Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Юмор » ОгеймБот


ОгеймБот

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

:D

0

62

Нажал на кнопку "Мой Альянс" и решил, что это надо в юмор.
цитирую:

       ЗарегистрирОВАЙтесь на наш форум

Я так понял, что автор имел ввиду "Зарегистрируйтесь на нашем форуме", или я не прав? :)

Отредактировано Profan (2006-10-11 13:21:10)

0

63

Вот исправил.
Буквоед нам бы не помешал, а то мы не местные и всё через книжки приходится делать.

0

64

:) Молодцы! А вот вам еще неточность, все с той же страницы:

"Для общения ещО работает мини-чат."

Может мне где-нибудь новую тему создать и складывать туда такие находки? :)

0

65

Я это сразу заметил, но все как-то времени не было, чтоб ЛС написать... :)

0

66

2 Профан: спасибо за замечания. Постараемся исправиться в будущем. Но это все-же тема Юмора. А такие замечания лучше постить куда-нибыдь в "Обо всем", или даже в "Новости", но в более подходящую темку.

0

67

А лучше слать личное сообщение, чтоб не позорить у всех на глазах нашу администрацию... :boss:

0

68

А в чём проблема? Почему в личку такое письмецо не пришло?  :blink:

0

69

потому что никто не послал. :)

0

70

А почему?

0

71

потому что только я догадался, что надо по ЛС слать, но не нашлось времени, а тут меня и опередили.

0

72

Бывает.

0

73

Zame4aet kajdii takie melo4i no vot ni kajdii o nix napishet po raznim pri4inam  :)

0

74

Taks... flud, flud... po4istim...

0

75

Xaxaxaxaxa  )))
Nu esli po4istish mogu i pofooditi maleniko :P

0

76

Taks... flud, flud... po4istim...

Когда новый выпуск переведешь, тогда и почистишь, как со статистикой раньше. :)

0

77

Кстати, со вчерашнего дня, я оффициальный переводчик ОГеймбота на русский :) Связался-таки с создателем. Они уже и форум отдеьный успели сделать. Так что в не-так-уж-далеком-будущем ждите по-настоящему переведенный комикс.

0

78

Кстати, со вчерашнего дня, я оффициальный переводчик ОГеймбота на русский :) Связался-таки с создателем.

Поздравляю!!!  :congrat:

0

79

У меня плохие новости: сегодня проект ОгеймБота был закрыт своим-же создателем.
Вот его обращение на форуме французского ОГейма (board.ogame.fr):

Как следствие появления офицеров в ОГейме (и связанной с ними дискриминации), этот проект подошел к концу.
ОГейм стал дискриминирующей игрой, в которой богатые имеют превосходство над бедными. Я отвергаю возможность становления моего творчества, даже частично, талисманом этого.
Комиксы более невозможно увидеть, так как они были все заменены на одну и ту-же картинку. И это не для того чтоб загрязнить данный топик, а для того чтобы распространить мой взгляд на вещь в связи с последними изменениями в ОГейме (комикс широко распространен на многих форумах через ту-же ссылку).
Более того, модераторам был отправлен запрос на удаление данной темы во избежание любой полемики на данную тему.
В детали входить не стану, но уточною, что других комиксов ОГеймБот не будет.
Еще я уточняю что ОГеймБот протестует против ОГейма, а не против работников ogame.fr с которыми мы всегда были в хороших отношениях.
Спасибо всем за понимание.

От себя хочу добавить что очень огорчился по этому поводу. Еще обидней то что они так и не удосужились отредактировать хотяб десятку комиксов на русский по моим переводам. И тем самым, я не могу даже довести до сообщества русских огеймеров печальный конец нашего доброго, желто-зеленого робота, потому что, вне нашего ала, о его существовании знают единицы.
по моему скромному мнению, данный поступок все-же достоин называтся поступком истонного француза, потомка Вольтера и Робеспьера, жителя страны с самым большим распространением свободного софта в мире, страны отвергнувшей платное распространение музыки по интернету - страны с девизом "Liberté, Egalité, Fraternité" [Свобода, Равенство, Братство].
А еще, немного подумав; переняв плевание на авторские права из принципов халявиков Рунета; приняв во внимание тот факт что нечестно что мои соклановцы увидели только 29 комиксов из созданных 40++; я решил что переведу хотябы то что уже нарисованно. А может даже пофотошоплю и внедрю текст в картинки с тем чтобы все-же показать этого задорного неудачника ругеймерам.
Чувства неопределенные... жду поддержки...

П.С.: перевод: "ГеймФордж убил меня своими оффицерами. ОГеймБот отвергает дискриминацию и умирает вместе с душой этой игры."

Отредактировано Gebeleysis (2007-03-01 17:38:13)

0

80

:bye:

0

81

:help:

0


Вы здесь » Imperium » Юмор » ОгеймБот