Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Заявка на вступление в альянс IMPERIUM


Заявка на вступление в альянс IMPERIUM

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Я знаю вы все за,но все-таки?:)
за

71% - 10
против

21% - 3
воздержусь

7% - 1
Голосов: 14

1

1-Мой ник Вasil,живу на просторах первой вселенной на координатах 1:236:10
2-На данный момент очков 127к с хвостиком
3-Играть начал год назад по определенным обстоятельствам пришлось оставить игру временно.Этот ник зарегистрирован в начале лета.
4-Аккаунт с полного "0" поднимал
5-Моё имя Василий,мой адресс проживания-РФ обл.Ростовская г.Волгодонск
6-Встретиться с соаловцами возможности не имею.Есть ася(387543401) и скайп(ник-basil778)
7-С вашего альянса ни скем не общался
8-Я выбрал ваш альянс потому что,во-первых соаловцы находятся поблизости и готовы помочь,во-вторых решения в вашем альнсе принимаюися совместно.В целом с политикой вашего альянса солидарен.
9-Онлайн от 12-16 часов в сутки,некоторые дни(редко) все 24 часа.
10-Моё дальнейшее развитие-постепенный рост.
11-Помочь готов всем что есть.Также ожидаю от альянса сторонней помощи и совместных атак
12-На благо альянса готов отдать все если это принесет пользу(если ты поможешь кому то возможно тебе потом ответят ничуть не меньшим)smiles.gifТем более альянс это твоя будущая семья
13-Устав прочитал, обязуюсь соблюдать.
14-что такое сейв знаю,мой флот до сих пор живет и пополняется.
15-Раньше в альянсах не состоял
16-Конфликтов с альянсами или отдельными игроками не имею.

0

2

Задавайте,задавайте свои вопросы:).Жду с нетерпением
Кстати я в какой то теме читал про какого то кроноса,вы случайно не про того что живет на 1-270(номер планеты не помню),он вапще кадр

Отредактировано Basil (2009-08-30 11:54:10)

0

3

он вапще кадр

s etogo mesta po podrobnee..  8-|

0

4

Да он нападает на мою колонию постоянно.летит за какими то 50Ме 30Кр 15Д(как тока насобирается так сразу)При том наживиться у него не получается,и он караулит меня теперь лишь бы пофармить эту колонию.Я каждый 4 раз тупо ловлю его флот т к он хоть и светит с луну,все равно иногда просто игнорирует а вось повезет
Я как то вапще чуть не упал со стула.Он послал на меня 1-ая Боевые корабли + транспортники 2 и 3 волны чисто транспортники,так я против транспортников оборону то тыкнул(ресы увел),а потом как боевой флот прошел я транспорт резко назад и получается так что его БТ встреч с моей обороной и моими БТ.Ну он мене тут вопрос говорит как ты крысами мол успел,я тя сканил луной за 20 мин до атаки.Я тут задумался он ваще адекватный?(смотрит логи или нет)

Кстати встречный вопрос.А могу ли я узнать а почему вы пишите на транслите а не на простом нашем русском:)?
по поправлюсь на счет этого зарегенного ника-он был зарегестрирован в мае 2009.

Отредактировано Basil (2009-08-30 13:18:54)

0

5

Кстати встречный вопрос.А могу ли я узнать а почему вы пишите на транслите а не на простом нашем русском:)?

1. vsjo prosto - ja iz Latvii i sam ne ruskii.. i kirilicoi pi$u uzhasno..:D

2. tak zhe zadam vstre4nii vopros po povodu otveta no 16: -Конфликтов с альянсами или отдельными игроками не имею-.. nevizhu 4tobi tut bilo ukazanno 4toto o kronos'e..mozhet potom okazhetsa 4to i v alianse kokom sostojal?..

0

6

Во первых я ответил по анкете все как есть....
Во вторых я с кроносом не общаюсь,тока иногда отвчаю на его глупые вопросы,поэтому если присутствует в игре фанатик,который бесится от того что не может пофармить я то тут при чем.Я с ним не ругался.Я с его стороны ниче не слышал,мож он и на других также нападает.Конфликт возникает на какой-то основе,так вот я этой почвы не давал.Если на тебя постоянно нападает топ выше тебя,это не значит что у меня с ним конфликт.Просто он глупый по моему

Ванкете есть не точность тока по 2-м параметрам: один я поправил во втором своем сообщении,а второй у меня уже больше очков:)

Отредактировано Basil (2009-08-30 14:17:20)

0

7

Привет Василий, с анкетой по моему все в порядке, по очкам ты барьер тоже проходишь, - проголосовал За.

0

8

da ladna.. ja tozhe ne protiv..  ;)

0

9

Basil, проголосовал за, но с одним условием: ты вырастешь большим и сильным и будешь Кроноса фармить :) причем злостно :) Если надо - помогу флотом. Да хоть ЗСками.
По поводу транслита... как уже указывалось, Алтер нерусский. Да и вообще тут много нерусских. Я к примеру из Молдовы (также как еще 4-5 других игроков). Есть украинцы, среди бывших членов - казах, немец, аргентинец(!), латышей штук 4, два приднестровца и Кронос (он вообще один такой, живет на своей планете, типа как Маленький Принц, только еще п*****стичней). Может еще кое-кого пропустил. Извиняйте, старый уже.
Вобщем, если тебя не смущает что колектив многонационален, то с моей стороны - добро пожаловать. :fly:

0

10

2 Gebeleysis : +1

0

11

Какой умник удалил моё сообщение?

0

12

Phantom, мы попали в прошлое :) А сейчас мы в альтернативном настоящем. В этом варьанте вселенной твоего сообщения не существует.

0

13

Джеб, ёпта, я чё тут зря пишу, стараюсь? :) Прост чувак мне чем-то Кроноса напоминает )

0

14

ну ничего страшного, выгнать всегда сможем, опыт есть ))))  :-)  :-)

Отредактировано white78 (2009-09-02 01:47:59)

0

15

2 white78 : ПРИКАЛИСТ =))) :-)  :-)

0

16

эм, тут еще есть кто?

0


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Заявка на вступление в альянс IMPERIUM