Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO


UFO

Сообщений 481 страница 510 из 516

481

Нну... как сказать... смотрел "Полночь в Париже"? Фильмец так-себе но учит о том что живем мы в удивительные времена. Всегда. Даже если кажется что раньше было лучше и картины рисовались красивше и игры были интереснее. Прогресс есть прогресс. Нет смысла с ним бороться. Лучше признать что дерьмовые игры делались и тогда. А также признать что сейчас тоже выпускают годные игры.
Удачи ;)

0

482

Я о том что навороты, которые в современных играх, ненужны. Современные игры кажется рассчитаны на каких-то задротов (извиняюсь за выражение но иначе неназовешь) а не на нормальных людей которые вечером после работы или учебы любят отдохнуть у компа. Это касается и онлайн игр. Там думают что человек должен быть полным задротом и 24 часа в сутки сидеть у компа. Вот есть одна более-менее нормальная хотя и детская онлайн игра wwwharrypotter.com.ua . Там можно хоть через год заходить и нет нужны каждые пол часа смотреть не атакует ли кто. Атаковать можно лишь тех кто онлайн

0

483

Хотя та игра тоже надоела. Так раз в пять-шесть недель гляну.

я понимаю что в любой игре можно быть задротом. Но есть игры рассчитаные на норм.людей а есть которые пройти может лишь задрот

0

484

1: Какие презервативы лучшие?
2: Это на любителя. Для меня к примеру - Контекс.
1: Нну... любитель у меня средних размеров.

0

485

Анекдот прикольный но не совсем понял к чему он=)

0

486

Мне очень нравится фраза:
задрота невозможно переиграть. Его можно лишь перезадротить=)

0

487

)))

0

488

Вот может ли незадрот пройти хоть одну современную игру? Не говоря о том что железо под них не сыщешь

0

489

Блин, че за разговоры? Конечно может.

0

490

Игра должна быть развлечением. А не смыслом жизни=)))

в современных там надо помнить по три десятка клавиш, два десятка из них используются в течении одной секунды одновременно.

0

491

Кстати как в дюне-два считают какие-то очки после окончания уровня?

0

492

Это утомляет.
Да, есть куча игр расчитанных на казуалов. Даже тот-же Халф-Лайф. Легко проходится новичком за день-два, и кроме кнопки "стрелять" и "ходить" мало что еще нужно. А на легком уровне проходится легко и ребенком.
World of goo - какое нахрен задротство? Игра для удовольствия. Играется мышкой. Причем одной ее кнопкой.
FEAR - про второй - не знаю, а первый отлично пойдет и на компе 4х летней давности. Атмосферная игра. Проходится за 2-3 дня не очень усердной игры. Опять-же настройки сложности спасут казуала.
Старик и Варик - я их проходил в 15-17 летнем возрасте, причем о тактике не имел понятия. Задрот??
Очки - а нах они нужны? (кстати, Старкрафт и Варкрафт считают очки). Вот именно наличие счета очков и говорит о задротстве. Очки в игре - для писькомерения. Либо с другими игроками, либо сам с собой (в особо тяжелой форме).
А вот проходить сотню раз игру 18-летней давности в особо извращенных формах - вот оно, настоящее задротство.
Peace, man.

0

493

А вот что скажешь о онлайн играх в которые люди играю по несколько лет? Это не задротство? Когда человек нарушает многие реальные вещи что-бы успеть в онлайн что-то сделать и так каждый день

0

494

starcraft - ну не такое и современное дело. Лет десять вроде игре=)

ну я там дошел до девятой без кодов, а вот в девятой и десятой - с парочкой кодов (Но без неуязвимости). А вот один мой друг таки отзадротил девятую без кодов=)

0

495

Вспомнил опять пр уфо=)
вот все-таки как иногда матом крою разработчиков которые в миссии забыли кнопку "загрузить игру". А по ходу миссии иногда раз десять загружаешься особенно в начале

0

496

Тут есть кто живой?
зы. Прошел опять=)

главное в конце мне положили пoчти все танки но солдаты все живы (вниз спустил трех солдат и два танка. Один тaнк положили, второй не действовал потому-что единственный был на втором входе. И один на верху положили)

0

497

Вообще есть один минус низа цидонии. Туда невозможно загрузится. То есть если в миссии на земле можно по ходу миссии сохраняться и если погиб солдат то можно вернуться к сохранию а на цидонии нельзя=(

кстати я не понял одного. Я на земле когда они строили базу (рядом с моими двумя главными - по этому оба мстителя и рейнджер сделали по два вылета) то я земле зачистил все тарелки и все равно база появилась. Почему? Почему она появилась?

0

498

Кстати я в той-же точке где основная база строю вспомогательную. На нее закидываю один из перехватчиков когда строю шторм и мститель. Так я на ней сделал второй мститель, на него поставил бластер-ракету. Вещь классная. Средний разведчик разрывает от одного попадания. Именно уничтожает. Команда конечно на втором мстителе была супер... Пять новичков (прошедших пси-отбор) в синих бронях и лишь с пистолетами зачистили ночью два транспортника с небecными - а эти милашки живучие еще и=)

0

499

Тут есть кто живой?

Никого нету дома..  |-|

0

500

Кстати удивительно что за игру (14 месяцев) ниразу не сражался с снейкмэнами. Лишь пару раз сбивал разведчики с ними

0

501

Вау, форум ещё кто-то посещает...

0

502

2 Phantom : че раскричался - то ?!
Конечно посещают !
Просто не всегда есть че написать..
=)

0

503

gost13, "Вообще есть один минус низа цидонии." - так специально сделанно. До этого все было тренировкой. Типа. Это вообще последняя миссия так что неважно кто выживет, главное - победить хоть как.
"Почему она появилась?" - потому что на самом деле их не строят инопланетяне, их игра генерирует рандомно по каким-то формулам.
"Именно уничтожает." - потому и не юзаю. Еще снаряды дорогие и надо следить чтоб не закончились. К тому же плазма справляется отлично с любым кораблем кроме самого большого. А на самые большие просто нападаеши 3-4 мстителями с плазмами сразу и все выживут!
"ниразу не сражался с снейкмэнами" - да, бывает. Великая сила Рандома. Я во втором УФО только раза два видел Глубоких (Deep One). Так и не смог зазватить и исследовать =(

0

504

Просто двигатели всеравно взрываются в кораблях ихних, даже в крупных. А наземные миссии занимают много реального времени что я начиная с того момента как захватил все что нужно стараюсь сбивать над водой

0

505

Кстати мне интересно чего небесные такие живучие? Мутоны и змеи - там понятно - у них кожа толстая. А если верить описанию - небесные это мозг который летает

0

506

Это мне понравился момент. До этого много играл в Doom. И значит в уфо на земле захватываю базу небесных. Взял под пси-контроль командующего (он был не нужен - есть в плену уже командующий. Еще с базы сектоидов в начале). И так говорю у экрана "отдай 7ку"

0

507

Ну у меня два мстителя было. Один с двумя плазмами - основной. А второй плазма+бластер. В принципе ими двумя я с террор-кораблем бился (он один был) и планировал с боевыми но до того как я поставил защиту на базах лишь один боевой был - конструировал базу. Но испытал оружие на среднем разведчике и понравилось=)

0

508

Я сделал всего пять ракет - был очень большой напряг с э-115. Но как разносит средний разведчик понравилось. Если такая тарелка не хочет над водой лететь то можно поднимать этот мститель

0

509

Надо будет для эксперимента поставить на какой-то корабль два бластер-установки и проверить какой самый крупный корабль можно разорвать в воздухе.

а то иногда топлива нехватает преследовать тарелку до тех пор пока она на пространство над водой не зайдет. Или топлива уйдет больше чем цена этой ракеты

0

510

Кстати такой вопрос: мститель и шторм одинаковое количество е-115 палят на километр или разное? Выгодно ли мне шторм посылать на малые тарелки - вроде дольше лететь но палит кто больше?

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO