Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений


Словарь соращений

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Насчёт вопроса о контузии - тут ещё поспорить можно, у какого из двух братьев она присутствует... X-|

0

62

ну ниже своего достоинства это как-то уничижительно :)
скажем так, не посчитал нужным, база данных у нас своя есть, прочитав про кроноса на форуме, нашел игрока, прошелся по всем планетам, нашел самое вкусное и взялся :)

ЗЫ. щас окажется, что кронос это не тот кронос, он переименовался и не общался и ваще, "моя хата с краю, ничего не знаю" :)

Отредактировано mak013 (2009-01-23 16:46:23)

0

63

И так(барабанная дрожь, фанфары, свет)............
Здравстуйте я кантуженный брат Кроноса, забыл пароль от аккаунта и уже неделю не могу попасть в игру(координаты 4:386:4 ну и так далее). У кого-то есть вопросы по игре моего брата?:))

0

64

Darina, Да без проблемм, надо-ж на работе чем-то заниматься. И так уж получилось что читать мне нравится :) А интересно читать - тем более. Улыбнуло короч.

Кстати, извини за моё неосведомленность, если не трудно, дай ссылку на темку где обращаешься к руководству Империума (а то я на форуме огамы редкий гость).

По теме даже не знаю что можно сказать... Кронос не первый такой у нас. Еще 2-3 таких кадра и думаю можно свою кунст-камеру открывать. Образумить его не представляется возможным. Остается игнорировать или ржать над его очередными "периками". Выгонять его пока-что нет возможности - у руководства руки связаны Уставом. С другой стороны - не так уж велика необходимость его выгонять. Вроде уже перестал мешать. Только одна просьба: не судите о всех нас по нему.
Удачи, и пеши есчо ;)

0

65

Это там где пАрики, где-то в том топеге пост был, вроде не путаю :)

0

66

Нашел-таки то сообщение. Нехорошее там отношение к нашему алу. Попробую найти время написать Дарине как обстоят дела с "бестолково множить свои ряды" и "места в рейте количеством, а не качеством".
Хотя я и так знал что это общее мнение вселенной о нашем але, но всем же не объяснишь.

0

67

всем привет:)

так-с, кронос, давай расставим все точки над "и", поскольку после получения от тебя в качестве новогоднего поздравления сообщения в игре со словом "крыса" за то, что я "как друг" не поддерживаю твою писанину на игровом форуме и "палю" тебя, у меня теперь нет ни малейшего желания отвечать в личке на твое "привет, как дела".
итак, в марте прошлого года (когда и у тебя, и у меня было что-то около 20к очков) я получила от тебя "приглашение в друзья" и ответила на него положительно (надо же общаться с теми, кто развивается примерно то же время, теми же темпами). я не считаю это "дружбой" в полном смысле: думаю, это понятно. мы с тобой периодически общались. причем в основном общение сводилось к моим попыткам убедить тебя, что нужно учиться сейвиться, не надо стремиться строить супероборону, не надо оставлять планеты по 135 полей и строить на них 7-й терраформер, надо сейвить ресы и совсем не обязательно 12-е хранилище. все мои усилия пропали без толку: ты не внимал (единственное, удалось отговорить от исследования фотонки). когда ты вылез со своими периками на форум, я уже совсем откровенно и жестко начала высказываться по поводу твоих идей. ты опять гнул свое. мне надоело, и я высказалась на игровом форуме. кстати, обратилась к руководству империума: образумить тебя. все безтолку. достало.
по поводу Мака (чтобы не было вопросов и обвинений): я, безусловно, говорила ему, что общаюсь с мальчиком, проповедывающим весьма странную игровую философию. он советовал послать куда подальше, не тратить время и силы. когда ты вылез на игровой форум, стало ясно, что это за мальчик. и заметь, я тебя предупреждала (и не только я), что найдется кто-то, кто начнет действовать. так случилось, что нашелся именно Мак. никаких вопросов о твоем онлайне и т.д. он мне не задавал (думаю, счел бы это ниже своего достоинства). а я ведь несколько раз тебе писала: хватит спорить с Маком, хватит...

P.S. прошу других обитателей форума извинить меня  за столь длинное сообщение (причину его написания указала в самом начале).

P.S.S. к вопросу о возрасте: кронос, я говорила, сколько мне лет. и если уж на то пошло, я не 1982 г.р.

Я уже не помню, но 198_-какого-то

(когда и у тебя, и у меня было что-то около 20к очков

У меня было 7к, у тебя 10к

0

68

И было это не в марте, а в феврале.

0

69

ну ниже своего достоинства это как-то уничижительно :)
скажем так, не посчитал нужным, база данных у нас своя есть, прочитав про кроноса на форуме, нашел игрока, прошелся по всем планетам, нашел самое вкусное и взялся :)

ЗЫ. щас окажется, что кронос это не тот кронос, он переименовался и не общался и ваще, "моя хата с краю, ничего не знаю" :)

(Поток нецензурных слов).
Так это ты, ................ , на меня летал?

0

70

:lol: Ойнемагу... до него только щас дошло... Кому еще кроме него небыло ясно чьи были те 27 ЗСок? (всех однониковцев Кроноса прошу не отвечать).
Слухай, Кронос, мне даже как-то стыдно с тебя прикалываться. Ты хоть понимаешь что своим поведением вынуждаешь над собой прикалываться?
Рекомендую хотяб школу закончить. Хотяб 9 классов. И только потом по нету бродить. А если закончил 9 классов и безтолку - пройди их снова. Тогда будет у мира еще 9 лет без Кроносятины.

0

71

Ой, ребята... нисмишно... дочитал наконец "Рабы не мы..."
Особенно порадовал почти полноценный хокку (тока число слогов не совпадает):

Темная даль космоса
Где Кронос строит фотонку
Да не обломится ему.

Короче, мое мнение - этот человек болен. Причем тяжело. Что в таких случаях делать - я честно не знаю. Блин, зарегить 2-3 разных юзера на форуме огамы и каждым по 100-300 сообщений написАть; свой форум создать с одной-единственной темкой для одной-единственной цели - типа доказать что перик это раб; википедию править до такого ужаса что страничку про перик просто удалили; быть таким-же придурком на 2х разных форумах и при этом пудрить мозги что это разные люди; здеть чтоб наш альянс перешел на новый форум только потому что тот форум не посещают...
Морт, есть предложение: создать крыло империума, назвать ХЗ как, только чтоб там слово Империум не упоминалось (к примеру "ППР - Перики Против Рабов"), и назначить Кроноса его главой (и единственным членом). По сути - повысить его. Еще можно туда его клонов со всей огамы собрать. С его-то раздвоениями личностей, народу должно собраться много. Честно, задолбало иметь его в соалах.

0

72

Честно, задолбало иметь его в соалах.

Дык я уже давно об этом говорил.

0

73

a ia dumaiu shto nada dlia takih slu4aev , klini4eskih, sazdavati ishio adin punktik v ustave , tipa "glava imeet prava vignati iz ala vot takih bolinih"

0

74

Виток, плюсадин.

0

75

ага ))))))))))))))))
ой, держите миня люди
я напоминаю свою просьбу, дайте ему лезвию, пусть вскроется

0

76

Кроносятины.

  :lol:

0

77

Имперцы,вы конечно высказывайтесь НО не забывайте что все Мы Человеки И каждый со своими глюками.. Думаю что всякому более или менее регулярно посещающему форум давно уже ясно что из себя представляет Кронос и знают о  его навязчивости, фантазерстве, в некоторых вопросах упрямой некомпетентности и наивности. Ему давно присудили звание на которое, за всю историю Империума претендовал всего один человек, звание "Незнайка на луне". Вся активная часть Империума и не только высказала свои мнения о нем шуткой, приколом, советом НО давайте не перегибать палку и не переходить на оскорбления и издевательства бо он один а нас много - не по мужски. И вообще какой-никакой но соаловец. В жизни и так слишком много негатива.. особенно у таких как Кронос.
:-(

0

78

atkuda znaesh skoka negativa v jizne kronosa? ia vashe dumaiu shto negativa u nevo nikakova netu, a haroshaia trava i gribi :-)
телевизор сломался, ем грибы и смотрю ковер..

0

79

ыыыы, рыдаю, кроноса озарило, он узнал кто такой я :happy:
не, не могу, перечитываю и перечитываю :)

0

80

Геб, попробую разъяснить свою позицию.
Я действительно думаю, что Империум весьма специфичный ал в первой уни. Самый многочисленный, если я не ошибаюсь, и именно благодаря своей многочисленности удерживающий место в рейте, не так ли? Ведь у вас нет порога от которого вы принимаете в ал ("столько-то очков")? само по себе это, конечно, не плохо. это просто политика ала и это право ала. поэтому этот вопрос и обсуждать не стоит.
важно другое. мне несколько раз приходилось сталкиваться с вашими соалами. и только раз я увидела какую-то сплоченность и организованность (Фантом как-то ппросил меня не летать на некоего Вендетту, хотя я на него и не летала, а этот самый Вендетта, узнав, что я девушка, пытался затем со мной пообщаться, поскольку, по его словам проходил службу в армии, и ему не хватало женского внимания:))). все остальные случаи демонстрировали отсутствие сплоченности и взаимовыручки.
создалось ощущение, что есть ядро ала, а есть периферия, которая и руководство ала-то мало интересует.
по поводу кроноса каюсь: это я посоветовала ему обратиться в ваш ал. ему очень хотелось быть во влиятельном и сильном але. надеюсь, он не обидится на меня за "разглашение": жаловался, что его не взяли в парадиз, что пираты не отвечают на заявку... я ответила: "ну ты даешь, еще бы гобле написал". оказалось, что он не знает, кто такие гоблины... в общем, я посоветовала империум: место в рейте и отсутствие отбора (про это умолчала, вроде бы).
то, что вы его сразу взяли, хотя определенная неадекватность персонажа уже прослеживалась на форуме, уж, извините, подтвердило мою правоту относительно "отбора". ну ладно, не заметили сразу, но должны же мониторить, направлять, поддерживать, остерегать, учить соалов? мне было непонятно отсутствие всего этого со стороны руководства ала. тем более, что в тот момент я лично прилагала усилия образумить кроноса, еще не совсем сознавая, насколько это безнадежно. вот отсюда и мое сообщение (кстати, первое) на игровом форуме.
P.S. опять коротенько так, минут на сорок:)))))

0

81

.. мониторить, направлять, поддерживать, остерегать, учить соалов

С Кроносом всё это конечно-же произошло НО не помогло.

0

82

О каком *мониторинге* может идти речь, когда весь форум Огамы не смог ему хоть каплю мозгов добавить. Что уж тут говорить о отдельном альянсе.
Далее, порог принятия у нас присутствует с, сравнительно, недавнего времени (около 2 месяцев, поправьте, если ошибаюсь). А насчёт специффичности - да, может так и есть. С одной стороны. А с другой - ТОП игроки, по-моему, начинали никак не с ТОП альянсов... Где то же их обучали. И не всегда это *где-то* - это энциклопедия огамы. Иногда это именно такие альянсы, как наш. Лично я считаю своим учителем игрока нашего альянса. Спасибо ему огромное.

Насчёт периферии... Да, может так и есть. Есть определённое кол-во совершенно здравомыслящих людей, достаточно высоких в рейтинге. А есть начинающие игроки, которых мы пытаемся наставить на путь истинный. Само собой они не могут учавствовать во всех аспектах жизни алла. Но и для них у нас находится занятие, т.е. забытыми их никак не назовёшь. Зато у них есть к чему стремиться.

Ну и, конечно, есть третья категория игроков в нашем алле. Она включает в себя всего одного человека. Это главный Перик Ру Огамы. Кронос, собственной персоной. Уникальный игрок, пытающийся убедить нас в том, что он не уникален, что таких как он много. Человечек живёт в своём мире. Перит обломки, Рабает постройки...Ну и пусть себе живёт. Только, на мой взгляд, в нашем алле ему всё таки не место. Но, к сожалению, я не имею прав исключать. Могу лишь высказать своё мнение.

0

83

Геб, попробую разъяснить свою позицию.
Я действительно думаю, что Империум весьма специфичный ал в первой уни.
.............

За Джеба не переживай, если бы чертяка Кронос чем-то навредил альянсу, с ним бы уже разобрались, и под устав подвели.

А на счет всего остального про альянс говорить не стоит. Эта тема не для этого, да и политика Империума это внутренний вопрос Империума.
Есть альянс, есть политика альянса. (Причем свою политику альянс ведет точно, не сворачивая и не кидаясь из стороны в сторону!)

:-)

0

84

Ну что-ж... я тоже коротко:
1. Мы держимся в рейте НЕ благодаря численности. Из интереса не так уж давно посчитал: 90% очков находится у ~20 игроков ала, остальные же ощутимого прироста не дают, ни в пунктах, ни флотами (по галакситулзу посмотри если не веришь). Единственное место "нечестно" удерживаемое численностью - первое место по исследованиям. Да и кто-ж на это смотрит?... (если есть желание "образумить" альянс по поводу разделения на основу и крыло - разрешаю открыть темку про это. Уверен единомышленники найдутся. А разговор будет интересный).
2. Порог по очкам у нас ЕСТЬ. Решение принятое большинством, хотя лично я с ним не согласен. А Кроноса мы приняли то ли когда этого порога еще небыло, то ли твоя рекомендация совпала с нашим осенним набором. И пришел он по твоей наводке или по нашему приглашению - это вопрос спорный, да и не такой важный.
Отступление: альянс на самом деле разделен на основу и крыло, только разделение внутреннее (подробности выдам по требованию). Изначально альянс создавался как альянс любого, так как мы (старички ала) считаем что каждый имеет право на свой альянс, при этом стараемся не навязывать больше необходимого (подробности философии - опять-же, по требованию).
3. По теме Кроноса, и новичков вообще, стОит отметить что мы ПЫТАЕМСЯ навести их на путь истинный, но так как мы не навязываем учение - их обычно учит вселенная (Кронос отнюдь не первый гений которому сейв не нужен. Да что Кронос - и глава не без греха (но это секрет)). Кто обращается за инфой - тому мы ее предоставляем, советуем, и.т.п., но, как говорится, дать человеку насильно невозможно.
4. По поводу ядра и периферии - я приятно удивлен твоей проницательностью. Да, так и есть, и в это ядро попадают действительно нормальные игроки (вот он, отбор). По поводу сплоченности - я надеюсь доказывать в войне не придется (мы вообще добрые и пушистые), но поверь, сплоченность есть (извини, логи из привата вытаскивать не хочу). Но чтоб не пустословничать - спроси у Мака про наши конфликты с Гунсами и Мигами (не лучший исход конечно, но совместные действия есть).
5. Опять же по поводу Кроноса - да, мы увидели что он странный (мягко говоря). Но когда он это стал показывать он уже был полноправным членом ала (чтоб было ясно: не основы. Не думаю что туда он когда-либо попадет). Выгнать его, увы, пока-что не можем, так как Устав он не нарушал. Образумить его мы пытались - он уже второй раз в игре наказан за спам общими сообщениями, даже на нашем форуме он-таки доигрался однажды до трехдневной молчанки. Но так и не смогли вбить ему в голову что сейвить надо, что не будем на другой форум переходить ради его "словаря", что общими сообщениями надо пользоваться только в крайних случаях, что луны делать лучше из ЛИ и линков, а не из шпионов или БТ, что не надо жаловаться на атаки ЗСками если тебя в игре небыло "всего-то" 7 дней, что с Маком лучше не спорить, и.т.д. Ну необучаем он.

[добавлено после:] порог на принятие в альянс у нас всегда был... периодически. Его польза - спорный вопрос в свете "специфичности альянса".

Отредактировано Gebeleysis (2009-01-27 11:22:22)

0

85

ыыыы, рыдаю, кроноса озарило, он узнал кто такой я :happy:
не, не могу, перечитываю и перечитываю :)

Аяяй, мак, ты почему Кроноса в алл не взял? Такого игрока потеряли!
:lol:

0

86

Кстати, зато у нас свои клоуны почти всегда были. Одного помнится "обучали" ЗСками сами Паук и Кенга :)
Да и шпионов к нам подослать легче - что ведет к присутсвию нескольких весьма толковых, образованных игроков на нашем форуме. А мозги они всегда мозги. Пусть даже вражеские. Вот помню шпион Кенги весьма интересные речи толкал (Кенга, извини если это был не ты).

