Imperium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений


Словарь соращений

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Наверное, это особенности виртуального общения, связанные с тем, что не можешь четко определить интонации и эмоциональную окраску слов собеседника: создалось ощущение, что на меня то ли слегка обижены, то ли даже немного злы... (вырезано)

Ну, я враждебный смысл в свои сообщения не вкладывал, даже смайлик нарисовал... :) Тем более мы с тобой как-то общались давно, и у меня остались положительные впечатления.
На тебя, Дарина, никто не обижается. Все достаточно взрослые, чтобы понять кто есть кто. А если кто не вырос и не понимает, с него тоже смеются.

Я просто хотел кратко и по возможности точно написать про отношение игроков 1 юни к политике Империума. Ты критиковала политику, вот я и написал. А ведь в Империуме есть глава, есть совет, которые знают что делают. Такая политика!

Вон у Мака политика другая: не нравится - он ЗСками летит. Кому не нравится - пусчай строят ЗСки и тоже летят... :))) Мне пока все нравится (читай - нету много ЗСок)

А чего за очками моими следишь? Хочешь догнать? Ну это только когда мне флот прибьют... не раньше. :)

Я сегодня психологический рубеж предолел в 1кк очей:
1.006.558 (место 482 из 4.638)

:-)  :-)  :-)  :-)  :-)

0

92

Darina, да мы не в обиде. И так известно что думает вселенная по поводу нашего ала. Да, немножко неприятно, но что поделаешь... мне нравится думать что у альянса есть скрытая сторона которую не все видят, и поэтому многие такого плохого мнения (это я не о твоем мнении ;) ). Вобщем мне здесь нравится. Да, шахтеров много, топовыми полетами не хвалимся, зато весело. И, хотя не все остаются, но все-таки наш альянс взрастил на протяжении лет весьма неплохих игроков. Так что я доволен :)
Кстати, тут я чуток не понял:

Тему ала в юмористической теме пришлось поднять как ответ на замечание Геба

На форуме огамы что-ли?

кронос опять оборону строит, кривую правда, ну да ничего

Опять подровняешь? :)

Larka, смеялсо :)

Отредактировано Gebeleysis (2009-01-27 13:03:57)

0

93

ну потому и слежу, что помню о том, что как-то пообщелись:) и впечатления тоже остались положительные (может, поэтому остро и среагировала именно на твой пост). к этой теме еще раз добавлю: не критикую, а высказываю свое мнение (мне в общем-то даже ни к чему, чтобы на него обращали внимание. главное, что оно у меня есть) :)
последний раз полет твоих шпионов наблюдала не далее как вчера практически с момента вылета (прям даже какое-то теплое чувство каждый раз возникает. честно-честно :)догнать? ну я много кого догнала. кого-то догоню, действительно, только в том случае, если им флоты снесут. собственно так и становится понятно, кто играет активно, а кто только полтора года спустя преодолевает психологический барьер в 200к очков (поздравляю, кронос:) )

0

94

я так поняла, что разговор касался этого форума. его и имела в виду:)
что касается игрового форума - уже объяснила:)

0

95

Ой, извини. Перечитал строчку и понял. На этот раз правильно :)
Просто изначально тема не была юмористической. В юмор я ее переправил только вчера кажись :)

0

96

ну тема на игровом форуме тоже изначально не была в гайде. видимо, такова судьба всех тем автора:)))))

0

97

а я чо, я ничо, флотом летать прикольней, быстрей и интересней, зато шарами бесплатно и как это действует в психологическом плане :)

2геб  :admin: кушать-то хоцца :)

0

98

mak013, да я и не против - он неделями в игру не заходит. Я б такого тож нулил.

0

99

свой форум создать с одной-единственной темкойр

Там очень много тем.
Просто доступны гостям и "пользователям" ничего не доступно.

0

100

Ок. Спорить не буду - похоже там действительно кое-какая активность есть (за последний месяц там таки были 4 пользователя. Один из них - Мак, а еще 2 - Кроносы). В целом около 200 сообщений. Согласен - форум пустует, но форум не пустой. Извиняюсь.

Оффтоп:
Треугольником называется фигура имеющая три грани и три угла называется треугольником.

0

101

и там очень много целей :)
там еще куча ссылок на халяву, троянов и прочей милой гадости

0

102

Darina,

Еще год назад, приглашая тебя в ал я
предрекал, что ты уничтожишь врагов, а не примкнешь к ним,
поможешь мне в моем деле и
Восстановишь доминирование шахтеров
а не ввергнешь его вот мрак

Это монолог придумывал всю пару по экономике.
Вышло ржачно?
Кто-то отгадает, откуда содрал то, что таким шрифтом?

Отредактировано Kronos (2009-02-01 23:41:00)

0

103

помочь в деле нубства? ну наф такое счастье :)
шахтерить у нее получается на славу, а вот то, что ты называешь шахтерством... это ваще нипонятно чо, наверное действительно мрак

ЗЫ. я тоже хочу пару таких пАриков :)

Отредактировано mak013 (2009-02-02 08:54:40)

0

104

Даже не знаю, что ответить, Кронос...
если ты действительно так переживаешь, твой пост на эмоциях... наверное, надо сказать что-нибудь вроде: "все будет хорошо":)
а если по сути: впервые слышу о подобных грандиозных планах. даже не подозревала, какая мне отводилась роль:)
год назад я не думала, что все сложится именно так, и я стану стопроцентным шахтером, это во-первых.
во-вторых, я что-то плохо понимаю, что значит "доминирование" шахтеров. и тем более, что значит его восстановление.
кстати, извини, но я твой стиль игры шахтерским не считаю. а вот за себя как за шахтера мне пока стыдно не было (ну это так, лирическое отступление: решила себя похвалить. 8 февраля будет год, как строю свою маленькую шахтерскую империю - расчувствовалась:)))

0

105

Вышесказанное напоминает на сюжет из "Star Wars" :

Отредактировано A-betiK (2009-02-02 12:44:46)

0

106

i prasniotsa tevel , i umriote at smeha.. :-)

0

107

Pr Liuk - za4et! :D

0

108

Даже не знаю, что ответить, Кронос...
если ты действительно так переживаешь, твой пост на эмоциях... наверное, надо сказать что-нибудь вроде: "все будет хорошо":)
а если по сути: впервые слышу о подобных грандиозных планах. даже не подозревала, какая мне отводилась роль:)
год назад я не думала, что все сложится именно так, и я стану стопроцентным шахтером, это во-первых.
во-вторых, я что-то плохо понимаю, что значит "доминирование" шахтеров. и тем более, что значит его восстановление.
кстати, извини, но я твой стиль игры шахтерским не считаю. а вот за себя как за шахтера мне пока стыдно не было (ну это так, лирическое отступление: решила себя похвалить. 8 февраля будет год, как строю свою маленькую шахтерскую империю - расчувствовалась:)))

На счет грандиозных планов, это при увеличение.
Я содрал монолог с 3-х "Star Wars", немного переделал,
и вот.

0

109

mak013, а вот и фигушки! Заведите себе своего Кроноса и будут вам пАрики :P

0

110

ненене, меня хант порвет тогда :)

0

111

31 день тема молчит...

0


Вы здесь » Imperium » Юмор » Словарь соращений