Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO


UFO

Сообщений 511 страница 516 из 516

511

Просто всеравно когда сбиваю тарелки то в 99% взрываются все двигатели. Смысла оставлять в живых их нет. А иногда можно перехватить тарелку у самой базы и все топливо уйдет пока ждешь пока они над водой будет. Вообще в ла-манше часто я их сбиваю=)

я то понял что он генерирует. Но почему оно делает ее если я все тарелки зачистил. А там их много было

0

512

Шансы взрыва двигателей намного меньше. И зависит от того сколько урона нанесено кораблю свыше нужного для того чтобы сбить.
Пример: у корабля 100 жизни. Стреляем оружием по 50. При втором ударе корабль уходит на землю, но так как его жизнь при этом равна 0, то он цел-целёхонек (или шанс взрыва двигетелей очень мал).
Стреляем орудием по 30. 3 удара - у корабля 10 жизни. Четвертый - корабль подбит и ушел в минус 20. Шанс взрыва двигателей велик.
Теперь имей в виду что когда корабль снаряжен двумя одинаковыми оружиями то стрелять они будут одновременно. А также шанс попасть или промазать у каждого свой. Таким образом может получиться что НЛО получит целый дополнительный ненужный удар.
Вобщем, если хочешь сбивать их но оставлять целыми - лучше всего пулять слабым оружием. Я таким образом изловчился обычным, первым пулеметом, сбить малый разведчик. Даже солдатик в нем жив остался.
Рекомендую использовать Перехватчик и снарядить его ОДНОЙ плазмой.
А также если сильно нужен Элериум - рейдь базы но не уничтожай их. Только заходишь, находишь слиток элериума (смотри по-радару должен показаться как лежащее снаряжение (белым крестиком)), убираешь препятствия (обычно он сгенерирован в одной клетке с каким-либо генератором) и подбираешь этот желтый слиток.

0

513

Так на базах э-115 лишь в реакторах. Они есть не всегда, хотя часто, но что-бы разбить реактор - надо минимум плазменная винтовка. Или ты где-то кроме реактора на базах видел э-115? И для рейдов подходят лишь базы мутонов, или летунов. На крайний случай небесные с сектоиды - по там тяжелая техника с их стороны. Без большой прокачки (более четырех месяцев) псионов там тяжело. Хотя я взял базу сектоидов весной - когда тяжелое оружие у них - без брони.

0

514

Не знаю, может ты уже читал рассказики на тему ХСОМ, а вот я только на этой недели докопался.
Нормальный такой рассказик. Местами несоответствия, местами незнание английского но в целом, для тех кто знает игру, весьма интересно почитать.
http://lib.rus.ec/b/119070/read

0

515

Я читал это. Давно уже

0

516

Привет. Решил таки пройти 2 часть. А не могу открыть ни финальный корабль ни финальную миссию

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO