Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO


UFO

Сообщений 31 страница 60 из 516

31

А если исследовать сектоида лидера, или командира, то псионика откроется?

0

32

Чуваг, я тебе энциклопедию дал. Там подробно расписано что и для чего надо исследовать ;)

0

33

Открылась

0

34

А какой смысл от жратвы, комнат допроса и хирургии? Только продажа?

0

35

Так точно. Также как от трупов (после исследования), развлечений, и.т.д.

0

36

Ну и пистолеты алленов надо продавать.

0

37

А дюной-2 здесь кто-то интересуется?

0

38

gost, Проходил. Еще в пятом классе где-то. Переигрывал в 10-12 классе (точно не помню). Слушай, я вот тут присмотрелся, оказывается ты только в этой темке и пишешь. Ты вообще в нашем альянсе? :)

AlteR-EgO, а это че за?

0

39

Я вообще в другой вселе. Ну тот-же друг очень любит дюну-2. Ну я тоже играл. Но не так профи, как он. Вот есть вопрос: как заставить носитель что-то делать кроме перевозки харвов и поврежденой техники на ремонт? Ну высадить десант возле врага например.

0

40

Это может только комп. Можно еще заставить кэриал нести технику на поле боя если заблокировать ремонтный завод. Тогда он вернет танк обратно откуда взял, что в некоторых смыслах - тоже десант. Ну там комп во многих смыслах читер. Но это только для компенсации отсутствия разума :)
Слухай, не то чтоб хотел прогнать отсюда, но как на этот форум нарвался, если не с нами в але? (без обид, чисто из интереса)

0

41

Лазил по сайтам кланов mubb. Ha этoм нaшeл этy тeмy и yвидeл, пpo ufo-1 пocт. He чacтo тaкoe вcтeтишь... Ну этот фокус знаем. Он очень любит за ордосов играть. В 7-9 уровнях строит только харвы, носители, арнитоптеры и главное оружие: девиaтopы

0

42

Есть тактика удалять солдат с низкой пси устойчивостью. Но вот новая его тактика: "штрафбат" брать таких без скорлупы всякой с одним лиш лазером в миссии, где нет пси-алленов, и вести таких впереди солдат: просто под плазму.

0

43

А помоему хороший солдат - он и без пси-устойчивости хорош. Можно к примеру иметь два отряда - один, главный, для сектоидов и небесных, и второй - для всех остальных.

0

44

..пошел искать УФО  :-|

0

45

A-betiK, разожгли аппетит? :)

0

46

2 Gebeleysis : ЭХ..! вспомнить молодость.. ;;)

0

47

И еще: хеви плазма прожигает даже энергоскаф одним ударом.
Так можно использовать солдат со слабым пси-уровнем,
как живой щит.
Можно, конечно и подконтрольных алиенов,
но солдат со слабым уровнем где-то под плазму надо подставить.
К стати можно их под крисалида подставить:
будет 20к за проданный труп крисалида)))
Но на базах алиенов это опасно. А вот на своих (если есть ангары),
на терорах и бетлшипах. В общем там, где остальные могут взлететь.

К стати: плазменный ховер может прожечь на цидонии проход к мозгу?
А вообще базы с снейкменами, если летишь не за командером, можно атаковать одними танками. Им-то вообще, мало-что страшно. Крисалид грызть будет его хода 3

Есть ли корабли, кроме батлшипов, где есть терористы?

0

48

Вот это прикол... вместо увольнения солдат - подставлять крисалиду и продавать трупы ))) Это вообще жесть...
Корабли терора тоже имеют терористов (риперы, селациды, итд).
Ховером до мозга - кажись я пробовал но там горловина. Но это было ДАВНО. Возможно я не прав.

0

49

Про терроршип сам узнал. Там их два, или три? Во фигня вышла: солдаты без брони, с лазерами, сканерами дв, меди и двумя гранами обычн, и сенс. Исследованы винтовка и пест алиенов. И затрял: на втором уровне кибер застрял, или он убивает солдата плазмой, или взрывом. И как с этим быть? Шесть раз возвращался к сейву.

0

50

А все потому что настоящие, суровые, УФОшники сейвят только когда действительно из игры выходят. А не для того чтоб возвращаться во времени :P День Сурка, блин...
Так было интересно только первый раз, когда доказал что можно игру пройти вообще без потерь.
А где это "на втором уровне"? И почему солдаты без брони?

