Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обо всём » 16 лет его нет с нами


16 лет его нет с нами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

16 лет назад, 01.05.1994 разбился насмерть 3-хкратный чемпион формулы-1 Aйртон Сенна...

Отредактировано gost (2010-05-01 21:55:16)

0

2

даа уш!!..  :bye:

0

3

угу...

0

4

первый раз слышу!

0

5

30.04.1994 - на квалификации гран-при Caн-Mapинo разбился насмерть Pоланд Pатценбергер
01.05.1994 - в гонке, стартовавший с поула Aйртон Сенна теряет управление в повороте "Tамбурелло" и разбивается. Через несколко часов он скончался в госпитале.

0

6

После гибели Сенны FIA серьезно взялись за безопастность. И с тех пор при более жутких авариях гонщики выживали.
Cильверстоун 1999 - в жуткую аварию попал Михаэль Шумахер. Отделался переломом ноги.
Cпa 2001 - в жуткую аварию попал Лучано Бурти. Ничего не известно, но выжил.
Шпильнберг 2002 - в жуткую аварию попал Tакума Cато. В следующей гонке он вышел на старт.

0

7

В 2007 году в жуткую аварию попал Pоберт Kубица. Ушиб ноги. Пропустил одну гонку.
Xунгароринг 2009 - гонщика Фелипе Массу по голове ударил амортизатор весом в 800г. Черепная травма. Выжил. Хотя остаток сезона пропустил.
Cyзyкa 2009 - на квалификации попал в жуткую аварию Tимо Глок. Перелом ноги

Гибель Aйртона Сенны спасла много жизней.

0

8

извините конечно но мне глубоко "насрать" на него.По крайней мере он для меня не чем не лучше обычного человека(я формулой не страдаю).Вот земляка какого-нить я бы припамятовал

0

9

2 pokemon : чуваГ заведи себе привычку : когда тебе "глубоко "насрать"" на что либо /кого либо лучше оставь свое мнение при себе ИБО мнение ради мнения никто не просит и не уважает.

Ежели у тебя все же есть свое мнение ЗА или ПРОТИВ - это уже другое дело - это ПРОДУКТИВНО, милости просим - выскажись.

IMHO

0

10

На мой взгляд это было тупо проявление безкультурья и неуважения людей 1) достигших в этой жизни куда большего, чем ты сам 2) получили увечия, стараясь стать в своём деле лучшими.
Пересмотри свой взгляд на такие вещи. ИМХО опять же.

0

11

так давайте же составлять статистику о всех знаменитых людях,и писать как им не повезло,и сколько их уже нет с нами

0

12

2 pokemon : обрати внимание на РАЗДЕЛ в котором эта темкО : Обо всём.
Сама темкО и ее название отлично вписывается в этот раздел.

Соответственно любой пользователь форума и ТЫ ЛИЧНО имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО составлять статистику о всех знаменитых людях,и писать как им не повезло,и сколько их уже нет с нами.
Если тебя интересуют только земляки - НО ПРОБЛЕМс. :-)

0

13

Айртон причем был великий человек. До сих пор спорят кто более великий - Сенна, или единственный человек, кто видел живьем его аварию - Шумахер.

0

14

А главное у почти и каждого гонщика формулы был свой кумир. На которого он равняется, которого конечно-же хочет превзойти. У нового поколения это великий Шумахер. А Сенна был таким кумиром Шумахера. Вспомнить хотя-бы прессконференцию после одной из гонок двухтысячного года, когда Шуми обогнал Сенну по победам...

0


Вы здесь » Imperium » Обо всём » 16 лет его нет с нами