Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Вопросы и ответы » Замечания


Замечания

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Ух ты!  :)
Я потерял надежду быть первым.  :D
Хотя в принципе это наверное очень сложно, но я постараюсь!  :rolleyes:

0

62

Маньяк, статистика ожила! Есть данные за весь прошедший год (за тремя исключениями). Ну так как ты хочешь это использовать? какие идеи?


Mojesh mne hoti kakuiuta statistiku na mail perekinuti ? za god, mojet polugodie

Da iche koeshto, budet 4elovek goda, potom obieviti litzo Impa, iche esti takoe kak samii uvajaemii , shto iche ?
Potskajite , prosto shtob nikogo ne obideti.

0

63

Есть статистика более чам за год. Только ты скажи, какую именно инфу собираешься оттуда взять? как по этой статистике будешь человека года определять?
Я не придираюсь, мне просто интерестно.

0

64

4elovek goda opredelyaetsa po oprosu v forume [ 4elovek goda ]
Mne nujna statistika dlya tago shtob obieviti igroka kotorii bistree vsex razvivalsya za proshlii god, ili hotyabi za polugodie.
I iche ZVANIA shtob nikogo ne obideti.

0

65

4elovekom goda obievliu na dneax, dobavil takie zvania kak : litzo imperiuma 2006 goda + samii uvajaemii ImPeretz 2006, v golovu bolishe ni4ego ne prihodit, i esli povzvolite ya obievliu prizerov.
Pravda toka 1 priz zdelal dlya 4eloveka goda, a drughim ne4ego davati, lana karo4e razberemsya.

0

66

прекрасно, хоть что-то будет :)

0

67

Не знаю стоит ли об этом говорить или нет но я всетаки возьму на себя смелость сказать что у нас оч мало народу (Алл по техоньку уменьшаетса в количестве) а может быть и в качестве ! ?
Это не замечание и не упрек в сторону Администрации а просто мысли в слух.
Может у Главы у Зам-а и у МИД-а  нету времени ? а может это новая стратегия, обьесните пожалуйста.

+

0

68

+ Может поменять чючють стиль Имп-а (сделать его более привлекательным) мини Апгрэйд ?

Отредактировано manyak (2007-08-06 20:24:23)

0

69

Просто от последнего призыва много времени прошло. Жаль конечно что такие игроки как Кочевник, Князь, Алекс решили нас покинуть, но такое было, есть и будет. Это не от ала зависит. Даже великий Паук ушел в свое время.
Скорее всего дело в том что в последнее время сравнительно мало на форуме пишут, так как численность не сильно изменилась - когда ты в отпуск ушел нас было 64, а щас 56. Невелика разница, так как костяк остался.
А про апгрейд поподробней пжалуста. Хорошие предложения всегда принимаются.

0

70

Просто от последнего призыва много времени прошло. Жаль конечно что такие игроки как Кочевник, Князь, Алекс решили нас покинуть, но такое было, есть и будет. Это не от ала зависит. Даже великий Паук ушел в свое время.
Скорее всего дело в том что в последнее время сравнительно мало на форуме пишут, так как численность не сильно изменилась - когда ты в отпуск ушел нас было 64, а щас 56. Невелика разница, так как костяк остался.

А как на щет призыва, или оставляем на осень ?

А про апгрейд поподробней пжалуста. Хорошие предложения всегда принимаются.

Я в Фотошопе не врубаюсь сильно, но коечто (какието экскизы) показать можно (на это опять время нужно))

Может Альтер подсобит у него хорошие идеи которые не трудно воплотить вдвоем.

В принципе можно конкурс какойто создать (ЩА СДЕЛАЮ) :D

0

71

А как на щет призыва, или оставляем на осень ?

пока не горит, да и все на отдыхе гуляют.

