Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Вступление в Альянс


Вступление в Альянс

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Примете в Альянас ? пжалуста )
Да

57% - 4
Неа

42% - 3
Голосов: 7

1

1) Riddick [1:104:7]
2) 103.174 ед.
3) Играть начал 3 года назад. Акк с 200к был удален, по собственному желанию.
4) Поднимал с нуля
5) Тоха, 20, Украина, Киев
6) 638842201
7) Я состоял в этом альянсе, но контакт с людьми был утерян.
8) Хороший Альянс )
9) Регулярное посещение в течения дня
10) Атакер/Шахтер. Хочу достичь максимальной производительности боевых юнитов и отдачу ресурсов от шахт.
11) Чем смогу, тем помогу. От альянса жду хороших впечатлений в игре =)
12) В зависимости от своего положения, поделюсь всем, чем требуется.
13) Понял, принял, зазубрил )
14) да конечно
15) IRC, давно очень
16) нет

0

2

Привет!
А как звали тогда, давно? У нас память хорошая :)

0

3

Привет!
А как звали тогда, давно? У нас память хорошая :)

Тогда у меня был старый ПК, все связи были на нем утеряны. А имена игроков я непомню, чесно. Был там недолго, можно сказать, что и совсем не был )

0

4

2 Riddick : всмысле ? не помнишь свой старый ник ?

0

5

А, извините, ник был тот же, что и на форуме.

0

6

+1 ИБО все условия соблюдены

0

7

Хм... а может и не такая уж хорошая память :( Не припоминаю... Хорошо что где-то есть темка со статистикой альянса за много лет подрят. Может вместе поищем?
А можешь слегка уточнить когда ты состоял в Альянсе? И действительно ли звали тебя так-же.

Для тех у кого есть доступ: https://imperium.1bb.ru/index.php?showtopic=62&st=45

Поправка: утверждаю со 100% уверенностью что игрок с именем Riddik не состоял в нашем альянсе никогда за все время ведения статистики.

Отредактировано Gebeleysis (2010-11-08 23:20:21)

0

8

Хм.. я точно помню состоял. Может быть ник другой был. Я просмотрю ветку старого форума, там гляну с человеком переписывался, и у меня ник был такой.

0

9

2 Gebeleysis : СПИШЬ и БДИШЬ епт
2 Riddick : не прими в обиду допрос Gebeleysis_а НО по правилам ИМПЕРИУМ_а кандидат должен ответить на все вопросы, исскренность приветствуется.

0

10

A-betiK, прошу прощение за не внимательность, что то я этим временем сплю.

Gebeleysis, я честно слово не помню, 3 года как прошло с момента последней игры, тем не менее я не думал что это для Вас столь важно.

Альянс у Вас хороший и численность тоже соответствующая, на основе опыта игроков, есть повод стремится к совершенству и приятно провести время в общении =)

0

11

A-betiK, спу и бзду :) Заценил.
Riddick, С точки зрения имперца (параноидального) это выглядит так: "Кандидат стучится. Шпион? Хм... прикидывается ветераном и бывшим членом ала, однако это не подтверждается. Шпион? 103к очков - как раз слегка больше чем того требует Устав. А требование это у нас публичное, следовательно если кто-то хочет шпиона подослать то стопудово подослали бы аккаунт с более чем 100к очков. Шпион?"

Но мне кагбе не суть, так как не могу себе представить чем бы мне смог помешать шпион в Альянсе (дае будь ты им).
Просто сказал что состоял когда-то, я и подумал: "о! редкий случай! старый знакомый!" потому и стал вспоминать и искать. Но к сожалению ничего не нашел. Жаль. Было бы интересно.

0

12

2 Gebeleysis : ГЫ под paranoik_а косиш.. ну ну.. :-)

2 Riddick : Обвинения веские, улики неопровержимые..
В общем с тебя ШТРАФ 500К Дейта и БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ.

Че скажиш в свое оправдание ? :B:

0

13

А темка загнулась кажись...

0

14

Прошу прощения, я отзываю заявку.

Gebeleysis, нет, я не шпион. Я просто хотел в альянс, но смотрю империум не для меня.

0

15

o_0

0

16

2 Riddick : ладнА тАда дейт можешь не посылать..

а че передумал-то ?

0

17

GAGA vs. Riddick  (П:1.445.000)
и вот таких найти паро4ку еще можно

0

18

Видимо Riddik пропал..
Тема закрыта.

2 Romantin : Я перенес твою заявку в новую тему.
Ты найдешь ее здесь : https://imperium.1bb.ru/index.php?showtopic...indpost&p=68784

0


Вы здесь » Imperium » Вступление в альянс » Вступление в Альянс