0

51

Неисследована. Еще одно исследование, которое делается и будет хов, потом еще три, и будет мстититель. Ну а потом еще три и будет скаф

0

52

Второй уровень, это второй ярус корабля. Там открываешь дверь, и сразу кибер стоит. Ну нашел способ пройти его: поставил одного солдата с винтовкой в угол комнаты, а второй, который вечно паниковал, без оружия и прочего шмота открыл дверь ну и напоролся на выстрел. Но не жалко- без шмота, брони и с явно плохим псиуровнем. На том-же корабле захватил лидера и открыл псионику. Блин, три кибера было!!!...

0

53

Блин, все равно как-то жестокие у тебя методы. Я считал жестоким то как я нанимал по 100-150 солдатов и 90% из них увольнял за плохие статы, но ты меня переплюнул во много раз :) На мясо их! На корм Крисалидам! А трупы продадим :) Чем-то напоминает сатиру про "натуральные яблоки. А чтоб доказать что яблоки натуральные, мы ими кормим червей. А чтобы доказать что черви натуральные - мы ими кормим кур, которыми потом кормим лисиц, которыми кормим медведей. А из медведей потом делаем гамбургеры. У нас по всему миру сеть фастфудов с медвежатиной, это приносит бешенный доход, но на самом деле нас это не интересует, а интересует то что яблоки у нас натуральные".
Вобщем риспект тебе за продуманность :)

Админам форума: разделите плс темку, а то последние 3-4 страницы - это только УФО.

А по теме фильмов: посмотрел токачто "A scanner darkly" по одноименной повести Филиппа Дика (автор рассказов по которым сняты "Bladerunner", "Вспомнить все", "Крикуны", "Расплата", "Next" и др.). Вобщем хотя рассказ написан в 60х годах, но фильм... крут. Киану Ривз, Уайнона Райдер и другие. Отличный наркологический юмор, рисованный стиль фильма... любителям фантастики советую.

ПыСы: был токачто на концерте. Готишном. Порадовали местные Backdoor Syndicate (хз, блэкеры или просто death) и приезжие Crazy Juliet (Украина, нехило отожгли. Правда у них вокалист еще с полом не определился, но стиль есть, войс есть, кароче талантливая группа).
Еще были японцы Gothika. Правда их музыку я не совсем понял. Электро-индастриал-какая-то-хз-что. Но на то они и японцы :) Выучили "бунэ сяра, Кишинэу, заебись, давай, и мулцумеск". И все это - без акцента. Правда оба самурая тоже на геев походили - у вокалиста - миленький такой кимоно РОЗОВОГО ЦВЕТА, а у клавишника прическа в 40см ВЫСОТЫ. И не ирокез. Ну че сказать... 20.000 км от родины. Хули.
Еще был Саша Богнибов (Sasha Bognibov). Послушайте его на MySpace когда захотите поржать. Он тот еще кадр... не то гей, не то педофил, не то эмо.. но смеялся весь зал до слез от его кривлений. Но хуле - разогрев он устроил, в этом ему не откажешь.
В целом - хотя стараниями 3х из 4х выступивших все действо слехка на гей-парад смахивало, но я остался доволен. И в музыкальном и в визуальном плане - там девушек готишной внешности было дофига. Все. Я спать.

Отредактировано Gebeleysis (2009-09-13 00:56:32)

0

54

Ну на счет крисалидов это проблематично. Потом надо нормальных солдат от них обезопасить. Пока не испытывали. Но вот на счет мяса: все равно солдата нашару продавать. Так пусть или пол стоимости вернет в виде трупа крисалида, или путь принесет пользу в виде мяса. Ну в той ситуации без жертв кибера не снять. Он убивал любого вошедшего. К стати меди можно применять на али. То есть если по незнанию оглушил солдата, или мутон выжил, можно поднять и добить: и бабло за труп, и место в тюрьме не занимает и научников не отвлекает

0

55

К стати: есть ли ограничение у тюрьмы? А то написано, что десять алиенов, а храним и двадцать

0

56

Ограничение в 10 душ на каждую тюрьму. Но есть прикол, что если начинать исследование (допрос), то алиен уже в тюрьме не расквартирован.

0

57

Круто. Это был случай. Поставил в исследование зонд, но в очередь. Типа исследуется что делал, поставлю ученых, и продал его. А он исследовался! Просто толку от этих зондов никакого, а стоят дешеные креды. И еще: был у нас случай, как тюрьме сидело 12

0

58

Двоих на парашу посадили :)

0

59

А она там есть??? К стати, можешь сказать хоть какой-то физический толк от мозгзонда?

0

60

Физический? Типа урон? неа. Есть тактический толк: действует в любом направлении на любом растоянии. Следовательно, в трудной ситуации можно использовать дальнего солдата чтобы просканить алиена в горячей точке битвы и в зависимости от статов, сделать более продуманные действия местными солдатами.

Отредактировано Gebeleysis (2009-09-14 00:03:37)

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » UFO