мы тоже на пляже сегодня болтались, я большую яму накопал  :)

Отредактировано mort (2007-08-06 22:39:39)

0

72

мы тоже на пляже сегодня болтались, я большую яму накопал

Не буду спрашивать за чем  :D

0

73

Не буду спрашивать за чем  :D

неплохой сортир бы вышел  :)

0

74

Маньяк, так ты решил что "имидж" Империума это картинка в страничке альянса??

0

75

Да нет! просто имел в виду внешний имидж (картинка оформление)

Знаешь как говоритса по одешке встречают .................

0

76

Можно мне доступ во второи уровень   Приватного раздела?

ПЛИЗЗЗЗЗЗ

yep (mort)

Отредактировано mort (2007-10-18 09:59:15)

0

77

Доступ на второй уровень оооочень хочу.Но не прошу.Понимаю, ещё не время.Более менее долго меня знает только Джеб.Второй год кажись.Единственное о чём прошу - смените мне пожалуйста статус Trainee в алле. Неделя кажись прошла. Он мну уже немного раздражает :) По очкам тяну на Empire Guard кажись. Но мне пофигу. Поставьте хоть Deadea Vasea, тока не Trainee.Заранее пасиб.

0

78

Sdelanno. Oby4no takie prosiby pishut tut: https://imperium.1bb.ru/index.php?showto … amp;st=405
No et ne potomu 4to tak lu4she, prosto tak povelosi.

0

79

Спасибо большое.Очень благодарен.

0

80

Джеб у меня вопросик :) Сорри если я тя достаю. Короч видел разные прикольные группы у парней. Типа *Тёмный рыцарь* и т.д. Это опять же от кол-ва сообщений зависит, или можно красиво попросить чтоб те его поменяли на прикольный (который сам придумаю) ?

0

81

Ne dostaeshi, vsio ok.
Zna4it, po poriadku:
Tvoi nik - vyberaeshi sam pri registratzii.
Avatar - vyberaeshi sam.
Status polizovatelia (u tebia on "opytnyi polizovateli") - stavitsa avtomati4eski, v sootvetstvii s koli4estvom soobshenii. Za velikii zaslugi pered aliansom mojno pomeniati (k primeru u 4lenov soveta tam stoit Glava, MID, i.t.p.)
Rang v igre (u tebia Admiral) - stavitsa v sootvetstvii s rangom v igre. Byli koe-kakie plany na personalizirovannye kartinki, no poka 4to vsio stoIt na meste.
Medali (u tebia ee net) - tak-je, ras4itanno na zaslugi pered aliansom. Poka-4to vozmojnyh medalei toka 2 - za 1 god v Imperium, i za 2 goda v Imperium.
Gruppa (u tebia Members) - toj pokazateli statusa. Naskoliko mne izvestno, poka-4to ispolizuiutsa toka Members, Guests, Moderators, Admin (nu i Banned, tok ia ego nikogda ne videl). Mojn pomeniati, no ot nego zavisiat prava dostupa na forume, tak 4to TEmnyh Rytzarei u nas ne budet.
Koli4estvo soobshenii - stavitsa avtomati4eski.
Alians, planeta - zapolniaeshi sam v svoem profile.

Itak, 4to imenno tebia interesuet? takoi gruppy kak ty skazal u nas net.

0

82

Проехали. Всё объяснил ясно и доступно. А как увижу пользователя с такой группой - дам ник. Ради интереса.

0

83

mojna mne dostup v sovet aliansa? :)

0

84

hm.... a mojno sovet posovetuetsa? :D

0

85

Не можно :)

0

86

Не можно :)

эт ты кому интересно ответил?)

0

87

VityOK

доступ туда тока если вступаешь в ряды советчиков  :boss:

а так забавы ради ща все захотят  :boss:

Отредактировано mort (2008-01-18 23:26:35)

0

88

100% mne :D

0

89

2 Battleprof: да эт я так, о своём :) опечатка это :)

0

90

ha4y v savet alla :)) uzhe hz skoka raz paprasil :)

0


Вы здесь » Imperium » Вопросы и ответы » Замечания