Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений


Словарь соращений

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Мде... вот так всегда - забудешь сообщение смайлами забить, и тебя в серьёз воспримут...

Оффтоп: Яша, хочу смайл Дарт Вейдера :)

0

32

Мак, тупых везде много, не только на Украине, меня он больше нервирует чем кого либо, но национальность здесь нипричем.... :S:

0

33

2Geb вот так-то :)
2white ты ваще прочитал что я сказал? :) мне плевать на национальность, что я говорил уже не раз и не два, это кронос жалуется на непонимание :)

0

34

mak013,
1.На счет сейва-- так сейвлюсь я сейчас нормально.
2.Ты вообще кто? Я ввел в поиске, не нашло тебя.
3.Это ты зарегился под таким-же ником на моем форуме?
4.Не приписывай мне слова моего однониковца.

0

35

Все еще отнекиваешься? Однониковцы? Не, очень маловероятно что существуют в мире хотяб два таких как эти двое Кроносов. И чтоб оба называли раб "перик"... вот тут-то ты спалился ;)

П.С.: а "перик" это уменьшительное от "перераст" :P

0

36

Kronos = хватит врать... Не делай из себя перик...

0

37

эх кронос-кронос, когда ж до тебя дойдет, что я не просто так тут 3 с лишним года, что не просто так к тебе шары летают, что не просто так я дневальным у гоблы поставлен, что не просто так мне на 10 с гаком лет больше, чем тебе...
+высшее математическое образование, +какой-никакой жизненный опыт, +служба в ВС РФ наконец. способности к анализу и логика у меня на несколько порядков выше, чем у тебя и ты пытаешься мне чо-то залечить? :)
а ваще, открою еще одну карту: девушка под ником Darina на форуме, а в игре angel of hell - моя одноклассница бывшая, улавливаешь?

0

38

а ваще, открою еще одну карту: девушка под ником Darina на форуме, а в игре angel of hell - моя одноклассница бывшая, улавливаешь?

В игре я такую знаю.
На форум игры я не лажу.

логика у меня на несколько порядков выше

На счет логики могу с тобой по состязаться.

на 10 с гаком лет больше, чем тебе...

А откуда ты знаешь, сколько мне?

0

39

*Посостязаться* пишется слитно...

0

40

Вот жаль нет причин выгнать. А то если честно мне как-то стыдно с таким бармалеем в одном альянсе играть. И не потому что мне не пофиг что он делает и как говорит, а потому что как-то неудобно прикалываться над своим соклановцем. Морт, может решим как-то проблемму за бутылку водки?

0

41

mort_a бутылка водки не берет.. только если по голове...  :-)

0

42

я не знаю куда ты "лазишь" и чо куришь. я знаю другое: все, абсолютно все уверены, что ты и твой "однониковец" это одно лицо. аргументация есть, доказательства есть и ты еще хочешь "по состязаться в логике"?
меня ты наверное искал в 12-й, где ты исследовал 3-ю гравицапу и фотонку(кстате, фотонку он всерьез начинал исследовать) :)
возраст я твой знаю, а дальше - простая арифметика, мой минус твой получается 10-11 лет, не, ну конечно тебе уже далеко за 30, никто не спорит, смысла нет :)
ну и эта, спроси любого - за свои слова я отвечаю, в отличии от тебя

0

43

Откуда, еще раз спрашиваю, ты знаешь, сколько мне?

за свои слова я отвечаю, в отличии от тебя

Типа я не отвечаю?

0

44

logika , Watson :-D

0

45

Вообще-то я не знаю из достоверных источников твой возраст, но просто судя по твоему поведению можно весьма уверенно предполагать возраст. А если уж Мак за тобой следит дольше меня, то и подавно может даже угадать твой возраст с точностью до 1-2 лет.
Но не суть. Лично я предпочитаю не судить людей по их возрасту. Это почти то-же самое как судить по цвету кожи: человек такой и этого не изменить никакими усилиями. В случае с возрастом, это изменится со временем, но все равно, так как человек над этим не властен, то думаю нечестно судить по этому признаку.

0

46

Поэтому будем судить по общению, ответам и слову *перик*.

0

47

Откуда, еще раз спрашиваю, ты знаешь, сколько мне?

Типа я не отвечаю?

Да, ты не отвечаешь.
я много чего знаю, а вот говорить, что и откуда, это я уж сам как-нибудь решу

0

48

Да, ты не отвечаешь.

Я как раз отвечаю.

я много чего знаю

mak013, я знаю, сколько тебе.
Ты 1982 года. Может +/- 1 год.

Сколько мне, ты знать не можешь, так-как я не говорил
это никому.

0

49

Gebeleysis, вот тебе и шпион, про которых я говорил: mak013.

В игре такого чела нет.
И Х не З, с какой он вселенной.
И если он есть в 1-й, то Х не З,
какой у него ник и ал.

Шпионит тут за нами...

На моем форуме у него эти штуки не пройдут.

0

50

Если ты его не знаешь - это еще не значит что его не знаем мы. [Mak, мне рассказать? или предпочитаешь держать вуаль тайны вокруг своей личности? :)]
Он тут не шпионит - а общается. Доступа в приватный раздел у него нет (если только не заделал себе шпиона в нашем але, что тоже не исключено).
Во всяком случае, хотя он из одного ала с кое-кем кто мне уже не один миллион флоторесов сбил, мне его мнение по многим вопросам важнее твоего. Вот тебе классический пример почему лично я хочу чтоб часть форума оставалась публичной.