Отредактировано Gebeleysis (2009-01-27 11:25:42)

0

87

Наверное, это особенности виртуального общения, связанные с тем, что не можешь четко определить интонации и эмоциональную окраску слов собеседника: создалось ощущение, что на меня то ли слегка обижены, то ли даже немного злы (я больше про слова Ларки, который уже член совсем другого ала - слежу за ним в стате:))), чем Геба).
В общем: моя точка зрения по поводу ала не изменилась. но это лишь моя, личная точка зрения, которая ни на что не претендует, хоя бы потому, что играю я не так давно, а политика ала, действительно, его внутреннее дело, что я сама и подчеркнула. дело остальных игроков - соглашаться с ней или не соглашаться (и не быть членом данного ала). никакого мнения об отдельных активных членах ала до сих пор не было; теперь посты Геба производят очень положительное впечатление.
Тему ала в юмористической теме пришлось поднять как ответ на замечание Геба (не хотела, чтобы мои слова воспринимались как негатив).
Разговоры о войне неуместны - я не летаю:)
О том, что был осенний набор, в курсе - получала приглашения:)

в общем, главное, чтобы всех все устраивало:)

а еще проблема в том, что кронос практически стал моим комплексом: сил конструктивно общаться (умер во мне педагог) больше нет, поскольку бесполезно, а просто послать вроде как не за что, да и некрасиво. в общем, считайте, что хотела скинуть на вас "проблему" :Р

Отредактировано Darina (2009-01-27 11:57:49)

0

88

я тоже, я тоже хочу сказать, а то не часто такой шанс выпадает. Но, оказалось, пока я тут буквы искал, концерт закончился.

Darina,
Не буду всю политику объяснять (еще и после Джеба), все тут уже в курсе что да как у нас.
Просто не надо вот так вот судить. Я бы рад услышать критику и пробовать улучшить позицию альянса, но это не то.

Остановлюсь на некоторых нюансах.
Альянс таки не самый большой в огейме, просто больше всех в 1 уни. Мы не держимся засчёт численности, есть даже несколько игроков с начала огейма. За счет ишек и РОшников у нас тоже нет большого рейта. Да и не в рейтинге дело, главное чтобы интересно было играть и общаться, а все остальное - вторичное. На собственном опыте могу сказать, что многие за рейтингом гонялись, достигали высот, но что с того? А ничего -  конец света не наступал, терминаторы не появлялись, матрица оказалось сказкой. Такс, о чем это я? Ааа... Кронос

Хлопец к нам не с потолка упал, мы его сами пригласили, ибо вместе веселее.
Значит оказалось что подготовка молодого бойца оказалась несовместима с его интересами и понятиями. Ну и ладно. Хочет играть по другому - пускай играет по другому, лишь бы что-то делал. А мы ветераны как нибудь подтянемся уже.

Сорри, mort, я поправил немного твой "tevel style"(знающие люди поймут).Надеюсь ты не в обиде. Серьёзно - так лучше будет.
- такс пипэл что за дела, ладно орфография, но фразы то зачем, и где мой смаил йоптыть? (mort)

Отредактировано mort (2009-01-27 12:25:09)

0

89

"мнение" и "конструктивная критика" - разные вещи. мнение не претендует абсолютно ни на что, оно просто выражается в удобной ситуации непринужденной беседы. конструктивная, аргументированная критика требует напряжения и затрат (интеллектуальных, моральных), во-первых, и производится с определенной целью, во-вторых.
я в ваши дела никоим образом вмешиваться не собираюсь. и не считаю себя в праве высказывать критические замечания:)
да и вообще, по-моему, мы начинаем увязать. это ни к чему:)

0

90

Аяяй, мак, ты почему Кроноса в алл не взял? Такого игрока потеряли!
:lol:

да к нам он и не просился вроде, ну может к ханту лично, а самим уговаривать как-то западло для гоблянской чести :)

кронос, тевел, еще кто-то был, не помню ники, на виду-то они и по их поведению судят об альянсе, хотя это действительно личное дело каждого..
ЗЫ. кронос опять оборону строит, кривую правда, ну да ничего :)

0


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений