Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » конференц связь


конференц связь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет!! :-)  у  меня  вот такой вопросик, есть в клане конференц связь? ну скажем чтоб общаться в живую, проводить уроки и мастер класс, в конце концов даже для совместных нападений незаменимая вещь... ведь гораздо приятней обмениваться мнениями тут и сейчас, нежели искать  темы на форуме...
можно замутить TSpeak или  еще  что-нить.. это я  так к размышлению... сам я  мало в программировании понимаю, но  надеюсь найдутся энтузиасты, чтоб реализовать эту идею исключительно для сокланов ( ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!)   он-лайн связью в основном пользуются RPG-шники, но думаю нам она тоже не повредит..
заранее спасибо....

0

2

2 evrih : проще простого - в случае нужды можно юзать Skype.
Я лично в этих целях пользовался телефоном (ИБО в одном городе с напарником) и TeamViewer (было дело).

0

3

скайп намного лучше т.к. там можно и чат устроить и конференцию!

0

4

ну на практике скайп обладает  и недостатками, в плане того что все и сразу могут говорить и перебивать друг друга, а в вентриле  или теам спике  говорящего слышно только когда он удерживает  определенную клавишу (как на рации), а закончив отпускает - в итоге абсолютно отсутствует  такой элемент как "фон", то есть не фонит связь, к тому же можно на каждого индивидуально выставить громкость с которой будешь слышать каждого игрока от 0 до 500%, что помогает настроить связь просто идеально... ну еще  скажем  пользователи не услышат лишние шумы пока кто-то молчит ( а его домашние говорят, смотрят тв, музыка и т.д.)..
в общем выбор за вами))

0

5

хз... У меня связь (когда надо) - мобильный телефон, ибо реально много людей со мной в городе... А остальное мне пока не нужно...

0

6

2 evrih : согласен что в вышеперечисленном есть свои преимущества, НО не в этом суть.. суть в том что ПОКА не очень часто нам приходится синхронизировать свои действия посредством хайтека .
А если и понадобится, то решение себя ждать не заставит - будем юзать и вентриле или теам спик или.. 
:-)

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » конференц связь