Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » ОГейм со своего любимого мобильника


ОГейм со своего любимого мобильника

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

да батл от настроения зависит когда ковонит охото атаковать а когда и нет )))

0

32

да батл от настроения зависит когда ковонит охото атаковать а когда и нет )))

  :D
Как раз при плохом настроении хочется на ком-нибудь злость сорвать... Парой сотен линкоров!  :diablo:  :)

0

33

Как раз при плохом настроении хочется на ком-нибудь злость сорвать... Парой сотен линкоров!

  :alc: ты прав тока чет последнее время слишком много я пиратствовать стал совсем злым наверно становлюсь  :)

0

34

Ну это ж не только от злости :)
Я напрмиер это делаю ради адреналина и ресурсов :)

0

35

Ну у меня в акойто степени тоже ради адриналина но больше ради рсов )))

0

36

Последние успехи в этой области: вчерабыл у бабушки в деревне справлял рождество по-старому. Ессно что нета там нету. С мобильика смог собрать ресы с колоний, прочесть сообщения и вернуть флот из сейва чтоб сегодня вовремя вернулася. Обошлось мне это всего в 6 лей (около 0.5 баксов). Правда нет идет со скоростью бешенной улитки и на все это я затратил почти час, но все-же.
П.С.: со стоимостью мобильного ОГейма я на воруме ОГамы немного соврал - пусть они думают что выходит дороже и не пользуются. А соклановцам скажу - зайди я в инет кафе и сделай то-же самое, то потратил бы столько-же денег. Так что все ОК!
П.П.С.: нашел еще один браузер позволяющий флот на луну/поле обломков посылать и скотость менять. Тем самым становится реально возможным сейвить флот на долгое время с луны на обломки. Если найду версию получше то обязательно выложу.

0

37

П.С.: со стоимостью мобильного ОГейма я на воруме ОГамы немного соврал - пусть они думают что выходит дороже и не пользуются. А соклановцам скажу - зайди я в инет кафе и сделай то-же самое, то потратил бы столько-же денег. Так что все ОК!

  :D хитрюга

и на все это я затратил почти час,

:)

0

38

Ну блин, если сидиш в Египте вечером в номере, когда делать нех, то можно в мобильном инете и 2 часа просидеть! И почему я не захотел связываться с местными операторами? :D

0

39

Потому что я темку эту создал после твоего отбытия. Серьезно - создай я ее раньше то ты над этим хотя-б задумался.
Кстати, какой у тебя мобильник?

0

40

Ну блин, если сидиш в Египте вечером в номере, когда делать нех, то можно в мобильном инете и 2 часа просидеть! И почему я не захотел связываться с местными операторами? :D

Денег не жалко? :)

0

41

Получил ответ от PerpetuumMobile (оператор первой вселенной, для тех кто не в курсе). Он сказал что играть с мобильника разрешено, несмотря на то что игра идет через прокси. А еще на мобильнике не карается урезать картинки.

0

42

Получил ответ от PerpetuumMobile (оператор первой вселенной, для тех кто не в курсе). Он сказал что играть с мобильника разрешено, несмотря на то что игра идет через прокси. А еще на мобильнике не карается урезать картинки.

прекрасно :)

0

43

Апдейт про быстрый вход с мобильника:
Так как на мобильнике обычно трудоемко вписывать логин/пароль (это-ж вам не клавиатура), а не все мобильники позволяют сохранять парлоли, то многим возможно будет интересно узнать как замутить быстрый вход СРАЗУ в свой аккаунт.
Внимание! есть кое какие риски безопасности, а также не подтверждено что разрешено операторами вселенных (хотя это никак не определяется).
Итак, если помните в первом посте я ставил исходник странички быстрого входа. Подправим его:

Код:
   Вход только в МОЙ аккаунт.
<form name="ogame" method="post" action="http://s006.gfsrv.net/game/reg/login2.php">
    <input type="hidden" name="v" value="2" />
    <table>
        <tbody>
            <tr>
                <td><button onclick="ogame.submit()">Go!</button></td>
            </tr>
            <tr>
                <td>Login:</td>
                <td><input name="login" class="input" value="Имя" /></td>
            </tr>
            <tr>
                <td>Pass :</td>
                <td><input type="password" name="pass" class="input" value="Пароль" /></td>
            </tr>
        </tbody>

    </table>
</form>

Объясняю изменения:
1. к инпутам "login" и "pass" добавил свойство "value", в которые и пишем соответствующие значения.
2. переместил кнопку "Ок" в начало формы чтоб не скролить лишний раз.
Что делаем дальше:
как уже говорил, находим безбаннерный хостинг. Рекомендую 110mb.com. Хостим страничку, и вуаля!
Теперь по поводу безопасности:
беспонт в том, что так как логин и ПАРОЛЬ уже введены при загрузке странички, то ЛЮБОЙ кто знает адресс вашей странички сможет свободно зайти к вам в аккаунт. Но есть выход из положения:
адресс странички должен быть трудно запоминающимся. К примеру:
gebeleysis.110mb.com/ad87681pb8710/7194568cdfg98/ogame.html
и ввести этот адрес один единственный раз и добавить закладку (bookmark).
Другой выход из положения: в пароле написать неверно последний или первый знак, или не написать первый или последний знак вовсе. И при каждом входе делать одно маленькое исправление.
Эти два решения можно использовать вместе.
Удачи!

