Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » вступлениие в альянс


вступлениие в альянс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня пригласил в ваш альянс Gebeleysis чуть ниже расскажу про себя про то как играю а вы решайте как со мной поступить

0

2

Анкета:
1 Ник - rasom 2.193.12
2. Количество очков - 1.094.338
3 Когда начал играть - примерно года 2 назат
4. Поднимал ли акк с нуля, если нет, то со скольки очков. нет не подымал
5. Имя в реале, возраст, страна, город - Максим, 26 лет, Украина г.Никополь
6. Есть ли возможность встретиться с кем-либо из членов ала в реале. Информация для связи. (ICQ) -  да много ездию можно буит увидется (правда это только в отпуске)8089272
7. С кем из альянса общался(лась) - не скем
8. Почему именно ИМПЕРИУМ - по приглашению
9. Частота и регулярность появления в игре раз  в сутки по крайней мере 2 часа может меньше иногда!
10. Как видишь своё дальнейшее развитие - шахтер - в основном подымаю шахтыи иследую
11. Чем можешь помочь альянсу и чего ждёшь от альянса - да чем попросят только не флотом недавно начал заново отстраивать
12. Готов ли отдать всё, что имеешь, на благо альянса, включая флот
Ответить подробно, объяснить причины почему готов(а) (или не готов(а)) -  да запросто
13. Устав прочитал, обязуюсь соблюдать  - да
14. Знаешь ли ты, что такое сейв? Если не знаешь, читай здесь первый пост конечно знаю
15. Состоял ли раньше в других альнсах? если да, то почему ушел - был в альянсе MiG.P можно сказать выгнали
16. Имеются ли сильные конфликты с какими-либо игроками или альянсами - нет конфликтов нискем нет (да и зачем они нада!) 8-|

Отредактировано rasomaha (2009-10-22 19:53:49)

0

3

4. Поднимал ли акк с нуля, если нет, то со скольки очков. нет не подымал
15. Состоял ли раньше в других альнсах? если да, то почему ушел - был в альянсе MiG.P можно сказать выгнали
16. Имеются ли сильные конфликты с какими-либо игроками или альянсами - нет конфликтов нискем нет (да и зачем они нада!)

1- не поднимал  в смысле свой качал или чужой взял ? поясни
2- если выгнали - значит плохие счеты с мигами ))хотя мы тоже с ними " дружим "
)))
но возраженирй нету

Отредактировано xirurg (2009-10-22 20:45:38)

0

4

раз пригласили давай заяву примим

Отредактировано mort (2009-10-22 20:50:11)

0

5

Начинал все с нуля - подсадил двоюродный брат!
Выгнали из мигов, по тому что небыло порядка 3х месяцев в огаме (была лажа на работе) не заходил почти, только ставил отпуск, потом еще 2 месяца небыл так - как небыло инета, так что - отпуск был почти пол года но вот все наладилось - подключил инет, на работе все кул вот и вышел опять играть! Добавка может еще по тому выгнали - что я терял флот свой 3 раза первый раз фигня флота было порядка 100 уников 100 бобров 50 линков 1000малых истребителей, второй флот попримерно раза в 3 больше но последний когда я потерял это было пипец я думал на голове волосы повыдераю (себе), около 500мт, 800бт, 3к ли, 2к ти, 1 крысаков, 600 линков, 200 бомберов, 200 уников линеек 100 и самое главное 6 звезд вот этот флот у меня разбомбили оч тупо я сам прозрел   '-(  '-(  '-( (просто забыл поставить отпуск) упал в рейтинге очень сильно и на тот момент не мог следить за флотом! И еще из-за того что не писал отчеты  и небыло полетов (ну нет у меня времени на полеты - я сразу говорю я шахтер, помочь ресами без проблем но вот куда нить полететь это проблема, все говорю сразу и как есть, чтоб потом небыло разногласий, на полеты просто катострофически не хватает времени!!! на выходных пожалуйсто но в будние дни немогу) вроде все написал спрашивайте отвечу на все вопросы - в рамках розумного конечно :-)
сейчас ищу тот лог боя - моего позора X-|

Отредактировано rasomaha (2009-10-22 22:26:51)

0

6

если хотите могу выложить всю инфу о своих колониях (в миге это нада было раз в месяц делать примерно) посмотрите на развитие!  :-)

0

7

ВОТ ЭТО ПОЗОРНОЕ СРАЖЕНИЕ 
чутка с флотом ошибся  (-) хотя немного осталось на других планетах сейчас им и летаю - в сейве :-D пипец сражение

Отредактировано rasomaha (2009-10-22 23:01:29)

0

8

не страшно бывает )

0

9

За. Ибо призыв.

0

10

ВОТ ЭТО ПОЗОРНОЕ СРАЖЕНИЕ 
чутка с флотом ошибся  (-) хотя немного осталось на других планетах сейчас им и летаю - в сейве :-D пипец сражение

хех акс такой я с ним в 1 алле был
он играет ппц как ....
тока ошметки и летят
хотя сам иногда засыпается ))))

0

11

2 Gebeleysis :+1

0

12

za :-)

0

13

Мало кто на форуме бегает - ни кто не голосует чето???  O_o

0

14

tak paetamu i priziv shtob ajivit i forum zaadno )

0

15

rasomaha,

если тебя пригласили голосование не нужно, подай заявку в игре и все.

0

16

+1  :-D

0

17

+1 :-)

0

18

+1 :S:

0

19

а у меня вопрос все дожны проголосовать или большая половина чтоб мну взяли :-)

0

20

rasomaha,

если тебя пригласили голосование не нужно, подай заявку в игре и все.

читай хотябы что глава сказал ;)

0


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » вступлениие в альянс