Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Дипломатия » бгг


бгг

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ребят. вы такие забавные. принес извинения и тут же стер? и после этого обижаться на "балабола"? :)

ЗЫ. ах да, совсем забыл, это в-принципе ожидалось, поэтому я скрин сделал :)

0

2

O_o

0

3

Мде... конечно некрасиво злоупотреблять модерскими правами  :admin:
Я то сообщение тоже успел увидеть.

Отредактировано Gebeleysis (2008-10-24 15:15:00)

0

4

МИД, лицо альянса, с вашего позволения выкладываю переписку, последовавшую за вылетом звездей, там такие интерсные слова про "слово", ну там, "ум, честь и совесть эпохи", читать естесно снизу:
10-23 21:15:18  Phantom [3:399:10]  Без темы Ответить
В той же теме на форуме проверяй. Я уже отписался. Жду отзыва флота.
10-23 18:19:44 Phantom [3:399:10] Без темы Ответить
Ты не доверяешь поему слову? Или это что то вроде шантажа?
10-23 18:09:55 Phantom [3:399:10] Без темы Ответить
Я прийду домой поздно. Так что сегодня врядле на форум успе зайти. А ща сижу с корпоративног компа. Тут еле уломал админа на доступ к огаме. Так что не факт что атака не успеет долететь.
10-23 16:17:51 Phantom [3:399:10] Без темы Ответить
Окей.Сегодня до поздна работаю.Завтра утром в той же теме извинюсь.Ты только флот отозвать не забудь.
10-23 13:22:17 Phantom [3:399:10] Без темы Ответить
Хорошо.Извинения будут вечером.Сейчас я на работе.Одна просьба-сформулируй поточнее, в чём мне извиняться.
10-23 12:15:00 Phantom [3:399:10] Без темы Ответить
Ты летишь снести мне оборону?Из-за сообщений на форуме?Ресы я уберу.Оборону жалко.К чему это всё?Я и так знаю, что ты намного сильнее.Может решим конфликт другими, более правильными способами?

0

5

Все ждут пока я отпишусь. Окей. Я неправ. Я болобол. Всё. Я согласен. Просто один последний вопрос. mak,  у тебя доступ в приватный раздел есть? А у 90% алла есть...

Отредактировано Phantom (2008-10-24 23:56:30)

0

6

Image 2

0

7

вот не поверишь, нету, хотя я просил, причом из лучших побуждений.
поэтому перенос ссылку куда-то хз куда приравнивается к балабольству.
вот так-то. срал в-общак, будь добр туда же ответить.

0

8

У нас на форуме *общак*, как ты выражаешься - это Приват.Там 99% активности.  Там и ответил. Как уже писал, туда имеют доступ все, кто больше недели в альянсе. А справедливо или нет ты приравниваешь это к балабольству - решать не мне. Думаю у нас достаточно умные люди, чтобы самим это понять.

0

9

ты ничо не попутал? я так, предметно интересуюсь :)
приват это внутри ала, нет?
я в ал долгое время не вхожу, если ты не заметил, хотя тебя еще в то время и не существовало скорее всего.
я тоже думаю, что тут есть умные люди, которые понимают, что такое правка постов и перенос топегов, а также съезжание на левые темы, когда уже все сказано и доказано. пусть они решают.
то, что ты балабол - считаю уже доказано, дальше - я не знаю чем тебе уже можно мазацо, как это говорицо в простонородье - слив засчитан.

ЗЫ. не старайся показацо круче, чем ты есть и, соответственно, не гни пальцы, перед теми, кто в теме.

Dixi.

0

10

http://imperium.1bb.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost

Перенес обратно в общий раздел. Хотя мне не терпится с этим конфликтом покончить и убрать все это "добро" и вовсе в архив.
Так что, Мак, прошу ознакомиться. А также, когда решишь что темка достаточно провисела - дай знать и я ее уберу.

0

11

пускай весит. радует наличие толковых людей. ни трогайте ее, пусть будет.

0

12

Геб удаляй эту тему

0

13

2 mak013 : Сделай себе еще пару ПринтСкреен_ов.
2 Gebeleysis : Удаляй эту тему, думаю 2 голоса (мой и mikol_ы) перевешивают mak013_го.

0

14

Etu temku (vot imenno etu, v kotoroi sei4as govorim) soglasen 4to mojno by i udaliti, no vsio-je podojdu golosa avtora temki.

Отредактировано Gebeleysis (2008-10-25 20:10:52)

0

15

2 mak013 : Сделай себе еще пару ПринтСкреен_ов.
2 Gebeleysis : Удаляй эту тему, думаю 2 голоса (мой и mikol_ы) перевешивают mak013_го.

думаю твой голос ваще ничего не значит, также как и еще хз чо за миколы.
конфликт не ваш, не вам и решать.

0

16

думаю твой голос ваще ничего не значит, также как и еще хз чо за миколы.
конфликт не ваш, не вам и решать.

это не дает вам право нарушать правила форума!
    1! Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей; оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
    2! Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей; оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
    3! Использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

у форума есть вполне реальный и законный хозяин. И целиком и полностью он его. И что здесь будет и не будет решает только он:))

0

17

маладэц. привел выдержки. прачитал правила. теперь ответь на вопросы: нафига ты 2 раза 1 пункт скопировал и к чему ты вообще их привел? будь так добр обосновать.

0

18

Мак, я тебя конечно уважаю, и признаю что не одобряю то что Фантом превысил полномочия в споре с тобой, но это все равно не отменяет того факта что ты первый его оскорбил (назвав балаболом). Смотрим дальше - и видим что твое неуважительное отношение распространяется и на других членов нашего ала. К примеру нашего новичка, Deadcow, обозвал (уже не помню как, там Морт отцензурировал), . Знаю что он непотеме написАл, но для удаления оффтопа на форуме есть модераторы. Тот факт что ты начал тему с очень внушительным названием "бгг" - я как модератор спишу на то что ты был расстроен несправедливостью.
Далее - мягко говоря, некрасиво говорить что двое достойных членов нашего ала "незначительны". Да, ты игрок большой и сильный, всегда им был. А после перехода на акк Доктора - тем более, но не льсти себе - для меня лично (и так думают многие) ближе и важнее мнение этих двух игроков послабее, чем твое. И не потому что ты оставил наш Альянс, а просто потому что ты в Альянсе не состоишь. А они - да.
Убедительно прошу в дальнейшем общаться нормально на данном форуме.
Данную тему оставляю открытой пока, дабы дать возможность Автору ответить. После чего темку закрою.
И кстати, "Это что такое" тоже перенесу в Архив не далее чем через неделю (по решению Совета).
Всем спасибо за внимание.

Отредактировано Gebeleysis (2008-10-26 16:01:10)

0

19

маладэц. привел выдержки. прачитал правила. теперь ответь на вопросы: нафига ты 2 раза 1 пункт скопировал и к чему ты вообще их привел? будь так добр обосновать.

Извиняюсь
Пункт 2! Любые действия, явно или косвенно направленные на нарушение нормального функционирования форума. Провоцирование других участников на нарушение правил форума.

0

20

2геб.
1. ты путаешь понятия оскорбления и ответа за свои слова. я несколько раз просил факты, их не было.
2. насчет нуба, да, возможно перегнул, но не ваша ли вина в отсутствии обучения(кстате, тут оба поста, его и мой, можно и нужно наверное было стереть, объяснив ему чо и как)
3. насчет названия темы: скажем так, чтобы никого не обидеть - это можно приравнять к вынужденной мере
4. тема создана в разделе "дипломатия" - это, насколько я знаю, раздел для общения между игроками разных алов и алов в-целом, т.о. я, как игрок стороннего ала, был вправе создать топег, а вот указывать, что и как делать с их стороны, превышение полномочий, именно по этой причине я сказал, что их слово ничего не значит, а не по их развитию или уважению в але.
вроде на все ответил.
2микола.
ты не ответил на вопрос к чему ты их привел или опять выдергиваем то, что хочецо, а то, что не хочецо отмалчиваемся?
ну и по пункту 2 опять же вы видите только мой наезд, а свою провокацию не замечаете.

0

21

а вы еще поспорьте у кого писюн побольше, или кто плюется дальше, дети..... :S:

0

22

хахаха
разрядил обстановку) ребята, давайте жить дружно) мне вообще кажется не из за чего проблема появилась. И чего на этом так заострять внимание...несерьезно это

0

23

Ребят, давайте успокоимся. Реально надоело всё это. Да, спору нет, я поступал некрасиво. Не отрицаю. Выводы сделаны и впредь таких ошибок не будет. Ошибки совершают все, но не все их признают. Но к чему все эти *отвечать за слова* и так далее? Хронологию событий могу напомнить, кому интересно. Мак разбомбил Ратта. Респект ему. Я сказал, что Ратт не только от него пострадал. Мак попросил лог. Был выставлен вот этот лог:
http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=22c1f...ecaa58430fb3901

Далее было сказано, что на форуме есть ещё как минимум 4 лога с ним. Они выставлены в темке не были, но дабы никто не сомневался - выставляю:

http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=a60c4...1543e7659b600f0
http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=35762...9eff008a5c69dc3
http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=e088e...bbb14c559d335c0
http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=b5bc9...f23b99ece6e7dfb

Мак, ты сильный игрок. Само собой мои логи до тебя никак не дотянут. Я думаю все это отлично понимают.
То что последовало далее было на 99% моей ошибкой. Единственное, что меня смутило - нецензурная брань в мою сторону (Мак первый обозвал меня, хотя причин для этого я лично не вижу). Все остальные мои ошибки признаю на 100% и раскаиваюсь. Обещаю не повторять. Прошу из за меня, Ратта или ещё кого не ссориться между собой.

Ребят - мне завтра исполняется 20 лет. Можно в честь этой даты перестать ссориться? Это будет ваш подарок мне. Я думаю точки над i расставлены. Все, особенно я, свою вину осознают. Предлагаю прекратить всё это. Жду мнения автора темы, после которого предлагаю закрыть тему.

0

24

пара корректировок:
1. нецензурной брани не было
2. причина: "Ну... скажем так, он не только от тебя так хорошо пострадал". сравнивать вынос всего флота и кусочков я не считаю возможным.

с остальным согласен. закрывайте.

0


Вы здесь » Imperium » Дипломатия » бгг