Отредактировано Gebeleysis (2007-07-03 13:11:13)

0

44

Вот , вы блин , маньяки !!! Вам телефон зачем нужен ? Мне , например , чтобы звонить и больше не для чего . А вам подавай и чтобы интернет был , и фотоаппарат , и вся остальная лубуда ! У вас фотоаппарат есть ? Наверняка есть ! Вы по нему звоните ? Нет ?! Хорош выпендриваться ! Телефон должен быть телефоном !!!  )))  )))  )))

0

45

Был бы в телефоне фотоаппарат хорошего качества, тогда нужен был бы. А так, почти со всех телефонов которые щас в обороте, фотки годятся разве что для создания аватаров и смайликов.
А с интернетом на мобилле согласись - удобно.

0

46

Позволь , Джеб , не согласиться с тобой . Лично мне интернет в мобиле не нужен абсолютно . Для этого существует ноутбук . А в мобиле , с этим маленьким экранчиком , только глаза портить , да и интернетом это назвать стыдно - тупит до невозможности .

0

47

Ну тогда позволь с тобой не согласиться: а вдруг ноутбука нет? или же есть но не таскать же его всюду с собой. Вот попробуй в троллейбусе, по дороге домой, с буки зайти в огаму. Или пойти в лес на шашлычок, и там находясь встречать флот со своей буки. Причем с шомпуром в одной руке :)

0

48

Джеб , я на троллейбусе не катаюсь .  ))) А в лесу Огейму не место , кушать шашлык , выпивать водочку и любоваться природой - вот , что в лесу делать надо .  )))  )))

0

49

Stelth kagda budesh topom v ogame , uvidesh shto Geb prav :))

0

50

Stelth kagda budesh topom v ogame , uvidesh shto Geb prav :))

Сплюнь !!!!  Не хочу и не собираюсь !!!   :D

0

51

nu iasn :)

0

52

А я без проблем сижу в огейме через мобилу. 100 рублей хватает (если только на огейм) на часов 28. И вообще я только с мобилы и сижу. Вот приду на работу, подрублю мобилу как модем к компу и сижу от начальства внычку в асе и в огейме  :fly2:

Мобила (LG KE770 shine)

0

53

Ia kajisi normalino tam skazal, 4to eto dlia teh u kogo vstroennyi browser ne pozvoliaet HTML content prosmatrivati ;)
Kstati, koli re4i zashla o krutyh telefonah - proboval v ogamu zaiti s iPhone - da, krasivo kaneshna, no tormozit neimoverno. I ne toliko potomu 4to skripty v obzore tikaiut, elementarno, soobshenie poslati po4ti nevozmojno. Zato moi novyi Nokia 6110 so svoego vstroennogo browser-a normalino i skripty krutit, i vrone ne tormozit :)

0

54

Плин у меня LG8330!!!!уф smogu zayti?

0

55

З.Ы.  2 Wagner and to all :) уф=Я :)

0

56

Etot tot kotoryi LG U8330? vrode da. Ka4ai, iuzai ;)
Toliko vot nedavno problemku zametil s novoi versiei ogeima - ne zahodit esli ne otkliu4iti proverku IP v nastroikah ogeima.

0

57

Я тоже довольно часто захожу с коммуникатора  :app: очень удобно, ну там посмотреть, что да как!!! ))))в месяц хватает рублей 50....включено и аська и нетолько огейм.....а всё в целом!!!

0

58

сижу постоянн с мобилы через оперу..нормально..дешево удобно..как говорится мы и мышку когда то держать в руках не умели и в кс играли на стрелочках.. эт я к тому что ко всему можно привыкнуть если захотеть или если заставляет жизненная ситуёвина:)Воть

0

59

Kstati, update: OperaMini 4 voobshe podderjivaet po4ti vse funktzii Ogeima. Toliko s4iot4iki ne tikaiut i Foxgame otsutstvuet.
A v browsere vstroennom v Symbianovskih Nokiah (S60 series) daje s4iot4iki tikaiut.
Jdu s neterpeniem poiavlenia MiniMo (Mozilla Firefox dlia mobilnikov) na Java. A to tepereshnie versii rabotaiut toliko na mobilnikah pod Windows Mobile :(

0

60

У меня как раз Nokia n93i на S60. В принципе браузер нормальный сразу, однако желательно обновить ПО, тогда даже счетчики работать будут.

0


Вы здесь » Imperium » Обучение ОГейм » ОГейм со своего любимого мобильника