Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Заявка на вступление в альянс


Заявка на вступление в альянс

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Принимаем в альянс?
Да

100% - 12
Нет

0% - 0
Голосов: 12

1

Анкета:
1 Ник - Ashandy [1:250:11]
2. Количество очков - 357,567
3 Когда начал(а) играть. - весна 2008г.
4. Поднимал(а) ли акк с нуля - Да
5. Имя в реале, возраст, страна, город. - Сергей, 27, Украина, Одесса
6. Есть ли возможность встретиться с кем-либо из членов ала в реале. Информация для связи. (ICQ) - 666775 - Пока не в курсе с кем возможна встреча
7. С кем из альянса общался(лась). - ни с кем, кажется
8. Почему именно ИМПЕРИУМ. - Большое кол-во людей, оч. удобно для торговых отношений. Очень понравилось творение человека с ником Battleprof. Пользуюсь очень давно. приятно когда в альянсе такие талантливые люди
9. Частота и регулярность появления в игре. - минимум: 12 часов в день, максимум раз в два дня
10. Как видишь своё дальнейшее развитие - оптимистически
11. Чем можешь помочь альянсу и чего ждёшь от альянса. - могу помогать ресами, флотом. мне нужна пока что только торговая деятельность
12. Готов(а) ли отдать всё, что имеешь, на благо альянса, включая флот. - конечно, все ж вернется сторицей ))
13. Устав прочитал(а), обязуюсь соблюдать. - yes, of course
14. Знаешь ли ты, что такое сейв? Если не знаешь, читай здесь первый пост. - отлично знаю, для того две луны и висит.
15. Состоял ли раньше в других альнсах? если да, то почему ушел? - Mig.P причины 2: 1) были осложнения со временем для игры 2) я не аттакер, больше шахтер
16. Имеются ли сильные конфликты с какими-либо игроками или альянсами? - нет

Отредактировано Ashandy (2009-04-11 18:05:58)

0

2

Ashandy,

Battleprof покинул увы игру.

А так не против )

0

3

конечно, все ж вернется сторицей ))

верю что с Одессы.
:B:

Я пока НЕ против ТОЛЬКО с МиГ_ом у нас деликатные отношения, по этому вопрос : Позволяет ли тебе твои убеждения и вероисповидания принимать участие в каких либо возможных конфликтов против МиГ_овцов ?

0

4

ну конечно, по айпишнику видно ))
нет, с вероисповеданием у меня все ок, если это правил не нарушает то все всегда можно. да и миги тоже не лыком шиты, по крайней мере те, с кем все время общался.

0

5

можно и принять ))))

0

6

В игре тоже напиши заяву то.

0

7

Я так смотрю он и сейчас не сильно активен (

0

8

напишу. учеба была. из-за предстоящих праздников еще и пару сред добавили. обычно 2 раза в неделю у меня поездки. а теперь пару недель три..

0

9

Чёта я нифига не понял.. можеш внятнее обьяснить ?

0

10

A-betiK, а че тут непонятного? объясняю:
Была учеба. Он напишет (не знаю что, но судя по тому что речь идет об учебе то думаю курсовик, или дипломку, или лабораторку. Но напишет. Стопудова.). Из-за праздников им добавили пару сред, поэтому у них щас пару недель будут три среды в неделе. То есть до сих пор была одна среда в неделе, а сейчас будут три среды.

(Про поездки ничего смешного не придумал. Уж извиняйте.)

0

11

2 Gebeleysis :  :lol:
2 Ashandy : Будь другом, расшифруй.

Отредактировано A-betiK (2009-04-19 20:04:36)

0


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Заявка на вступление в альянс