Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Ник в игре - Gebeleysis


Ник в игре - Gebeleysis

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Примите меня?
1. Да

93% - 15
2. Нет

0% - 0
3. Отмена

6% - 1
Голосов: 16

1

1 Gebeleysis [3:125:4]
2. 4.133.673 очков
3 Начал играть более 3.5 лет назад.
4. Этот акк мой примерно с 20к пунктов.
5. Имя в реале, возраст, страна, город - Раду, 24, Молдова, Кишинев.
6. Есть ли возможность встретиться с кем-либо из членов ала в реале. Информация для связи. (ICQ) - Да - mort, A-BetiK, Maxfire, F-117, Phantom, Geronimo, Alter-Ego (кого-то пропустил?). Аськой не пользуюсь. Есть одноименный яху-мессагер аккаунт.
7. С кем из альянса общался(лась) - ну, начнем... A-betiK, A01, AlteR-EgO, egor25, F-117, Fen, GeroNimo, imsushka, Maxfire, mazaaa, MeLL, miwaru, mort, nJIacTuHka, olegg66, Phantom, PrismuS, Profan, sponge, tevel, VikaNika, white, XIRURG1992 (пропустил кого-то?)
8. Почему именно ИМПЕРИУМ - да хз, че-то в последнее время чего-то не хватает. Дошло - не хватает альянса. Думаю дай найду себе альянс. И просто ткнул в статистике пальцом в экран - попал на Империум.
9. Частота и регулярность появления в игре - примерно 2 раза каждый день. Примерно по 6 часов каждый раз.
10. Как видишь своё дальнейшее развитие - так как торговлю разрушили нынешние ценовые ограничения, а времени на нормальное флотоводство нет - хочу пошахтерить месяцок-другой. Опосля - посмотрим.
11. Чем можешь помочь альянсу и чего ждёшь от альянса - думаю мой опыт некоторым может пригодиться, а также ресами могу помочь в разумных пределах.
12. Готов ли отдать всё, что имеешь, на благо альянса, включая флот.
Ответить подробно, объяснить причины почему готов (или не готов) - Да, готов
13. Устав прочитал, обязуюсь соблюдать - Да, готов. Правда основания должны быть чертовски хорошими чтоб отдать ВСЕ. Но все-же не исключаю что такие основания могут появиться.
14. Знаешь ли ты, что такое сейв? Если не знаешь, читай здесь первый пост - знаю.
15. До этого состоял в Империуме. Уходил из-за конфликта с неким "альтернативно одаренным" (с) субьектом.
16. Имеются ли сильные конфликты с какими-либо игроками или альянсами? - Да. С альянсом Guns.ru есть незаконченная  дуэль (надо дань закончить собирать за поломанную оборону), правда пока у них траблы с гопниками я обещал их не трогать, поэтому это может и не "сильный конфликт". Еще вот вчера меня "поздравил с Днём Космонавтики" Плантатор из третьего Рима послав более 220 межпланеток на одну мою планету. Естессно у него скоро начнутся "Месяца Космонавтики" или даже "Года Космонавтики". Еще намереваюсь того альтернативно одаренного индивидуума (Тот Чье Имя Нельзя Называть Ибо Не Приведи Легор Он Услышет И Зайдет На Форум) вытолкать из первой вселенной русской огамы.

0

2

ухахахаха)))) 
я нажму нет )))) ты побрезговал нами ))))  :-D  :-D  :-)

0

3

Да.. знаем такого... заждались однако  :-)

ну как там ?.. есть ли жизнь после Империума ??

0

4

A u nas cenz po o4kam 5 000 000 :)

I deyt ti davno u menya ne pokupal

0

5

xirurg, да, знаю, виноват.
A-betiK, как сказать... летаешь призраком по вселенной пытаясь закончить незавершенные при жизни дела. ...а тут еще и над трупом надругались закидав его какашками :)
imsushka, а с дейтом будет трудновато. Я взялся за шахтерство в последнее время, поэтому дейт у самого застаивается.

Короткий анегдот:
Кронос говорит Тевелу: я - твой отец, шшшшш кххххх...

0

6

Accepted

0


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Ник в игре - Gebeleysis