е. аккаунт существует, но владелец аккаунта не может в него зайти. Есть несколько видов бана - в зависимости от длительности и наличия РО.
По длительности есть баны от одного дня до нескольких (кажется 7 дней), а еще есть так назывемый "пожизненный" бан - длительностью более 35 дней - так как в аккаунт зайти невозможно, то за это время аккаунт просто удаляется за инактивность.
РО - Режим Отпуска. За легкие нарушения дают бан с РО - т.е. оператор блокирует аккаунт и ставит его в РО на время блокировки, т.е. единственные проблеммы при таком бане - невозможно играть в это время, и не производятся ресы - точьно как при добровольном отпуске. За тяжелые нарушения, которые носят личный характер - башинг, оскорбление, и др., дается бан без РО - т.е. владелец не может войти в игру, а в это время на него могут напасть, и он не имеет возможность чем либо помешать.
Для подробностей относительно нарушений и банов которые за них дают - настоятельно рекомендую почитать правила игры.

0

85

ето значит что если я буду тупо грабить в больших количествах то мне дадут бан  :(  и за что дают пожизнино

0

86

а упс непрочитал . сори :)

0

87

а как узнают что есть уход за другим акаунтом

0

88

и почему у меня не высвечивается звание кадет

0

89

1. Уточни что именно предпологаешь под понятием "уход за аккаунтом"?
2. А про звания - это к морту ;)

0

90

ну если у тя несколько акаунтов или ты пользуешся другим

0


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Вопросы от новеньких