Отредактировано Gebeleysis (2009-01-21 15:33:22)

0

51

бугога, кронос отвечает за свои слова, рыдаю :)
я знаю сколько тебе лет прекрасно, а у тебя видимо еще и с памятью плохо :)
идем дальше, в игре ты искал плохо, 4.8.11 погляди, да? или руки выправи :)
шпионить? да, меня очень интересует раздел торговля и дипломатия :)
у меня несколько другие методы, чем на форуме рыть, есть другие замечательные методы и возможности :)

2геб. да чо скрывать-то, все ключевые фигуры давно уже знают, тут же на форуме я не один лог выкладывал, но чукча ж не читатель, чукча ж писатель :) сработала маскировка, до участия в топ-1 бое руоги знали/догадывались единицы и ладно :)

ЗЫ. твой форум, угу, посмотрел, поржал, у "одмина" редирект на халявку в подписи, все так делают, ога-ога.
ну и спроси у соаловцев, чьи слова внушают больше веры, мои или твои

Отредактировано mak013 (2009-01-21 16:07:21)

0

52

а, вот еще, мой возраст ты вывел, прибавив к своему указанную мной разницу, не правда ли гениальная находка? :)

0

53

Пацтулом http://1bb.ru/uploads/imperium/post-21-1165441229.gif

0

54

Geb ты где такой смайл взял? :) Я тож хочу. Хотя мой любимый вот этот  :fly:

Kronos, твои умственные способности повергают нас в шок. По-моему ты единственный, кто не знает, кто такой mak013.Ну да ладно.Знаешь, раньше я был против того, чтобы ты в алле оставался. А теперь понял Geb'a. Мы получаем столько положительных эмоций от тебя... :))) Спасибо  :fly:

0

55

склероз мой, враг мой, совсем забыл. вот слева, там где мак013 написано, аватарка, вот в той стороне если посмотреть, там внизу есть такая надпись планета, вот там вот координаты стоят, да, так вот, если их открыть, ты узнаешь много нового, улавливаешь?

0

56

mak013, все куда проще:
Я спрашивал дату рождения у angel of a hell -- 1982 год.
(Свою я ей не дал, к стати)
Кусок твоего сообщения:

angel of hell - моя одноклассница бывшая, улавливаешь?

Значит ты можешь быть максимум на год старше, или младше ее.

:)

А о моем возрасте ты можешь только догадываться.
Мне может быть и меньше 20, и больше 90.
Я год своего рождения нигде не оставлял.

0

57

ну давай, дальше вспоминай, думай, нуу, включи мозги и память и подумай откуда я знаю твой возраст :)

0

58

ася, соцсети типа в контакте, на форумах, вскрыли твой форум, на форуме огамы итд

0

59

всем привет:)

так-с, кронос, давай расставим все точки над "и", поскольку после получения от тебя в качестве новогоднего поздравления сообщения в игре со словом "крыса" за то, что я "как друг" не поддерживаю твою писанину на игровом форуме и "палю" тебя, у меня теперь нет ни малейшего желания отвечать в личке на твое "привет, как дела".
итак, в марте прошлого года (когда и у тебя, и у меня было что-то около 20к очков) я получила от тебя "приглашение в друзья" и ответила на него положительно (надо же общаться с теми, кто развивается примерно то же время, теми же темпами). я не считаю это "дружбой" в полном смысле: думаю, это понятно. мы с тобой периодически общались. причем в основном общение сводилось к моим попыткам убедить тебя, что нужно учиться сейвиться, не надо стремиться строить супероборону, не надо оставлять планеты по 135 полей и строить на них 7-й терраформер, надо сейвить ресы и совсем не обязательно 12-е хранилище. все мои усилия пропали без толку: ты не внимал (единственное, удалось отговорить от исследования фотонки). когда ты вылез со своими периками на форум, я уже совсем откровенно и жестко начала высказываться по поводу твоих идей. ты опять гнул свое. мне надоело, и я высказалась на игровом форуме. кстати, обратилась к руководству империума: образумить тебя. все безтолку. достало.
по поводу Мака (чтобы не было вопросов и обвинений): я, безусловно, говорила ему, что общаюсь с мальчиком, проповедывающим весьма странную игровую философию. он советовал послать куда подальше, не тратить время и силы. когда ты вылез на игровой форум, стало ясно, что это за мальчик. и заметь, я тебя предупреждала (и не только я), что найдется кто-то, кто начнет действовать. так случилось, что нашелся именно Мак. никаких вопросов о твоем онлайне и т.д. он мне не задавал (думаю, счел бы это ниже своего достоинства). а я ведь несколько раз тебе писала: хватит спорить с Маком, хватит...

P.S. прошу других обитателей форума извинить меня  за столь длинное сообщение (причину его написания указала в самом начале).

P.S.S. к вопросу о возрасте: кронос, я говорила, сколько мне лет. и если уж на то пошло, я не 1982 г.р.

0

60

Требую на форум в защиту Кроноса, его двоюродного брата который недавно вернулся из "Горячей точки", где проходил военную службу и был уволен в запас по контузии!!!

0


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений