Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » вопросы по развитию


вопросы по развитию

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

на луне тож оборону можна отстроить,правда дорого это(не в плане ресов, а в плане драгоценного места под верфь)

0

62

Кстати, это тема для вопроса. Что вообще строить на луне?)

0

63

Сначала строишь лунную базу 4 уровня и Фабрику роботов 8 уровня. Затем ставишь ворота. Потом сносишь фабрики и ставишь фалангу. То есть в конце будет
1. ворота
2. лунная база, например 6
3. фаланга, тогда 6-7
4. ну и еще поля остаются под фабрику роботов.

0

64

А сколько выйдет полей с 20% луны?

0

65

Ну, где-то 70-80. Тебе хватит.  :rolleyes:

0

66

А почему лунную базу тогда только 6 лвл?

0

67

6ая база стоит
640.000 металла
1.280.000 кристалла
640.000 дейтерия
7ая - в 2 раза больше...
так что... :bye:

0

68

А чтоб всё строить нада ж левел эдак 20... Нда, не самая радостная перспектива. Особенно, если кто то надумает снести луну)

0

69

Nelizia skaniti falangoi. T.E. mojno uvideti shpionami flot priparkovannyi na lune, no nevozmojno uznati KUDA letit flot s luny (esli toliko ne proskaniti planetu-nazna4enie).

0

70

Nelizia skaniti falangoi. T.E. mojno uvideti shpionami flot priparkovannyi na lune, no nevozmojno uznati KUDA letit flot s luny (esli toliko ne proskaniti planetu-nazna4enie).

И поэтому надо посылать на поле обломков, да?)

0

71

Учти, нехорошие люди могут засечь время исчезновения поля обломков и подловить твой флот, даже если он засейвлен с луны на обломки.
В теме Сейв флота и ресурсов я дал ссылку на темку на огеймовском форуме, где описываются тонкости сейва.

0

72

В теме Сейв флота и ресурсов я дал ссылку на темку на огеймовском форуме, где описываются тонкости сейва.

В той же темке завтра, если успею, опишу два метода сейва, при которых ваш флот будет в 100% безопастности, если вы, конечно, будете его встречать.

0

73

Хе хе, опиши). В этом случае я не буду спрашивать за сейв)

0

74

ок

0

75

hmm.. ja nemnogo ne soglasen.. v na4ale lunnuju bazu - vse oki.. fabrika robotov tozhe poidet.. no vorota srazu stavitj smisl, jesli netu vtoroi luni.. ne lud$e li sna4alo falangu razvitj?..

nee.. nu ja kone4no ne nastaivaju na eto..

0

76

hmm.. nu ladna.. zasjok ja, 4to propalo pole oblomkov.. no kak ja mogu znatj kto podobral, jesli rjadom i vokrug jest drugie igroki kotorie imejut lunu?..

0

77

лихко :)
если я тебя пасу, примерно знаю когда ты уходишь(обычно пред уходом ресы пергоняют, смотря колониии и основу по *) и когда приходишь(*).
далее составляю табличку сэйва на 10, 20, 30 %% и смотрю, что подходит по времени, учитывая твои движки.
далее разбрасываю по этим системам везде(!) по 2(!) спая, зная примерное время твоего подлета тупо жму обновить, а дальше, по исчезновению обломков я знаю время твоего возврата :)

0

78

ну а если Альтер перегонит ресы с колоний чуть раньше, и засейвит основной флот вторым флотом, пустив перед ним просто один перераб. а после того, как засейвит посидит немного в нете) Или если он на виртуальное поле засейвит?)

0

79

вот именно :)
поэтому в сэйв, когда за вами следят, отсылается сначала 1 перераб, потом желательно с интервалом в 1.30 второй и через 30 секунд основной флот :)
а для виртуальных полей как раз и разбрасываются по 2 спая, чтобы сделать их реальными :)

0

80

У меня такой вопрос: предположим у меня суточная добыча ресов:

800к мета и 500к криса и есть нанитка2 уровня с верьфью 10ого(будет через 10-12 дней)

и я хочу приделаться пиратом то какой флот лучче всего стоить и в каких пропорциях, конечно понимаю что сроить надо МНОГО линков,но все же интересно мнение стреляных и опытных пиратов...

0

81

1 линк = 15-30 ЛИ = 0,5-1 крыс = 1 перераб
Это пропорции для разбивания флотов. Все топовские флоты сбалансированны в этих пропорциях.
Чтоб крушить оборонщиков, строй бобры и уники.

0

82

Taks vopros po ravitiu nashol v 1 galaktike planetu dlya kolonii ili vsyotaki poiti v 7 vselenuiu tam mest zavalisi, nayti tan sistemu pustuuiu i vbuhati vse 8 kolonii tuda ?
Posovetuite plzzz !!!

0

83

Если ты хочешь быть шахтером, то лучше вообще в 9ую, где тебя никто не достанет, и ты будешь спокойно развиваться там, без внешних конфликтов.
Если хочешь быть воином - пиратом, тебе надо быть в "гуще событий" - т.е. 1-4 галактика.

0

84

Odnozna4na piratom no ato budet zna4iti shto ya razbroshu svoiu koloniu po vsey 1~3 galaktike

0

85

Ну это потом, когда разовьешься. Сначала нужно, чтоб колонии рядом были.
А у тебя и так уже будет 8 колоний скажем во 2ой, одна планета в 1ой. Потом, когда разовьешься, покинешь какую-нибудь колонию, и сделаешь колонию в 3ей и 4ой. Поэтому парочку колоний можешь сделать 110-120 полей, чтоб потом их покинуть. Но четко всё спланируй, т.к эти колонии будут однозначно под снос.

0

86

Karo4e ya otpravel kolonizator k 1:5:7 ash v samom na4ale
Povezyot nepovezyot karo4e nadeyusi na sudibu  :)
Kstati sosedi tam nehilie  :aggressive:

0

87

Kolonizator pribudet tuda primerno pol 2-a
Menya ne budet 2 dnea idu na da4u pahati  :wacko:

0

88

Ты уверен, что хочешь таких соседей?? И где ты там нашел 8 мест пустых в интервале 4-9? Подумай получше... Если ты сам в 1ой гале, зачем тебе еще колонии в 1ой, если не рядом...

0

89

Karo4e ya zaputalsya
:blink:
Otozvati ego ?
i nayti mesto pod solntzem v 9i ili .................
Podksajite plzz

0

90

Найди во 2ой, 3ей, или на худой конец в 4ой галактике 8 пустых планет рядом (позиции 4-9), и там колонизируй.
Это мой совет.

0


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » вопросы по развитию