Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений


Словарь соращений

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Словарь сокращений

0

2

О, а у Кроноса форум есть :)

0

3

кронос, ты задрал. дай ссылку не на свой словарь с "пАриками", а на тот словарь, откуда ты эту чушь взял.

0

4

Я взял это у одного чела с форума.
Кажется моего однониковца.

0

5

шифруемся, да-да, однониковец, поздно уже придумывать отмазки и доказывать, что ты это не ты
а вот ответь-ка на вопрос: ты играешь в 1-й, под другим ником, да? в империуме? а на форуме под ником кронос пишет другой человек, да? который исследовал гравицапу месяц назад и играет в 12, да?

Отредактировано mak013 (2009-01-08 15:59:27)

0

6

Ну наверное.

Ты дай моему однониковцу с форума свой мейл,
и пусть он тебе даст принтскрин с верьфи и лабы.

0

7

Мак, я чет не понял. Возможно ты знаешь кое-что что не плохо бы и нам знать? поделись :)

0

8

ооо, вы не знаете про эту эпическую личность? :)
ну я несколько топегов приведу, дальше на форуме сами ищите - гайд-парк и предложения, не, это конечно не он, а брат-близнец, однониковец и так далее, кроме того, дабы уж почти совсем раскрыть карты, сообщу для "однониковца": я играю больше 3-х лет, знакомых в разных унях - немеряно, особенно в первой, авторитетом каким-никаким пользуюсь и пробить и прокачать тебя заняло меньше недели.
обещанные ссылки:
1. нанитная пушка
2. колонии
3. матагалактика(2)
4. и в завершении... самая животрепещущая тема... хит-сезона... рабы не мы, мы не рабы
вот где-то так :)

на правах рекламы: не надо спрашивать у гоблы о продаже дейта, мы его сами ниплохо потребляем, мне жаловались на предельную степень наглости с вашей стороны :)

0

9

Интересные идеи:))
Но мне казалось что все новшества появляются из германии, или откуда-то из-за бугра где огейм создали.
Бесмысленно на ру.форуме писать идеи, хоть бредовые, хоть полезные

Отредактировано mikola (2009-01-10 17:18:06)

0

10

он еще и пиарщик ))

0

11

идеи надо доводить до логического завершения, +нацелены они должны быть на улучшение игры, а не спасение себя любимого, тогда их переводят и отправляют немцам на рассмотрение. тогда есть шанс реализоваться нормальным идеям, то же, что пишет кронос, нецелено только на одну задачу - прикрыть свою жопу(поправьте как культурнее ;) ), соответственно, ни отклика, ни поддержки, ни посыла к немцам эти идеи нифига не найдут :)

0

12

Жёпу. Так культурнее.

0

13

Почитал. Блин, или я после пьянки, или хз, но я там кроме комментов Мака и еще 2-3 игроков, нифига не понимаю. Наверное от того что тупо не понимаю идеев Кроноса, и не понимаю как другие могут понимать их настолько чтоб хотяб рассматривать их на предмет логичности.

Отредактировано Gebeleysis (2009-01-10 18:48:49)

0

14

"видишь суслика? нет? и я не вижу, а он есть" (с) ДМБ

0

15

Че там вообще курят? моя трава так не вставляет... обманули, пля...
Кстати, думаю пора сделать публичной одну недавно закрытую тему... пусть Мак тож поржет. Что скажут соклановцы?

Отредактировано Gebeleysis (2009-01-10 18:49:52)

0

16

Пля, Джеб, я почитал - и мне стыдно стало ппц... Не хочется, чтобы рядом с ником Кронос стояла аббревиатура нашего алл :) Ппц, тему делай публичной, а если в течении недели Кроноса не удалят, уничтожат, сотрут с лица алла - это начну делать я. Ничего личного. Тупо позорит алл.

0

17

Phantom,
Черный пиар, тоже пиар )) я про это в моем посте

а так очень поржал, класные обсуждения, осилил до конца. Странно что многие восприняли в серьезе, но кто достиг истину великого гуру Кроноса тому хорошее настроение гарантирую ))

Отредактировано mort (2009-01-10 19:51:49)

0

18

Да ну нах этот пиар, в любом его проявлении ))) Кик его нафиг и всё.

0

19

Мак, зацени:
https://imperium.1bb.ru/index.php?showtopic=964

0

20

о майн гот, рыдаю в голос :)
зачод, перенесите все! сделайте форум там! я буду там жить!!! :)

0

21

Да :) Кронос тогда отжёг ппц )))

0

22

2 mak013  : улыбнуло, прикольно =)
2 Phantom : ой ой какие мы брезгливые, тут человек душой и телом за Ogame, а ты его вон по религиозным соображениям хочешь... =))

Отредактировано A-betiK (2009-01-10 21:37:50)

0

23

он не за огейм, он за себя любимого, что я где-то и писал, "я как-то попробовал засэйвицо, но какая-то редиска сожрала мой флот на возрате", а мою с ним переписку даже выкладывать стремно, я рыдал просто :)

0

24

2 mak : pamojesh nam nemnojka apredeliti paru redisak ? :-D

0

25

в личку, там видно будет :)
ЗЫ. некоторые из вас тоже в рассмотрении, не факт, что я не полечу, это информация к размышлению просто, ничего личного, сам не слежу, но другим не запрещу :)

0

26

Прям всевидящее ОКО Саурона.. бррр.. мурашки побежали по телу..  :-(

0

27

он не за огейм, он за себя любимого, что я где-то и писал, "я как-то попробовал засэйвицо, но какая-то редиска сожрала мой флот на возрате", а мою с ним переписку даже выкладывать стремно, я рыдал просто :)

Там еще дальше продолжение было типо "с тех пор этим глупым занятием не занимаюсь."
Морт, мы медаль "Незнайка на луне" так и не сделали? А то я знаю еще одного кандидата, кажись.

0

28

там много чего было, я постоянно жду новые перлы и топеги :)
а потом выясняецо, что его не любят и не поддерживают, потому что украинец :)

0

29

А я его понимаю в этом смысле. Вот Сотона на меня летел, почти подловил. И сканит часто. И я уверен это потому что я из Молдовы. Вот. А еще в Ругейме не уважают негров, евреев, грузинов, армян, казахов, и белорусов. Я не прав?
Шешельме бешельме шайтанама!

0

30

гхм, а он об этом знает? вообще не помню кто сказал: "для меня нет врагов, я ненавиду всех одинаково" :)
скорее всего он просчитал твой онлайн и выпалил часовой пояс, а откуда и кто - фиолетово :)

0


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений