Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Дипломатия » Союзы, Друзья, Пакты


Союзы, Друзья, Пакты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Союзы ----------------------------- B_WOLVES
Друзья ------------------------------ B.B.
Пакты о ненападении -------- COTOHA.

- написано на заглавной странице альянса.
Прошу дать юр. толкование каждого из этих определений, какая между ними разница и практические следствия для рядового игрока.
О недружественных действиях игроков из таких альянсов к себе и что при этом делать, Battleprof уже написал. Очевидно, также и в обратном направлении. Но все же? Скажем, могу ли я торговать/скенить/нападать на игрока из альянса, с которым у нас Союз, Пакт или он в Друзьях.
Или где об этом уже написано, или линок.
Спасибо.

0

2

Хороший вопрос :D
Не знаю даже что ответить... во-первых разницы функциональной я не вижу, во-вторых, атаковать их нельзя, а также естессно они на нас не нападают.
Я вот какую разницу между ними знаю: Боевые Бурундучки - ну не знаю, взаимная симпатия что-ли, помнится когда-то давно пришли на наш форум - сказали что хотят дружить. Вот и дружим. Правда давненько не общались.
СОТОНА - когда-то был близким по рейтингу алом (да и по численности тоже). Правда политикой немножко отличались - типа более рейдерский ал. И ушло несколько наших игроков к ним (Версия, Мак, Зззз) - типа захотели более активной игры. Не знаю насколько активной игра получилась, но Зззз уже не играет, Мак потом создал свой ал, в котором был с еще одним рейдером (SOTONA), от него кстати название одноименного ала произошло. И так пока не забанили (не помню за что), после чего пересел на щедро предложенный аккаунт Доктора (из Космогоблинов), с обещанием с Космогоблинами играть. Версия - до сих пор в СОТОНЕ, правда не видется мне ее игра активной.
А Братство Волков - захотели когда-то боевой союз между нашими алами. Только толку с него... мы войн не вели и не ведем. ИМХО были молодыми и мы и они и не знали зачем нам этот союз, так, чтоб былО. Правда я не против того что этот союз есть, но думаю сегодня мы-б не заключили его.

0

3

Ну с каждым связывает какая то история, по этому вместе их в одну группу тоже не ставим )
А на деле разницы нет )

С Волками у нас союз как два самих больших алов, теперь у них народу мало.
В Сотоне были наши игроки как сказал Джеб
А Бурундучки просто заходили часто к нам на форум, общались )

Но это было давно и позабыли друг друга, но все же иногда вспоминают )
Вот на днях с Корвином из ББ общались, бухали вместе, правда на расстояние в 1000 км ))

0

4

Хороший вопрос :D
Не знаю даже что ответить... во-первых разницы функциональной я не вижу, во-вторых, атаковать их нельзя, а также естессно они на нас не нападают.
Я вот какую разницу между ними знаю: Боевые Бурундучки - ну не знаю, взаимная симпатия что-ли, помнится когда-то давно пришли на наш форум - сказали что хотят дружить. Вот и дружим. Правда давненько не общались.
СОТОНА - когда-то был близким по рейтингу алом (да и по численности тоже). Правда политикой немножко отличались - типа более рейдерский ал. И ушло несколько наших игроков к ним (Версия, Мак, Зззз) - типа захотели более активной игры. Не знаю насколько активной игра получилась, но Зззз уже не играет, Мак потом создал свой ал, в котором был с еще одним рейдером (SOTONA), от него кстати название одноименного ала произошло. И так пока не забанили (не помню за что), после чего пересел на щедро предложенный аккаунт Доктора (из Космогоблинов), с обещанием с Космогоблинами играть. Версия - до сих пор в СОТОНЕ, правда не видется мне ее игра активной.
А Братство Волков - захотели когда-то боевой союз между нашими алами. Только толку с него... мы войн не вели и не ведем. ИМХО были молодыми и мы и они и не знали зачем нам этот союз, так, чтоб былО. Правда я не против того что этот союз есть, но думаю сегодня мы-б не заключили его.

забанили меня потом :)
можно было разбираться и вытаскивать акк, но не стал.
а ак получил после великолепной трехходовки, в которой остался недоволен только аэрофил и после которой помянули флот интенсо
вот тута
ЗЫ. на последней странице 2-й и 3-й ходы :)

0

5

Спасибо что просветил :)

0

6

vam bi pa4ashe pasmatreti 4e tvaritsa na forume ogame.. ;)

0

7

Если честно, не нравится мне на форуме огамы бывать (ну кроме там страничек Энциклопедии, Рекордов, Команды и Правил).
В частности не нравится читать про битвы - там постоянно с**тся. И все потому что все такие гордые. Атакующие - всегда герои, дифендеры - всегда жертвы, которые по разным обстоятельствам реала... короче не нравится.

0

8

гы, геб, ты перечислил те разделы в которых я не бываю :)

0

9

Совпадение? %)

0

10

хз, вот насчет зс это да... та еще помойка, только в логе оказался - сразу реал, некогда, багоюзинг, тебе меня слили и прочие сопли в шоколаде. мне оперов жалко, на меня за осень жалоб 20-30 было, из тех, что я знаю :)
ну а обвинений в читерстве я даже не считаю уже, маты, ругань в личку, прочая-прочая, это наша работа :)
а на деле все просто: половина понимает, что их снесли из-за их косяка, но признаваться стыдно, а вторая половина нубы, которые не то что не понимают, а и не хотят учиться:)

а ваще полезно почитать, способы ловли, защиты, варианты сэйвов, хотя у меня 1 вариант :)

0

11

а ваще полезно почитать, способы ловли, защиты, варианты сэйвов, хотя у меня 1 вариант :)

Нажми на клавиши, продай талант! (Попандопуло)
А поделиться?

0

12

ну прикинь какой у меня вариант, с таким флотом :)

0

13

Сейв через атаку :))

0

14

ну прикинь какой у меня вариант, с таким флотом :)

РО

:)

0


Вы здесь » Imperium » Дипломатия » Союзы, Друзья, Пакты