Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Ogame'овские аддоны для Firefoxa'a


Ogame'овские аддоны для Firefoxa'a

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько аддонов - оччень полезных - я сам пользовал в своем FireFox'e, но последняя его версия больше не поддерживает некоторые, и сейчас у меня осталось только несколько, фактически два: FoxGame и StandardOgame. Если есть кто в такой же ситуации, что посоветуете? Откатиться браузером до предыдущей версии?

0

2

А какие еще использовал? вобщем можешь вернуться ко второму Фоксу, но ИМХО оно того не стОит: для нормальной игры Фоксгейм и ГалаксиТулз вполне достаточны. А еще можешь надееться что обновят те версии плагинов которые тебе понравились.
П.С.: удостоверься что плагин есть в списке разрешенных администрацией огейма перед тем как пользоваться им (и писАть об этом в публичных местах). К сожалению не могу щас сказать где этот список есть, но думаю где-то на форуме огамы.

0

3

Пользовал: а, не помню, несколько. Те, которые не работаю - потер, конечно. Но были почти все, что в FireFox'e можно найти по keyword'у OGame

0

4

Кстати, раз пошла такая пьянка: о скинах. Куда-то пропала моя любимая шкурка  Lambda 2 - никто не видел?
И еще: как всё-таки поставить ее, шкурку, так, чтобы она не из сети каждый раз грузилась, а из путера? Путь, предложенный на форуме, выглядит правильно, но есть кто-нибудь, кто так сделал и у него получилось? У меня - нет.

0

5

а я так и не научился скины юзать. Сколько раз не пробовал - все время какая-то ерунда получается, то шрифты безобразные, то картинок нет, то вобще ничего нет.

0

6

Лямбду нашел... А вот еще одна замечательная: Wolfskin

0

7

А вот и кинчик... :
кинчик

0

8

У кого-то есть русская версия?
Или как его перевести?

0


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » Ogame'овские аддоны для Firefoxa'a