Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Про лог


Про лог

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, а у кого-нить есть лог как разбили Райдера? Выложите, хотца посмотреть.

0

2

[CG]XAHT, [CG]DokTor, [CG]Klingg, [CG]Evil Angel, [CG]Sergant vs loganow, [NA]Easy Rider, [NA]holymax, [PARADISE]Yasik(П: 4 086 750 000)

0

3

От спасибо, вот уважил.

0

4

А чтой-то он только Лайты строил? Такое кол-во внушительное, но всё ж, где остальное?

0

5

блин не могу нигде найти описание как сохранить логи сканов и боев чтоб выложить можно было, опишите плиз или дайте ссылку.. очень прошу, а то чужими пользуюсь, а сам выложить не умею...

0

6

здесь не пробовал искать?
https://imperium.1bb.ru/index.php?showforum=22

0

7

смотрел..(( я  не об этом спрашиваю... как и какую ссылку нуно сохранять, а то та ссылка которую я копирую другие видеть не могут((

0

8

2 evrih :
1. открой http://www.o-o-d.com/tool
2. в левой стороне выбирай:
Боевой доклад
Разведданные
Скан фаланги

3.
*Разведданные (самое легкое) :
- жмешь
- вставляешь скопитованный текст из боевого доклада
- жмешь Сохранить
- появляется линк который выкладываещь

*Боевой доклад и Скан фаланги
- жмешь
- открываещь Боевой доклад или Скан фаланги и нажимаешь View page source
- вставляешь скопитованный текст из page source
- жмешь Сохранить
- появляется линк который выкладываещь

0

9

ну с разведданными получилось, а что такое View page source??

0

10

2 evrih : типа просмотреть HTML код страницы, ну и уже его скопировать.

0

11

кароче тыкаеш правой кнопкой по открытому докладу и там есть
исхожный код
просмотреть хтмл код и тд и тп
выбирай любой и копируй что получилось потом вставляй в логомолотилку
http://www.o-o-d.com/tool

0

12

огромное спасибо)) если я все правильно сделал то скажите видно ли вам этот лог?
http://www.o-o-d.com/log.php?id=ca0909de12...86f491c460c2fc9

0

13

Ога. Виден. Тока не понимаю занафига прилетал?

0

14

ну это просто(( он двумя флотами на меня летал, типа чисто за ресами на шахтерские планеты мои... ну я ему 6 линейных крейсеров снес с нулем своих потерь...чисто и красиво подловил своим флотом на отзыве (он кстати свои флот не тормозит).. жаль лога нету)) он типа обиделся и вот  терь весь свой флот 2 раза  в день на мою главную шлет, помимо этого межпланетками снес всю плазму и почти все гаусы, терь оброну не строю    ( он меня если честно задрал) но в итоге ничего у меня не вывез, даже обломки свей обороны я ясно дело подобрал .... и объявил мне счет за все свои потери.. я ему ясно дело отказал.. вот он и бесится.. не знаю как приструнить.. он по рейтингу на 130 единиц выше  меня, не могу пока управиться соло...

0

15

а вообще логомолотилка это вещь)) потенциально огромнейшая база данных... терь мне жить  будет гораздо легче..))

0

16

вообще этот лог мона сказать остатки  просто, первые разы он мне  оборону сносил на 1,5-5кк вот   там  жалко  было.... это хороший пример к той  темке на форуме про оборонщиков  "если у вас есть оборона будьте готовы ее потерять, только потому что она у вас есть" ..
это где-то уже одиннадцатый налет, не считая межпланетки, так что мало что осталось..

Отредактировано evrih (2009-10-27 21:15:07)

0

17

evrih,

интересно что мешает ему зайти и посмотреть что вы здесь обсуждаете?
Я же говорил, писать надо отдельную тему в приватном

0

18

2 evrih : хорошо-б его тормозить научить..
потом противоракет штук 50-60 настроить и оборонки до 30-40 плазм и.т.д. понастроить - думаю отстанет
:B:

0

19

mogem ustroitj.. toljko davaite obsudim eto v "Мы атакуем"..

0

20

1. evrih, в о-о-д если зарегистрироваться и сохранять логи со своего аккаунта то потом можно удобно иметь доступ до ВСЕХ своих логов, с возможностью редактирования, удаления, и.т.п.
2. mort, если не ошибаюсь он просил доступа в приват, но еще не дали.
A-betiK, 50-60 перехватчиков - это гут, только плазм надо 2-3. Максимум 10. Вот тогда пусть пробивает межпланетками :) Я ведь именно так отучил того чела который поздравил меня "с днём космонавтики" :)

ПыСы: и вообще, все это - гнуссный оффтоп.

Отредактировано Gebeleysis (2009-10-28 09:57:56)

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » Про лог